Лучшие отели Турции с аквапарком на первой линии

Есть много вариантов, как можно провести ежегодный отпуск. Одни выбирают дачный участок, другие санатории и дома отдыха, а третьи - поездки за границу. Одним из самых популярных мест у российских туристов является Турция. Отдых в данной стране обладает целым рядом достоинств. Доступные цены, высокий уровень сервиса, теплое море. К тому же, в Турцию не нужно оформлять визу, достаточно загранпаспорта.

Отдых в этой прекрасной стране принесет вам море чудесных эмоций и незабываемых воспоминаний. В данной статье вы сможете узнать много полезной и нужной информации о лучших отелях Турции с аквапарком на первой линии. Ведь удачно выбранное место для проживания - это залог отличного настроения, а следовательно, хорошего отдыха.

Лучшие отели Турции с аквапарком на первой линии

В интернете находится много отзывов туристов, которые уже неоднократно посещали данную страну. Проанализировав их, мы решили составить рейтинг отелей Турции с аквапарком на первой линии. При выборе лучших мест для отдыха мы руководствовались следующими критериями:

  • качественное обслуживание;
  • наличие собственного пляжа;
  • разнообразие оздоровительных процедур;
  • питание по системе "шведский стол";
  • развлекательные программы для детей;
  • вкусная и разнообразная еда;
  • приветливый и вежливый персонал;
  • комфортные номера и многое другое.

Далее мы познакомим вас с лучшими отелями Турции с аквапарком на первой линии (фото также будут представлены в статье). Начнем знакомство.

отели турции с аквапарком на первой линии

Concorde Resort&SPA

В Анталии находится одно из самых привлекательных мест для проживания. Здание отеля состоит из девяти этажей. Интерьеры буквально завораживают своей красотой и изяществом. Стеклянные лифты без труда доставят вас на любой этаж. С балконов открываются потрясающие виды на море. Здесь очень легко поверить в то, что рай существует на земле. Для отдыхающих созданы все условия для комфортного проживания. В номерах удобные кровати, кондиционеры, фены, джакузи и многое другое. Аниматоры проводят большое количество развлекательных программ.

Питание организовано по системе "все включено". Многие туристы отмечают, что повара готовят отменно и очень разнообразно. Для детей есть отдельное меню. Маленькие нехочухи и привереды с большим удовольствием пробуют самые разнообразные блюда и напитки. Среди недостатков данного отеля можно отметить лишь высокие цены за проживание.

лучшие отели первая линия с авапарком турции

Limak Lara De Luxe Hotel & Resort

Среди отелей Турции с аквапарком на первой линии следует обратить внимание на еще одно заведение, которое находится в Анталии. В гостиницу обычно любят приезжать влюбленные парочки и родители с маленькими детьми. Туристы с большим восторгом пишут о высоком уровне комфорта и обслуживания, который предлагается в Limak Lara De Luxe Hotel & Resort. Номера чистые и просторные, в них каждый день проводят влажную уборку. По вечерам проходят интересные концертные программы. Территория отеля большая и ухоженная. Пляж находится в шаговой доступности, что является огромным плюсом. Кроме этого, в отеле есть несколько бассейнов.

отели турции с аквапарком на первой линии 5 звезд

Kirman Arycanda De Luxe

Если вы ищите отели Турции с аквапарком на первой линии (5 звезд), то рекомендуем вам остановить свой выбор на данном варианте. Море находится совсем близко. А если уходить из гостиницы совсем никуда не хочется, то можно поплавать в бассейне или покататься на горках в аквапарке, которые находятся на территории. Во многих отзывах о данном отеле говорится о чистых и красивых номерах. В них есть джакузи, кондиционеры, просторные и удобные кровати, а также многое другое. Из окон номеров открываются потрясающие виды на море. Питание здесь вполне достойное и разнообразное. Для отдыхающих проводится большое количество развлекательных программ, предлагаются интересные экскурсии. Скучать здесь просто нет времени, это отмечают в своих отзывах многочисленные туристы.

отели турции с аквапарком на первой линии 4 звезды

Delphin BE Grand Resort 5*

Давайте познакомимся с ещё одним интересным отелем, который находится в Турции. Многие туристы оставляют о нем только самые положительные отзывы. Отдыхающим предоставляется самый полный набор удобств. Большое внимание работники отеля уделяют детям. Для них созданы специальные площадки, бассейны, мебель. Есть детское меню и развлекательные программы. На пляже имеются шезлонги и солнцезащитные зонтики. Огромная территория отеля вмещает девять бассейнов. Среди них есть с волнами, детские, с подогревом, закрытые и другие.

В отеле около восьмисот номеров. В каждом из них находятся мини-бары, которые ежедневно пополняются прохладительными напитками. Есть спутниковое телевидение с большим количеством музыкальных и спортивных программ. На территории отеля расположена парикмахерская, салон красоты, киоски с сувенирной продукцией, тренажерный зал и многое другое.

отели турции с аквапарком на первой линии фото

Отели Турции с аквапарком на первой линии: 4 звезды

Кроме вышеперечисленных гостиниц, есть и другие подходящие места для проживания, которые нравятся отдыхающим. Большой популярностью у отпускников пользуются не только пятизвездочные отели, но и четырех. Многие из них отличаются не только высоким уровнем сервиса, а также уютной атмосферой. Чаще всего туристы выбирают следующие варианты:

  • Jasmin Beach Hotel. Отель находится на самом берегу моря, а также поблизости от аэропорта, находящемся в городе Анталия. К услугам отдыхающих более трехсот уютных и чистых номеров. Есть спа-салон, в котором предлагается большое количество оздоравливающих и косметических процедур. В ресторанах и барах, которые находятся на территории отеля большой выбор вкусных и самых разнообразных блюд и напитков. Аниматоры проводят интересные, развлекательные программы для взрослых и детей.
  • Отель Galaxy Beach. В отзывах туристов, которые отдыхали в данном месте, можно прочитать, что здесь уютно и комфортно. Рядом с отелем находится большой рынок, в котором можно купить фрукты и овощи по самым низким ценам. Во всех номерах есть балконы, кондиционеры, фены, телевизоры.
  • Отель Calypso Beach. Он состоит из нескольких восьмиэтажных корпусов. Номера чистые и просторные. Есть бассейны, водные горки для детей и взрослых, тренажерный зал.

В заключение

Отели Турции с аквапарком на первой линии - это отличное место для отдыха и проживания. Персонал гостиниц доброжелательно относится ко всем туристам. Время, проведенное здесь, вспоминается с большой радостью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.