Красная собака: символика, гороскоп, сонник

Китайский зодиак (еще его называют Шэн Сяо), основан на двенадцатилетнем цикле. В его пределах хозяином каждого года становится определенное животное. Его повадки отражаются не только на событиях года, но и на характере людей, рожденных под знаком этого животного. Так, на смену Красному петуху в 2018 году придет Желтая собака. Последний раз она была хозяйкой в 2006 году. Окрашенная энергией огня, Красная собака тогда подарила миру немало людей с непростым и ярким характером. Чем же так интересен этот символ? Попробуем разобраться.

Красная собака

Символ собаки

С незапамятных времен собака олицетворяет понятие дружбы. И действительно, более преданного товарища трудно себе представить. Поэтому сны и приметы, связанные с этим животным, всегда считались положительными. Однако имеет значение вид и настрой собаки. Например, пес, который рычит и скалится, посылает предупреждающий сигнал. Зато собака, настроенная игриво, вызывает приятные эмоции.

Сонник: красная собака

Как уже говорилось выше, сновидения, в которых присутствует собака, в основном, имеют положительное значение. Но для точного толкования сна важны его детали. Значение имеют: внешний вид животного, размер, цвет шерсти и поведение. Итак, приснившаяся рыжая или красная собака, является символом самого близкого человека.

Встреча с такой собакой во сне сулит получение приятных новостей от любимого человека. Резвящийся и ласкающийся песик предвещает радостную встречу или сюрприз, который подготовит близкий человек. Если снится, что рыжая собака убегает, скалится и лает, то наяву следует ожидать разлада в отношениях с любимыми.

Больной рыжий пес, увиденный во сне, предупреждает о болезни, которая может угрожать близкому человеку. Сон, сюжет которого посвящен прогулке с собакой, предвещает приятное времяпрепровождение с возлюбленным.

Укус собаки с рыжей шерстью, увиденный ночью, предостерегает о возможных скандалах и разногласиях в семье. Гладить собаку и играть с ней во сне – наяву испытывать радость от взаимоотношений с любимым человеком.

Сонник: Красная собака

Огненная или Красная Собака: гороскоп

Годы, которые находятся под влиянием этого знака: 1946, 2006 и 2066. Наличие огненного элемента делает знак более энергичным, смелым и мужественным из всех типов Собак. Во всех аспектах жизни Красная Собака демонстрирует уверенность и непреклонную волю. Такие качества в сочетании с харизмой и обаянием делают людей, рожденных под этим знаком, настоящими лидерами. Огненные собаки просты, щедры и верны. Они не заботятся о финансах и не любят торговаться за каждую копейку. Однако деньги у них всегда водятся. Люди этого знака, несмотря на преграды, идут к своей цели, но не всегда добиваются желаемого, поскольку часто ставят слишком высокую планку. По натуре подопечные Красной Собаки – искатели приключений, новые идеи и впечатления притягивают их, как магнит. Но беспечными их назвать нельзя, прежде чем принять решение они изучат вопрос всесторонне.

Карьера

Представители знака Красной Собаки могут быть успешными в различных областях, поскольку наделены трудолюбием и упорством. С легкостью они выполняют сложную работу, за которую даже не берутся другие. Но работают такие люди только при условии полной самостоятельности в принятии решений. В своих суждениях и выводах Огненные Собаки зачастую руководствуются межличностными отношениями, поэтому им нужно быть более осторожными в работе с людьми, которым они симпатизируют.

Высоких результатов люди этого знака достигают в бизнесе, юриспруденции, медицине и финансах. Потребность Огненных Собак в новых впечатлениях и путешествиях может найти свое выражение в карьере, связанной с туризмом или международными отношениями. Их высокий творческий потенциал помогает реализоваться в искусстве. Это можно увидеть на примере карьеры Шер и Фредди Меркьюри, которые родились под знаком Огненной Собаки.

Редкая красная собака

Любовь

Свои чувства Огненные Собаки выражают очень прямо, поскольку они чисты сердцем и помыслами. Для своего возлюбленного люди этого знака готовы свернуть горы и осушить океаны. Их неуемная энергия и богатая фантазия вносят во взаимоотношения элементы романтики и непредсказуемости. Скучно с такими людьми точно не будет. В любви они очень нежны и преданны. Однако предательства не простят никогда, поэтому с большой осторожностью выбирают спутника жизни.

Есть порода собак Фараон, она довольно редкая. «Красная собака» - это ее другое название. Когда этот пес проявляет нежность по отношению к хозяину, то у него краснеют нос и уши от избытка чувств. Такими же чувственными являются представители знака Огненная Собака, бросаясь в любовные отношения со всей страстью, они буквально растворяются в своем партнере.

Красная собака: гороскоп

Семья

В семье Красные Собаки всегда занимают лидирующую позицию. Они не будут размениваться на решение мелких бытовых проблем, поскольку заняты более важными задачами, в которые входит обеспечение достойного уровня жизни для всех близких людей. Семья у представителей этого знака всегда стоит на первом месте, ради своего супруга и детей Огненные Собаки могут пожертвовать даже жизнью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.