"Тонгкат Али Премиум": отзывы, инструкция по применению и эффективность

В наших аптеках и на просторах интернета продается масса средств, позиционируемых как препараты для повышения мужской потенции. Все они имеют почти одинаковый состав и отличаются, по большому счету, только названием производителя. Одно из таких средств – это «Тонгкат Али Премиум». Отзывы о данном средстве будут представлены в статье.

Это биологически активная добавка к пище, которая способствует увеличению выработки тестостерона и восстановлению эректильной функции. Этот препарат является источником таких веществ, как флавоноиды, ресвератрол, цитруллин, коэнзим Q 10, витамин В12, икариин, йохимбин. В данном материале мы расскажем об этом препарате, его достоинствах и о том, как его правильно принимать.

тонгкат али премиум отзывы

Что это такое?

Данный препарат считается естественным стимулятором тестостерона. В инструкциях большинства средств подобного рода написано, что они поднимут тестостерон. Но под тестостероном подразумевается достаточно обширное понятие. Следует знать о том, что повышение общего тестостерона не очень хорошо для организма, поскольку ему нужен так называемый свободный тестостерон. В таком виде он активно используется для увеличения мышечной массы и силы, а также повышения либидо.

Отзывы мужчин о «Тонгкат Али Премиум» имеются в большом количестве.

Проблемой в данном случае является то, что у многих из них общий тестостерон находится в норме, однако при этом повышен уровень SHBG (глобулина, связывающего половые гормоны). Этот глобулин удерживает тестостерон и делает его неактивным, то есть его невозможно использовать в организме. «Тонгкат Али Премиум» воздействует на организм таким способом, при котором происходит большая выработка общего тестостерона и ограничение воздействия SHBG в организме пациента.

Эта схема лишена побочных проявлений, присущих синтетическому тестостерону. Прием данного препарата помогает восстановить собственный механизм превращения связанного тестостерона в полезный, необходимый для формирования мышечной массы и либидо. Исследования среди пациентов, принимавших это средство, показали, что уровень тестостерона повышается на порядок уже через две недели после начала приема.

тонгкат али премиум отзывы мужчин

Для чего нужен «Тонгкат Али Премиум»?

Отзывы подтверждают, что в качестве ожидаемых результатов можно назвать: поддержание физической и умственной энергии на более высоком уровне, повышение спортивных результатов, снятие усталости, поддержание свободного тестостерона на нормальном уровне, хорошее общее самочувствие, нормализация гормонального фона, повышение эректильной функции, активный синтез андрогенов. Также препарат способствует снижению жировой массы и увеличению мышечной.

О средстве «Тонгкат Али» отрицательные отзывы врачей также имеются.

Состав и форма выпуска

Данное средство выпускается в виде капсул. Состав средства представлен преимущественно натуральными компонентами: сухим экстрактом травы горянки, экстрактом корней эврикомы, пчелиным маточным молочком, экстрактом корня горца японского, убихиноном, экстрактом черного перца, экстрактом коры йохимбе, витамином В12 и т. д.

Основным составляющим данного средства считается экстракт корня эврикомы, являющийся сильнейшим афродизиаком и известный человечеству на протяжении многих веков. Это растение помогает восстановить гормональный баланс в мужском организме, нормализовать выработку тестостерона. Кора йохимбе отвечает за усиление сексуального влечения, повышение энергичности и устойчивости организма к стрессовым ситуациям и неблагоприятным внешним факторам.

тонгкат али премиум реальные отзывы

Реальные отзывы о «Тонгкат Али Премиум» интересуют многих.

Присутствие витамина В12 обеспечивает регуляцию прохождения нервных импульсов и нормализацию обмена веществ, а также повышение сопротивляемости организма к инфекциям.

Экстракт черного перца оказывает укрепляющее действие на стенки сосудов, восстанавливает кровообращение в тазовых органах, способствует увеличению энергичности и выносливости.

Японский перец помогает в продуцировании тестостерона, оздоравливает ткани предстательной железы, снижает риск развития хронического простатита. Присутствие икариина обеспечивает выработку оксида азота и кровенаполнение пещеристых тел, оказывает профилактическое воздействие на сердечно-сосудистую систему и минимизирует признаки старения.

С помощью пчелиного молочка происходит стимуляция иммунитета, повышается физическая активность, восстанавливается баланс половых гормонов, появляется устойчивость к физическим нагрузкам и стрессовым ситуациям. L-цитруллин способствует усилению полового влечения, улучшению подвижности сперматозоидов, повышению мужской фертильности и поддержанию продолжительной эрекции. Применение коэнзима Q10 позволяет замедлить старение, помогает вывести из организма токсины и шлаки, а также этот элемент положительно влияет на качество интимного общения, оказывает превентивное воздействие в отношении эректильной функции при сосудистых патологиях.

О средстве «Тонгкат Али Премиум» отзывы рассмотрим ниже.

тонгкат али премиум для потенции

Показания к применению

Препарат применяется при эректильной дисфункции, для повышения общего тонуса организма и в профилактических целях.

