Ветеринарная клиника "Биосфера" в Кирове: описание и отзывы

Основанная в 2004 году ветеринарная клиника "Биосфера" в Кирове сейчас имеет уже 4 филиала по всему городу. Это очень удобно, так как адреса расположены по всем районам города: ул. Молодой Гвардии, д. 2д; ул. Солнечная, д.19б; ул. Московская, д.4 (со стороны Казанской ул.); пр-кт Строителей, д.9/1. Таким образом, где бы ни застала неприятность домашнего питомца, высококлассные ветеринары будут рядом.

Преимущества клиники

В каждом филиале работают высококлассные специалисты, которые обладают достаточным опытом и навыками для проведения необходимых медицинских манипуляций.

Работающие здесь ветеринары имею отличное профессиональное образование, регулярно повышают уровень мастерства и знаний стажировками в столичных отечественных и зарубежных клиниках.

В совокупности с новым современным оборудованием специально спроектированное помещение клиники дает возможность оказывать различные ветеринарные услуги: постановка правильного диагноза по анализам, компетентное назначение необходимого лечения или просто курса витаминов, проведение операций, послеоперационный уход, регулярное терапевтическое наблюдение.

Ветеринарная клиника Биосфера, Киров

С 2017 года филиал на ул. Солнечной работает круглосуточно для удобства своих клиентов.

Дополнительные услуги клиники

Кроме исцеления животных ветеринарная клиника "Биосфера" в Кирове предлагает услуги гостиницы для домашних питомцев, чьи хозяева вынуждены на некоторое время уехать. Эта сфера услуг ещё не развита в нашей стране и поэтому возможность оставить своего любимца под присмотром неравнодушных людей, которые смогут в случае необходимости оказать ещё и ветеринарную помощь, будет только в радость.

Биосфера ветеринарная клиника, Киров отзывы

А ещё, в случае необходимости, предоставляется и послеоперационное стационарное лечение и уход. Но после каждого столь серьёзного вмешательства в организм у владельцев есть возможность быть рядом весь день и всю ночь и поддерживать любимца или даже систему его жизнеобеспечения. А доверив своего домашнего питомца профессионалам «Биосферы», ветеринарной клиники Кирова, по отзывам владельцев бывших пациентов, можно избежать возникновения послеоперационных рисков и многих других проблем.

Доверяйте здоровье своих любимцев профессионалам с многолетним опытом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.