Участник шоу "Танцы" Виталий Уливанов

Не так давно на популярном среди молодого поколения канале ТНТ стартовал 4 сезон шоу «Танцы». В двадцатку лучших танцоров страны попал Виталий Уливанов. В первом же эфире после длительных отборов ему был присвоен статут «Лучший танцор недели» на основании зрительских голосов. Что это за человек? Почему его так любят поклонники шоу? Стоит подробнее разобраться в этом вопросе.

О шоу

Летом 2014 года на телеканале ТНТ появился первый выпуск шоу «Танцы». Два наставника – Егор Дружинин и Мигель ездили по самым крупным городам страны, набирая людей в свои команды. Цель этого проекта – выбрать лучшего танцовщика России.

виталий уливанов

Танец – это постановка, которая должна оцениваться не только на уровне техники, но и души. Номер должен быть не просто правильно выполнен, необходимо, чтобы он мог рассказать зрителям короткую историю, затронуть их сердца. Именно поэтому всегда в качестве третьего, а иногда, и в качестве четвертого члена жюри приглашают звезду, которая не имеет абсолютно никакого отношения к этому виду искусства. На «судейском» кресле можно увидеть Сергея Светлакова, Ольгу Бузову, Тимура Батрудинова, Павла Волю, Ёлку и других популярных людей. Постоянной ведущей была и остается знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева.

виталий уливанов танцы на тнт

В 4 сезоне проекта появился новый член жюри – знаменитый хореограф Татьяна Дениса. Эта сильная, уверенная в себе, но при этом, невероятно обаятельная женщина заняла место Егора Дружинина. Ранее её также можно было увидеть в проекте, но только в качестве приглашенного члена жюри.

Кастинг

На кастинге 4 сезона танцы в городе Санкт-Петербурге приятной неожиданностью было появление Виталия Уливанова. Биография очаровательного парня с завораживающей улыбкой, умеющего неплохо двигаться на тот момент была известна каждой молодой девушке.

виталий уливанов танцы на тнт

Это была третья попытка его прихода на проект. Два раза он доходил до последнего этапа отборов, где ему и приходилось покинуть шоу. Члены жюри никогда не говорили о том, что он плохо двигается или у него что-то не получается, не попадал он в знаменитую «двадцатку» по случайному стечению обстоятельств. В первом сезоне Мигель откровенно сообщил, что он очень хотел бы его взять к себе, но всё же отдал своё предпочтение Алексею Королеву. Вторая попытка также закончилась провалом на этапе отборов по нелепой причине.

Виталий Уливанов из «Танцев» на ТНТ не сдавался. Он был уверен в том, что когда-нибудь удача развернется к нему лицом. Ожидания его оправдали. Молодой танцор наконец-таки попал в команду Мигеля.

Коротко о нём

Любимчик девушек Виталий Уливанов родился и вырос в поселке с необычным названием Сельцо, который располагается на территории Ленинградской области. С 12 лет он активно стал заниматься брейком. Танцы полностью заполнили его жизнь. В этом творческом пути он добился, весьма, неплохих успехов. После окончания физкультурного института его неоднократно приглашали на съемки клипов известных знаменитостей. Танцор неоднократно выступал на сценах и городских улицах, где собирал толпы поклонниц.

 виталий уливанов биография

Самым большим достижением Виталия Уливанова стало получение титула «Чемпион России» в 2008 и 2009 году.

Пророчество

 виталий уливанов биография

Как сложится судьба Виталия Уливанова никому не известно. Когда его попытки попасть в проект не приносили успеха, толпы поклонниц объединялись для того, чтобы поддержать этого обаятельного и привлекательного парня. На стене его социальной сети можно увидеть много высказываний о несправедливости судей и о признании его таланта. К выходу 4 сезона «Танцы» у этого человека уже было огромное количество поклонников, переживающих за его судьбу. Именно они помогли Виталию стать лучшим танцором недели. Вероятность его победы на этом шоу невероятно велика. Об этом говорят члены жюри и огромное количество преданных телезрителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.