Гостиницы в Лисках: где остановиться в городе

Город Лиски находится в Воронежской области и известен, прежде всего, тем, что здесь есть прекрасное озеро Богатое, которое является старицей Дона. Еще в средние века на берегах данного водоема был основан сторожевой пост. Здесь также расположен природный заповедник «Дивногорье» - уникальный музей под открытым небом. Остановиться в Лисках на ночь можно в одном из нескольких отелей.

Сколько гостиниц в городе Лиски

Вниманию прибывающих в город предлагаются различные гостиницы в Лисках. Цены на размещение отличаются, равно как и условия проживания.

В Лисках есть и недорогие хостелы, и уютные гостевые дома, и комфортабельные отели, и даже санаторий. Итого в маленьком городе с населением всего в 54 тысячи человек (данные на 2017 год) находится около десяти вариантов размещения, что немало.

Мини-гостиницы г. Лиски

Мини-отель «Гранат» располагается поблизости от автостанции города. Он предлагает уютные двухкомнатные апартаменты, в которых могут разместиться до четырех постояльцев. На чистой кухне с современным оборудованием находится все то, что нужно для приготовления пищи.

гостиница г Лиски

На расстоянии в один километр от центра города находится современный хостел «Журавли». Данная демократичная гостиница в Лисках предлагает все для комфортного проживания: чистые номера, доступ в Интернет, раздельный санузел, приятное обслуживание. Причем цены здесь начинаются от 500 рублей за кровать, а за 1400 можно снять целый двухместный номер. Располагаются «Журавли» в новом микрорайоне города, где есть все необходимые продуктовые и иные магазины.

Отели и гостевые дома

Barocco LV Hotel – гостиница в Лисках премиум-класса. Здесь прекрасно оформленные номера с современной мебелью и ремонтом. Возможна оплата картой. Располагается данный отель всего в нескольких сотнях метров от центра города рядом с ТЦ «Дон». Гостям предлагается приветственный кофе на стойке бара, в номерах есть приятные мелочи в виде бутылки воды или же возможности заказа завтрака в комнату. Есть беспроводной бесплатный Интернет на всей территории отеля, а также большая парковка.

Отель «РаДом» (RaDom) располагается всего в четырех минутах от пляжа. Этот современный и очень стильный отель с доброжелательными хозяевами предлагает номера на двух и трех человек. Постояльцам предлагаются завтраки за дополнительную плату. Есть своя мини-кухня. Особенностью гостиницы является то, что это скорее большой уютный гостевой дом, нежели отель. Постояльцы могут выйти в просторный сад и завтракать в беседке на свежем воздухе.

Гостиницы Лиски цены

Хозяевам собак и кошек будет приятно узнать, что размещение домашних животных разрешается (и оно бесплатно). Однако, что касается минусов «РаДома», то следует отметить, что несмотря на свое название, созвучное слову «рядом», данная гостиница в Лисках для транзитных путешественников не очень подойдет, так как располагается в приличном отдалении от трассы.

Также рядом с центром города находится отель «Ной». Эта сравнительно небольшая гостиница в Лисках способна вместить 23 человека. Она располагается в пяти минутах ходьбы от железнодорожной станции. Предлагаются двух-, трех-, четырех- и даже шестиместные номера. Можно разместить отдельную кровать для ребенка. У «Ноя» есть собственный сад и терраса, на которой можно отдыхать в летний зной. Номера оборудованы новой мебелью, телевизорами с ЖК-экраном (кабельное ТВ).

Гостиница в Лисках

Прочие варианты размещения в городе

Кроме гостиниц, в Лисках также есть санаторий «Радон». Постояльцам предлагаются уютные номера с кабельным телевидением. Возможен завтрак по типу «шведский стол». Кроме лечебных и косметических процедур, гостям предлагаются всевозможные развлечения, как-то: пинг-понг, бильярд, аренда велосипеда, лыжного и прочего оборудования, караоке, бар.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.