Водка "Белочка": фото и отзывы

Водка «Белочка» появилась на рынке ликеро-водочной продукции совсем недавно, но успела завоевать массу поклонников. Традиционно выпускается этот напиток крепостью 40 оборотов в стеклянной таре, имеет удобную и практичную упаковку. Оригинальность ее подчеркивает необычная этикетка на бутылке.

История бренда

Название водки «Белочка» родилось из простой шутки. В основе названия и общей концепции этого алкогольного продукта лежит понятие «белая горячка», обозначающее сумасшествие и алкогольный психоз.

белочка водка
По результатам исследований восприятия этого бренда потребителями, многие относятся к нему очень положительно и даже с юмором. Он несет определенный элемент иронии. Воспринимается водка «Белочка» как антиалкогольная, напоминающая последствия потребления этого напитка.

Оригинальная идея

Водка «Белочка» пользуется большой популярностью благодаря ее нестандартному дизайну и превосходным вкусовым качествам, которые вызывают истинный восторг у потребителей. Идея изготовления этого спиртного напитка заключается в том, чтобы донести покупателю смысл и проявление заболевания, а также преподнести все это в ироничной форме. Он относится к числу алкогольных продуктов, имеющих своего рода антиалкогольный подтекст.

водка белочка
Водка «Белочка» с начала запуска производства должна была взять на себя определенную, достаточно необычную роль. Она должна донести покупателю, чтобы он в меру потреблял спиртное, так как будут определенные последствия.

Необычный дизайн

Бутылка водки «Белочка» своей формой несколько напоминает фляжку, на лицевой стороне которой нанесена безумная белочка, а на противоположной – спина этого зверька. В зависимости от разновидности представленного алкогольного напитка положение зверька и общая атрибутика может изменяться.

При разработке этикетки водки «Белочка» была применена уникальная полиграфическая технология, так как на контур мордочки, а также логотип нанесена люминесцентная краска, которая светится. В темноте этикетка выглядит достаточно зловеще, однако производители говорят, что такое решение не напугало потребителей, а наоборот, развеселило их.

водка белочка фото
Крышка на бутылке обязательно винтовая и изготовлена из металла. Дозатора на горлышке нет. Реклама продукции также получилась достаточно оригинальной и креативной, направленной на то, чтобы побороть зависимость с юмором.

Состав продукта

Водка с креативным названием и дизайном имеет сбалансированный состав и содержит такие компоненты, как:

Изготавливается этот алкогольный напиток в России, имеет крепость 40 об. и энергетическую ценность 224 ккал/100 см3.

Вкусовые качества

Водка «Белочка, фото которой поможет подобрать качественный продукт, обладает не слишком сильным запахом, воспринимающимся достаточно хорошо. Во вкусе ощущается некоторая сладковатость, но она приятная. По своей мягкости такая водка считается оптимальным вариантом, так как пьется очень легко.

Какие бывают разновидности?

Водка «Белочка» имеет несколько разновидностей и может быть настояна на таких продуктах, как:

  • шишки;
  • грибы;
  • орехи;
  • травы;
  • кокос.

Помимо этого, есть особая водка под названием «Трын-трава». Водка, настоянная на орехах, изготавливается строго по традиционным рецептам и в ней учитываются совершенно все классические технологии создания этого алкогольного продукта. В состав не входят никакие искусственные добавки и ароматизаторы. Эта водка содержит исключительно высококачественные спирты и натуральные настойки.

бутылка водки белочка
Водка может быть настояна на шишках, собранных в русских лесах. Она характеризуется тем, что провоцирует незначительное помутнение разума, поэтому пить ее нужно разумно. Нужно обязательно соблюдать меру при потреблении алкоголя, иначе придет «белочка».

Водка на кокосе считается действительно неповторимой и уникальной. Она отличается от всех остальных своим уникальным способом изготовления. Это классический спиртной напиток, однако с оригинальным тропическим привкусом. Она обладает тонким и необычным ароматом. Лучше всего потреблять ее охлажденной.

Водка «Белочка» на грибах считается истинно классическим напитком. В составе содержатся разрешенные грибы, поэтому напиток не вызывает никаких галлюцинаций и нарушений психики. Она имеет достаточно оригинальный вкус. Подходит этот алкогольный напиток ко всем блюдам, приготовленным из грибов и дичи. Он прекрасно дополнит праздничный стол.

Водка, настоянная на травах, позволяет посмотреть на мир абсолютно иначе. Она предназначена для креативных и творческих людей, способных по достоинству оценить ее необычные вкусовые качества и неповторимый аромат. В состав продукта входят только самые лучшие спирты, настойки душицы и лаванды, а также специально подготовленная смягченная вода.

Настойка «Трын-трава» изготовлена по особой рецептуре, подразумевающей под собой использование только тех трав, которые помогают справиться с жизненными сложностями с улыбкой и легкостью. Она имеет изумрудный оттенок, а также достаточно обжигающий и оригинальный вкус.

Этот алкогольный напиток сможет понравиться совершенно всем, и каждый сможет найти в нем что-то особенное.

Преимущества водки

Водка с достаточно необычным названием «Белочка» появилась буквально недавно, однако уже пользуется большой популярностью. При изготовлении этого спиртного напитка использовались традиционные составляющие, придающие ей неповторимый вкус и оригинальный аромат.

этикетка водки белочка
Некоторые виды этой водки имеют несколько сладковатый привкус, что придает им неповторимую изюминку. Пьется она очень легко, однако нужно обязательно знать меру при потреблении этого алкогольного напитка.

Водка пользуется большой популярностью у покупателей, так как имеет необычный дизайн упаковки, доступную стоимость и хорошие вкусовые качества. Кроме того, приобрести ее можно в совершенно любом магазине, где реализуются алкогольные напитки.

Упаковка продукта

Новая оригинальная водка под названием «Белочка» представлена в широком ассортименте, а также имеет оригинальный дизайн, который обращает внимание на существующие в обществе проблемы. Новая водка подана в мистическом и страшном виде, именно поэтому она призывает потребителей возвратиться к здоровому образу жизни. Водка, выполненная в черном дизайне, предупреждает своих покупателей о том, что чрезмерное потребление алкогольных напитков может привести к достаточно плачевным последствиям, негативно отражающимся на здоровье и жизни.

водка белочка отзывы
Это совершенно новая, необычная водка с ярким, насыщенным вкусом, которая не вызывает совершенно никаких неприятных ощущений. Помимо этого, большим преимуществом считается то, что на следующий день не возникает похмельного синдрома.

Отзывы о водке

Водка «Белочка» отзывы имеет, в основном, только положительные. Дизайн бутылки достаточно оригинальный, что вызывает положительные эмоции у потребителей. Что же касается самого напитка, то вкус у него нежный, традиционный и при умеренном потреблении «белочка» не приходит.

Многие покупатели отмечают то, что на вкус водка достаточно мягкая, имеет традиционный аромат и приятно пьется. Однако существует также и определенный минус в том, что бутылка без дозатора, хотя и очень удобная.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.