Клиника доктора Шаталовой: услуги и отзывы пациенток

Женское здоровье и планирование семьи – вопросы, которые всегда были и будут актуальными. На сегодняшний день существует множество государственных больниц и частных медицинских учреждений, работники которых могут помочь в решении различных проблем. Об одном из таких заведений идет речь в статье.

Клиника доктора Шаталовой в Омске

Это медицинское учреждение было основано тринадцать лет назад. Создателем клиники является Валентина Шаталова – специалист по заболеваниям женской половой сферы и желез внутренней секреции. Она являлась настоящим профессионалом, квалифицированным медицинским работником. Шаталова старалась применять знания, накопленные в ходе многолетней практики, и передавать их другим врачам учреждения.

клиника доктора шаталовой

Всем известно, что основное предназначение любой представительницы прекрасного пола – это продолжение рода, то есть рождение ребенка. Однако тело женщины представляет собой сложный механизм, который по определенным причинам может выходить из строя. Врач, к которому обращается пациентка, должен грамотно подходить к диагностике и терапии, назначать комплексные обследования для выявления болезней. Именно так стараются работать врачи центра под названием «клиника доктора Шаталовой» в г. Омске.

Особенности учреждения

Работники данной клиники специализируются на диагностике и терапии болезней, связанных с женской половой сферой. В центр могут обращаться пациентки с проблемами бесплодия. Клиника доктора Шаталовой является известным центром планирования семьи в Омске. Специалисты, работающие в данном учреждении, помогли многим супружеским парам стать родителями. Представителям сильного пола врачи центра также предоставляют свои услуги. Здесь оказывают помощь при болезнях сердца, гормональных сбоях, диабете, лишнем весе, проблемах с зачатием, воспалительных процессах и инфекциях мужской половой сферы. На прием к специалистам приходят пациенты разных возрастов (от подростков до пожилых людей).

В клинике есть все необходимое оборудование, чтобы пройти обследования и сдать анализы. Центр доктора Шаталовой расположен по адресу: г. Омск, улица Яковлева, дом 143.

Услуги клиники

Основное направление работы центра - гинекологическая эндокринология. Врачи клиники занимаются обследованием, диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, гормональных проблем и патологий желез внутренней секреции. Однако центр предоставляет и другие услуги. К ним можно перечислить следующие:

  1. Диагностика и лечение проблем с зачатием.
  2. Обследование и терапия при трудностях с вынашиванием ребенка.
  3. Консультации по поводу средств контрацепции.
  4. Ведение беременности.
  5. Лечение различных нарушений.
  6. Консультация супругов перед процедурой экстракорпорального оплодотворения.
    г омск
  7. Лечение проблем с месячными (аменорея, дисменорея, ПМС и так далее).
  8. Диагностика и терапия заболеваний молочных желез.
  9. Медицинская помощь женщинам при климаксе.
  10. Лечение проблем с волосами, акне.
  11. Диагностика и терапия болезней матки и яичников.
  12. Услуга проведения медикаментозных абортов.
  13. Установка и извлечение ВМС.
  14. Лечение избыточного веса у мужчин и женщин.
  15. Консультации андролога.
  16. Лечение кожных заболеваний.
  17. Диагностика и терапия проблем с сердцем и сосудами.
  18. Лечение болезней мочеполовой сферы.
  19. Ультразвуковые исследования, лабораторные анализы.

Итак, этот длинный список свидетельствует о том, что в клинике доктора Шаталовой пациентам предлагается широкий спектр медицинских услуг. Чтобы проводить грамотную и точную диагностику, врачи используют современную аппаратуру.

Достоинства клиники

Многие пациенты предпочитают обращаться не в государственные медицинские учреждения, а в частные. Конечно, услуги платных клиник требуют немалых расходов. Однако обращаясь в частные медицинские центры, можно сэкономить много времени и получить врачебную помощь хорошего качества.

гинекологическая эндокринология
Почему пациенты выбирают клинику доктора Шаталовой? Во-первых, потому что в данном центре работают опытные и компетентные специалисты. Во-вторых, врачи клиники эффективно лечат проблемы с зачатием. Благодаря их помощи, многие супружеские пары стали родителями. В-третьих, клиника располагает всем необходимым диагностическим оборудованием. Кроме того, у пациентов есть возможность сдавать анализы в другом учреждении, а с результатами приходить на прием в центр доктора Шаталовой.

Недостатки в работе учреждения

Однако далеко не все остались довольны посещением данного медицинского центра. Среди недостатков клиники доктора Шаталовой пациенты называют слишком высокие цены на услуги. Они утверждают, что врачи назначают им дорогие, но бесполезные обследования.

широкий спектр медицинских услуг
Также некоторые женщины столкнулись с ситуацией, когда медицинский работник не мог правильно поставить им диагноз. Обратившись в другую клинику, женщина понимала, что специалист, у которого она наблюдалась раньше, оказался некомпетентным и невнимательно относился к осмотру больной и ее жалобам. Еще одной отрицательной характеристикой центра является не слишком вежливое общение работников регистратуры с пациентками. Некоторые говорят, что такое обращение испортило их впечатление от клиники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.