Торговый центр "Огни" в Барнауле - популярное место для шопинга и развлечений

В каждом населенном пункте крупные торговые моллы являются местом притяжения людей с разными потребностями: шопинг, развлечения, культурное обогащение и просто веселое времяпровождение с друзьями. В Барнауле торговый центр «Огни» является одним из лидеров в городе по посещаемости. Это обусловлено тем, что центр отвечает самым разнообразным запросам и современным требованиям. Какие услуги предлагает молл своим клиентам?

торговый центр огни барнаул

Успешный шопинг для каждого покупателя

Все согласятся, что основную часть покупателей составляют женщины, которые стремятся изменить что-то в себе и своей жизни вместе с новым платьем или кофточкой, именно поэтому основную торговую площадь занимают магазины одежды. В торговом центре Барнаула «Огни» представлено более 50 точек продаж нарядов на любой вкус. Zolla, Buton, Gloria Jeans, Sanger, «Снежная королева» и многие другие известные бренды с удовольствием помогут выглядеть сногсшибательно.

Обувной ряд располагает такими известными марками: Centro, Respect, BELWEST, Lisette и другими.

Для мужчин особый интерес представляет техника и электроника. «М.видео», «Связной», «Евросеть», «Диксис» решат проблему с покупкой телефона или бытовой техники.

Для любителей спорта открыты магазины «Спортмастер» и «Энергия жизни» - одежда, питание, спортинвентарь в них представлены широким ассортиментом.

Также в «Огнях» можно найти товары для дома, продукты, аксессуары, сувениры и подарки, одним словом, молл предоставляет практически любой товар для самых взыскательных клиентов.

Современный кинотеатр для требовательных зрителей

Торговый центр «Огни» в Барнауле сотрудничает с самой известной киносетью города «Киномир». 5 залов на 740 мест ежедневно открывают двери для любителей качественных показов.

Звуковая система Dolby Digital, проекторы Barco и новейшие 3D очки позволят каждому окунуться в происходящее фильмов с головой. Место ожидания сеансов оборудовано удобными столиками и барными стойками, с собой можно приобрести попкорн, лимонад, выпечку.

Разнообразный фудкорт для самых голодных

Удачный шопинг или долгий просмотр фильма обычно заканчивается бурчанием живота. Для проголодавшихся клиентов в торговом центре «Огни» Барнаула предусмотрена разнообразная кухня от блинчиков и пиццы, до изысканных ресторанных блюд.

адрес тц огни барнаул

Быстрое питание представлено такими брендами, как:

  • KFC;
  • New York Pizza;
  • «Фан Картофан»;
  • Bambino и другие.

Для тех, кто не любит перекусывать на бегу, открыты двери заведения «Перцы&Ипонкин brothers» или ирландского паба «FOX», в которых можно не только завершить свой выходной день вкусным блюдом, но и отметить какое-то важное событие, например, день рождения или повышение на работе. Атмосфера заведений, отменная кухня и приветливый персонал только лишь украсят любой праздник.

Таким образом, данный торговый центр заслужено стал одним из любимых среди горожан. Размещен ТЦ «Огни» в Барнауле по адресу: улица Антона Петрова, 219Б.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.