Рестораны в Зеленограде: адреса, описание, меню

Зеленоград — город, который находится в Московской области. В нем проживает более двухсот тысяч человек. Несмотря на то что город совсем небольшой, здесь очень хорошо развита инфраструктура. Сегодня мы расскажем о самых лучших ресторанах Зеленограда. Вы узнаете об их особенностях, а также о том, что предлагают в меню популярных заведений общественного питания в городе. Кроме этого можно будет познакомиться с отзывами посетителей.

рестораны в зеленограде

"АндерСон"

Об этом заведении знают почти все жители города. Ведь здесь всегда царит праздничная и комфортная атмосфера. В оформлении интерьеров данного ресторана в Зеленограде используются необычные элементы. Старинные кресла, сундуки, шляпы, разноцветные обои, портреты животных и многое другое. Здесь можно отметить любое мероприятие: от детского праздника до проведения свадебного торжества. Работники заведения проводят самые интересные и увлекательные анимационные программы. Для детей предусмотрены уютные комнаты с большим количеством игрушек.

Адрес ресторана "АндерСон" — площадь Юности, дом 2.

"Якитория"

Приятная атмосфера и вкусное меню ждут вас в ещё одном популярном месте города. Ресторан "Якитория" пользуется заслуженной любовью у многих жителей. Уже из названия становится понятно, что здесь вам предложат самые вкусные блюда японской кухни. Роллы и суши, супы и мясные блюда. В ассортименте напитков есть вкусные и разнообразные чаи. Здесь можно провести романтический вечер с близким человеком или отлично отдохнуть в дружеской компании. В "Якитории" можно заказать доставку на дом или в офис понравившихся блюд. Приветливый персонал и доступные цены делают данное заведение одним из самых популярных в городе.

Адрес ресторана "Якитория" — 15-й микрорайон, корпус 1550.

ресторан очаг зеленоград

Корчма "Диканька"

Здесь вы сможете провести прекрасный вечер в кругу близких и родных людей. Вас ждет приятная музыка, вкусная еда и потрясающий сервис. Работники ресторана "Корчма «Диканька»" подарят вам прекрасное настроение и желание вернуться сюда снова. В заведении проходит большое количество тематических вечеринок и корпоративных праздников. Здесь всегда царят улыбки, музыка и смех. Для детей проводятся интересные мастер-классы.

Адрес ресторана "Корчма «Диканька»" — 3-й микрорайон, Савёлкинский проспект, 12.

"Раздолье"

Если вы ищете место для проведения банкета, то данный вариант вам несомненно понравится. В ресторане "Раздолье" есть несколько красиво оформленных залов. А в теплую погоду работники заведения предложат вам еще один шикарный вариант. Для вас установят шатер, в котором смогут с большим комфортом разместиться более ста человек. Ваши гости также смогут посетить кальянную. Здесь они насладятся приятной беседой и расслабляющей атмосферой.

ресторан зеленоград меню

Вкусная еда и отменный сервис

Ждут всех посетителей в одном из самых популярных заведений города. В ресторане "Очаг" (Зеленоград) всегда многолюдно. Если вы ищете место, чтобы прекрасно провести время, то остановите свой выбор на нем. В заведении три зала, каждый из которых имеет свой неповторимый стиль. Здесь можно не только услышать живую музыку, но и при желании спеть самим. В меню представлены лучшие блюда русской и кавказской кухни. Рекомендуем вам попробовать один из вариантов шашлыка, который готовят здесь просто потрясающе.

Адрес ресторана "Очаг" в Зеленограде — поселок Андреевка, улица Жилинская, 13/1.

"Брецель"

Данное заведение привлекает не только необычным и звучным названием, но также вкусным и разнообразным меню. Опытные повара предложат вам попробовать самые лучшие блюда русской и итальянской кухни. Праздничную атмосферу в ресторане Зеленограда создает художественное оформление интерьеров. Здесь можно увидеть старинную мебель из Франции, изысканные гравюры, арочные своды и многое другое. Любое событие, которое вы решите отметить в данном ресторане Зеленограда, пройдет на самом высоком уровне и запомнится вам на долгие годы. Многие посетители отмечают, что цены в "Брецеле" вполне доступные. Средний чек в заведении от 1500 рублей.

Адрес ресторана "Брецель"— Панфиловский проспект, корпус 1130.

зеленоград рестораны отзывы

Рестораны Зеленограда: меню

Думаем, что читателям будет очень интересно узнать, какие блюда предлагают посетителям в лучших заведениях города.

Ресторан "Корчма «Диканька»" специализируется на украинской кухне. Непременно попробуйте следующие блюда:

  • Суп-пюре грибной из шампиньонов с нежными сливками.
  • Моцарелла по-украински.
  • Ассорти сыров.
  • Белый бургер.
  • Мясная домашняя солянка и т. д.

В ресторане "Брецель" вас ждет большое разнообразие вкусных и изысканных блюд. Судите сами:

  • Осьминог с картофельным гратеном.
  • Филе цыпленка с моцареллой, зеленым базиликом и клубничным соусом.
  • Теплый салат с тигровыми креветками, мидиями и осьминогом.
  • Лимонный пирог с шариком фруктового сорбета и многое другое.

В ресторане "Очаг" многие посетители с удовольствием заказывают:

  • Рулет из баклажанов с ореховой начинкой.
  • Теплый салат "Камелот".
  • Куриный жульен.
  • Хачапури по-аджарски и другие блюда.

кафе и рестораны зеленограда

Рестораны Зеленограда: отзывы

Хорошие заведения общественного питания можно найти не только в больших городах, но и в маленьких. Лучшие кафе и рестораны Зеленограда могут составить отличную конкуренцию многим из них. Отзывы посетителей, которые можно найти в интернете, наглядно в этом убеждают. Давайте посмотрим, что в них говорится:

  • в ресторанах города Зеленограда высокий уровень обслуживания;
  • разнообразное и вкусное меню;
  • изысканные интерьеры;
  • приятная и комфортная атмосфера;
  • вполне доступные цены;
  • большое количество развлекательных программ и многое другое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.