"Рассказ служанки" (сериал): актеры и персонажи

Телевизионные сериалы быстро набирают популярность, завоевывая все большую аудиторию. "Рассказ служанки" - сериал, актеры которого сыграли свои роли просто блестяще, является одним из наиболее популярных сегодня многосерийных проектов. Причем интерес к нему постоянно растет.

О сериале

"Рассказ служанки", актеры которого были отлично подобраны, является одним из лучших многосерийных кинопродуктов, снятых в Канаде за последние несколько лет. Основой для сюжета послужил одноименный роман канадской писательницы по имени Маргарет Этвуд.

рассказ служанки сериал актеры

Ее литературное произведение стало бестселлером, поэтому ее непосредственное участие в производстве сериала было явным плюсом. Стоит отметить, что писательница выступила не только в качестве сценариста "Рассказа служанки" (сериал) и актера, но также была и продюсером своего детища.

Возможно, именно по этой причине шоу получилось настолько качественным и успешным. Первый сезон, который стартовал весной 2017 года, стал настолько популярным, что создатели незамедлительно объявили о его продлении. Второй сезон ожидается в 2018 году.

Сюжет

"Рассказ служанки" (сериал), актеры которого выкладывались на съемочной площадке на все 100 %, является футуристическим, антиутопическим произведением. События сериала происходят в далеком будущем, в вымышленном государстве Гилеард, управление которым осуществляют военные диктаторы.

В республике действуют суровые тоталитаристические законы, а также деспотия и тирания. Привилегированным сословием являются военнослужащие и их семьи. Из-за проблем с экологией и не только в мире существует весьма серьезная проблема - высокая доля бесплодных женщин.

рассказ служанки сериал 2017 актеры

В связи с этим в мире фильма "Рассказ служанки", актеры которого продемонстрировали высокий уровень профессионализма, есть практика суррогатного материнства. Богатые офицерские семьи берут на службу к себе женщин-простолюдинок, способных к деторождению, чтобы продолжать свой род. После появления на свет ребенка служанка отдает его хозяевам и переходит к другой семье, чтобы родить для них.

"Рассказ служанки" (сериал, 2017): актеры и роли

Актерский состав в сериале просто великолепный. Главную роль исполняет известная актриса Элизабет Мосс, которая снималась в таких лентах, как "Прерванная жизнь" и "Безумцы". Она не просто отлично сыграла своего персонажа, но воплотила на экране столь правдоподобный и натуральный образ, что невольно верится в происходящее.

Одну из главных мужских ролей, командора Фреда Уотерфорда, исполнил Джозеф Файнс. Актер известен также по таким работам, как "Вспомни, что будет" и "Синдбад: Легенда семи морей".

сериал рассказ служанки актеры и роли

Помимо них в сериале также сыграли: Ивонна Страховски, которой досталась роль жены командора, Самира Уайли (подруга главной героини), Алексис Бледел (Эмили) и т. д. В сериале "Рассказ служанки" актеры и роли очень хорошо подобраны, чувствуется, что кастинг был организован на должном уровне.

Отзывы

Большинство поклонников сериала очень лестно отзываются о "Рассказе служанки" (сериал, 2017). Актеры, которые играют ключевые роли, тоже очень довольны своей работой, считая этот проект очень качественным и достойным внимания общественности.

Зрители оценили оригинальность сюжета, великолепную режиссуру и актерскую игру, мастерство оператора и, самое главное, шикарный сценарий. Характеры персонажей и диалоги просто на высоте. Разумеется, благодаря большому количество положительных отзывов и рецензий, причем как от простых зрителей, так и от профессиональных критиков, у сериала довольно высокие рейтинги на крупнейших порталах, посвященных кино.

На одном из самых известных и популярных всемирных порталов о кино Rotten Tomatoes лента получила от критиков оценку в 98 % по показателю "свежести", а ее рейтинг составляет почти 9 баллов из 10. На другом крупном сайте о киноиндустрии Metacritic сайт оценен еще выше, а именно на 92 балла из 100 возможных. Такие по-настоящему зашкаливающие показатели говорят, что публика осталась очень довольна новым сериалом.

Интересные факты

О том, что сериал будет сниматься, стало известно еще в весной 2016 года. Было принято решение выпустить сразу целый сезон, без пилотного эпизода. Видимо, создатели были настолько уверены в успехе своего детища, что рискнули не тестировать его, выявляя интерес публики.

рассказ служанки сериал 2017 актеры и роли

Сама писательница М. Этвуд присутствовала на съемочной площадке в качестве продюсера-консультанта, а также снялась в небольшой эпизодической роли. Также ее указывают как одного из сценаристов, поскольку в основу взят ее роман, хотя фактически его адаптацией для нужд сериала она не занималась.

Снимался сериал в период с сентября по февраль 2016-2017 гг., то есть на его создание ушло порядка шести месяцев. Основными локациями для съемок стали города Торонто и Гамильтон.

Заключение

Сериал "Рассказ служанки" - это, безусловно, один из наиболее качественных и сильных киносериалов за последние годы. Высокие рейтинги, бесчисленное количество положительных отзывов и рецензий и всеобщее признание наглядно демонстрируют его успех.

Триумф этого сериала был безоговорочным, поэтому его создатели незамедлительно принялись за работу над новым сезоном, который выйдет уже в следующем году. Насколько он будет успешным и соответствующим той планке, которую задал первый, пока не может ответить никто. Фанатам остается только с нетерпением ждать продолжения и надеяться на лучшее.

рассказ служанки актеры

Пока нет официальных сведений о сюжете и других интересующих зрителей фактах. Однако шоураннеры сериала не скрываются от СМИ и готовы предоставить все подробности, как только они станут известны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.