Актеры фильма «Время дочерей»: подробности

В данном материале будут представлены актеры фильма «Время дочерей». Режиссером картины выступил Роман Барабаш. Сценаристами стали Игорь Ткаченко и Анастасия Касумова.

Аннотация

актеры фильма время дочерей

Актеры фильма «Время дочерей» будут названы в следующих разделах, а пока скажем несколько слов о сюжете. Главная героиня, Вероника Рыжова, - девочка из детдома. Она проживает в приемной семье. Однажды ее радость перечеркивает трагедия - в ДТП погибают родители. Виновник происшествия - миллионер Ковтун - от наказания уходит.

Девушка с ужасом осознает, что именно он причастен к гибели ее настоящих родителей. Героиня решает отыскать правду. Вероника устраивается к Ковтуну секретарем, чтобы добыть на руководителя компромат и уничтожить его.

Основные участники

алина ланина
Алина Ланина сыграла Веронику Антонову. Эта актриса родилась в 1989 г., 3 марта. Прошла обучение в Екатеринбургском государственном театральном институте. Ее специальность - актриса драматического театра и кино. Исполнила главную роль в постановке «Таня». Сыграла Ванюшину Арину Ивановну в спектакле «Дети Ванюшина». Появилась как Анна Сергеевна в «Даме с собачкой».

Анна Глаубэ воплотила образ Полины Рудневой. Эта актриса родилась в 1990 г., 9 декабря. Прошла обучение во ВГИКе, в мастерской В. Н. Шиловского. Стала актрисой МТЮЗа. Сыграла Рыжика в постановке «Волк и семеро козлят». Появилась как Анджела Дарлинг в спектакле «Питер Пэн». Воплотила образ Тамары в постановке «Плешивый Амур».

Другие герои

Актеры фильма «Время дочерей» Роман Рипко и Анатолий Котенёв сыграли Диму Гвоздева и Сергея Васильевича Ковтуна. Поговорим о них подробнее.

Роман Рипко родился в Усть-Каменогорске. Прошел обучение в Школе-студии МХАТ, в мастерской С. Земцова и И. Золотовицкого. Сыграл городничего в постановке «Ревизор» по произведению Н. В. Гоголя.

Анатолий Котенёв родился в Сухуми. После окончания учебы в средней школе, отправился в Свердловск. Там стал студентом театрального училища. Далее была армия. После он продолжил учебу в Москве, поступив в Школу-студию МХАТ.

Анна Якунина сыграла Людмилу - жену Ковтуна. Эта актриса окончила ГИТИС. Присоединилась к театру «Ленком» города Москвы. Удостоена звания Заслуженной артистки Российской Федерации.

Александр Соколовский сыграл Максима - сына Ковтуна. Актер родился в Ленинграде. Прошел обучение в РАТИ-ГИТИС, в мастерской Е. Ю. Стеблова. Присоединился к Московскому Губернскому театру.

Дмитрий Гусев сыграл начальника службы безопасности Романа Александровича. Этот актер прошел обучение в Ярославском государственном театральном институте, на актёрском факультете, на курсе Б. В. Трухачева.

Наталья Меньшова сыграла Инну - однокурсницу Вероники. Эта актриса родилась в 1990 г., 21 апреля, в Москве. Была студенткой РАТИ-ГИТИС. Попала в мастерскую Олега Кудряшова.

Дополнительная информация

анна глаубэ
Актеры фильма «Время дочерей» вам уже известны, теперь приведем несколько дополнительных сведений. Речь идет о картине, которая была снята в 2016 г., состоит из 8 серий и объединяет жанры мелодрамы и криминальной ленты. Операторская работа Максима Миханюка. Композитором стал Валерий Царьков. Художником выступила Екатерина Ковынева.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.