Противопоказания

Препарат нельзя принимать при тяжелых заболеваниях печени и почек, сердечно-сосудистых нарушениях, высоком или наоборот низком артериальном давлении, выраженном атеросклерозе, бессоннице. Помимо этого, средство не применяется во время прохождения терапии с использованием адреномиметиков. Также противопоказанием является наличие индивидуальной непереносимости какого-либо компонента средства. Нежелателен прием в вечернее время перед сном и при повышенной нервной возбудимости. Самостоятельно лучше не применять, следует проконсультироваться с лечащим врачом.

али тонгкат отзывы врачей отрицательные

Способ применения и дозировка

Обычно назначают прием одной капсулы один раз в день во время приема пищи. Длительность приема может составлять до трех – четырех недель.
«Тонгкат Али Премиум» для потенции более эффективен, когда прием осуществляется курсами через 2-3 месяца, поскольку имеет накопительное действие.

Особые указания

Срок годности препарата составляет два года. Хранить необходимо в сухом месте, при температурном режиме не более 25 оС, не допускать попадания средства детям. Следует еще раз напомнить, что данный он не принадлежит к классу лекарственных средств, а является пищевой биологически активной добавкой.

«Тонгкат Али Премиум»: отзывы

Отзывы мужчин, принимавших это средство, преимущественно положительные. В первую очередь, пациентов устраивает соотношение цены и качества. Отсутствие синтетических добавок в составе средства также делает его привлекательным для потребителя. Кроме того, все отмечают комплексный характер воздействия: укрепление иммунной системы, повышение физического потенциала мужчины. Мужчины отмечают, что качество интимной жизни существенно повышается без нанесения вреда здоровью. Минимум противопоказаний и отсутствие ограничений по возрасту тоже добавляют очков этому средству.

тонгкат али отзывы нарушение половой функции

Комментарии врачей

Врачи-урологи рекомендуют применение средства «Тонгкат Али» при нарушении половой функции. Отзывы на этот счет имеются. Это безопасное средство для нормализации работы гормональной системы мужского организма. Комплексный состав этого БАДа по мнению специалистов прекрасно справляется с поставленными задачами. Препарат прошел клинические испытания, и по их результатам у всех участников исследования улучшилась эректильная функция, произошло усиление либидо.

В составе этого средства находятся мощные стимуляторы и оздоравливающие компоненты, которые оказывают на мужской организм положительное влияние. По свидетельству врачей, применение данного средства отлично способствует восстановлению кровообращения тазовых органов и притоку крови к половому члену, а также сравнительно легко решается проблема раннего семяизвержения.

Препарат способствует усилению сексуального влечения и как следствие повышению мужской самооценки. Кроме этого, врачи отмечают, что «Тонгкат» отлично укрепляет иммунную систему и способствует повышению общего тонуса организма. В качестве бонуса после применения этого средства мужчина получает энергичность, неутомимость и хорошую физическую форму. Препарат также положительно влияет на продолжительность интимного контакта, усиливает чувствительность мужчины к вниманию со стороны женщин.

тонгкат али платинум для потенции отзывы мужчин

Отрицательные отзывы

Негативных комментариев о препарате практически не найти. Единственное, на что жалуются покупатели, - это на возможность развития индивидуальной непереносимости. Также у некоторых мужчин полностью отсутствовал какой-либо эффект после применения средства.

О средстве «Тонгкат Али Платинум» для потенции отзывы мужчин мы рассмотрели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если бы не Тонгкат, то уже бы пришлось уходить в запас, стал бы ветераном сексуального фронта. Но благодаря ему сексуальная жизнь у нас с женой второе дыхание получила. сейчас полностью наладилось и всё почти как в наши молодые годы, я доволен.
Копировать ссылку
0
После 42 проблему с потенцией испытывать начал. Последний раз вот вернулся с работы, жену хочу, а не могу. Начал средства смотреть всякие. Ну и мне понравился тонгкат, зашёл к ним на сайт, заказал. Курс выпил и потенция реально улучшилась. Очень рад что не в пустую такие деньги потратил
Копировать ссылку
0
Начались проблемы с женой в постели.Ну для меня это трагедия была. Начал искать натуральное, сильное средство без всяких побочек. Выбрал "тонгкат али премиум" , да и по составу очень хорош. Жена довольна, патенция у меня как в молодости и по времени акт значительно увиличился!!
Копировать ссылку
0
Жена вообще настаивала на походе к врачу. Но с такой проблемой я точно не пойду никуда. Сошлись на компромиссе, что попробую принимать ТонгкатАлиПремиум. Если поможет, то врач отменяется. Спасибо Тонгкату, что спас меня. Подействовал ведь, да ещё как... Я теперь снова машина
Копировать ссылку
1
Такие хорошие отзывы были про этот Тонгкат , что решил попробовать. Сначала ничево. Думал что кидалово, хотел уже растроиться но прочитал, что работает не сразу надо чтоб время прошло. Ну и нормально у меня заработало. Ощущения даже лучше чем в молодости
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.