Парфюм Eve Duet Avon: отзывы, цена, описание аромата

Когда в названии парфюмерной продукции фигурирует слово «дуэт», то скорее всего имеется в виду, что доминируют в композиции два ингредиента. Но фирма «Эйвон» этой осенью сумела заинтриговать своих поклонников. На страницах пятнадцатого каталога 2017 года появилась фотография флакончика «Ив Дуэт», который, наподобие ликера «Шеридан», состоит из двух отдельных секций. В одной содержится янтарная жидкость, а в другой – фиолетовая. Отличаются ли эти ароматы еще чем-то, кроме цвета? Какова их композиция? И, если это дуэт, можно ли их смешивать? В данной статье мы подробно расскажем о двойном парфюме Avon Eve Duet. Отзывы о нем тех женщин, которые уже успели попробовать новинку, также будут приведены ниже.

Eve Duet Avon отзывы

Уникальный дизайн. Что пишет о новинке производитель?

Оригинальный флакончик привлек внимание публики к парфюмированной воде. Как мы уже упоминали, он состоит из двух секций, которые расположены друг напротив друга. Эти флакончики - из кристально прозрачного стекла, к тому же, съемные. Можно взять один с собой, положив в косметичку, а второй оставить дома. Обращает на себя внимание и симметричность оформления парфюмерной воды Avon (Eve Duet). Отзывы утверждают, что в таком дизайне как будто закодирована двойственность женской натуры, с ее крайностями, которые, тем не менее, прекрасно уживаются рядом. Сам производитель, фирма «Эйвон», утверждает, что ароматы, составляющие дуэт, могут применяться вполне самостоятельно. Но они и идеально гармонируют друг с другом, благодаря общему компоненту – водяной лилии. Таким образом, утверждает производитель, покупатель приобретает сразу несколько ароматов: чувственный «Сенсуал» (фиолетовый), нежный «Рэдиант» (цвета шампанского), а также бесконечное количество их «дуэтов» в разных пропорциях. Набор вмещает 50 миллилитров духов в концентрации парфюмированной воды – по 25 мл от сектора. Также в продаже имеется набор пробников этих духов и два лосьона для тела.

Парфюм Avon, Eve Duet отзывы

Avon Eve Duet Radiant: отзывы

Давайте теперь поочередно рассмотрим парфюмерную линейку каждого аромата. Начнем с янтарного. Этот аромат относится к семейству фруктово-цветочных. Открывает композицию сладкая мандаринка «клементинка». Ее сочную остроту уравновешивает и яблоневый цвет. В сердце аромата находится водяная лилия. Ее холодные нотки дополняет жасмин. Он в этой композиции самый обычный – не самбак, не ночной. Интересна в «Рэдиант» база. Из-за нее Eve Duet Avon отзывы относят к группе древесных ароматов. В базе «Рэдиант» присутствует амбра, на что тонко намекает янтарный цвет духов. Но также в этот шлейф вплетаются древесные ноты, что роднит аромат с парфюмами-унисекс. А что же почувствовали в линейке носы потребителей? Прежде всего, сладкую сочность клементинки и прохладную свежесть водяной лилии. Многие не заметили жасмина. Яблоневый цвет держится в отдалении и не напоминает одноименное мыло. В целом, композиция ненавязчивая, очень свежая и нежная. Многим потребителям она напомнила духи «Вива ля Вита» от того же «Эйвон».

Eve Duet Sensual Avon: отзывы

Eve Duet Sensual Avon: отзывы

Перейдем теперь к фиолетовой составляющей дуэта. Этот аромат относится к совсем другой группе – цветочно-шипровой. Начинается композиция с несмелых и тихих нот сливы сорта «венгерка». Почти сразу же ее приторную сладость подстегивает розовый перец. Он более нежен, чем чили, и просто уравновешивает увертюру, противопоставляя сливе жгучие теплые нотки. Сердце аромата кажется идентичным «Эв Дуэт Рэдиант». Но это кажется только на первый взгляд. На самом деле, в варианте «Сэнсуал» вместе с водяной лилией присутствует не простой жасмин, а более сладкий и с более острыми гранями ночной. База у этого аромата состоит лишь из одного компонента – пачулей. Этот благородный монотонный шлейф очень понравился пользователям. Именно благодаря ему всю композицию называют вечерней, созданной для выхода в свет. Дурманящий пачули звучит очень тонко: не душит, сидит близко к коже, но передает всей парфюмерной композиции некий налет гламурности.

Avon Eve Duet Radiant: отзывы

Попытка смешивания

Дуэт из двух бутылочек Eve Duet Avon отзывы охарактеризовали как идеальный для парфюмерных экспериментов. Сам производитель «Эйвон» в названиях «Рэдиант» и «Сэнсуал» распределил роли для ароматов. Желтые духи - более нежные и свежие. В них некоторые носы пользователей уловили огуречные нотки. Такой парфюм хорошо носить днем, особенно в теплое время года. Некоторые сравнивают его со спортивным дезодорантом – настолько он свеж. Фиолетовая парфюмированная вода - более согревающая, вероятно, из-за розового перца. Жгучие специи придают композиции средиземноморскую страстность. Впрочем, она знает рамки и не переходит в развязность или вульгарность. «Сэнсуал» часто сравнивают с «Интенс Фаталь» от «Агента Провокатора». Конечно, реклама духов, где Ева в райском саду поливается сразу двумя ароматами, побудила и многих женщин последовать ее примеру. О смесях говорят разное: кто-то уловил в новой композиции неожиданный клубничный коктейль, кто-то – более мощное звучание водяной лилии и жасмина. Скажем так: чувственность «Сэнсуал» можно усмирить кротким, свежим и строгим «Рэдиант».

Парфюмерная вода Avon, Eve Duet отзывы

Для кого создана дуэтная композиция?

«Это однозначно молодежные духи!» - так характеризуют Eve Duet Avon отзывы. Для школьниц старших классов или студенток они будут очень уместным подарком и наверняка понравятся девушкам. Бытует и другое мнение. Дескать, голливудская актриса Ева Мендес - вовсе не подросток, а она стала «лицом» данного парфюма. Просто в желтой жидкости заключена вся нежность и стыдливость женщины, а в фиолетовой – ее неудержимая страстность. «Рэдиал» стоит носить днем или летом. «Сэнсуал» подойдет для более торжественных ситуаций, этот аромат отлично согревает в холодное время года.

Цена

Стоимость духов Eve Duet Avon отзывы охарактеризовали как демократичную. У агентов «Эйвон» можно купить 50 мл парфюмированной воды за 1750 рублей. Но если заказать духи через каталог, то можно получить ощутимую скидку. Тогда духи обойдутся уже в 1299 рублей. Можно не рисковать и протестировать парфюм на себе, приобретя пробники. Набор из двух ароматов обойдется всего в 59 рублей. А лосьон для тела – «Сэнсуал» или «Рэдиант» - стоит всего 200 руб.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.