Актеры фильма «Это мы не проходили» и его особенности

Сегодня мы обсудим фильм «Это мы не проходили»: актеры и роли, фото и особенности картины будут названы далее. Режиссёром выступил Илья Фрэз. Авторами сценария являются Михаил Львовский и Илья Фрэз.

Аннотация

актеры фильма это мы не проходили
Актеры фильма «Это мы не проходили» будут названы ниже, а начнем мы с изложения сюжета картины. Лента повествует о студентах педагогического вуза. Им спустя несколько лет предстоит нести новые знания школьникам. А пока героев ждет студенческая практика. Студенты уезжают далеко от родного вуза, на уроке встретятся со школьниками без своих педагогов.

Основные участники

фильм это мы не проходили актеры и роли
Актеры фильма "Это мы не проходили" Борис Токарев и Андрей Ростоцкий появились в картине как Юрий Рябинин и Митя Красиков. О них мы поговорим подробнее.

Борис Токарев – российский актёр кино и театра, режиссёр. Заслуженный деятель искусств. Является генеральным продюсером студии «Дебют». Заслуженный артист. Является первым вице-президентом Гильдии актёров кино в России. Сыграл в фильмах: «Спасённое поколение», «Синяя тетрадь», «Вступление», «Палата», «Верность», «Шестое лето», «Князь Игорь», «Морской характер», «Украденный поезд», «Горячий снег», «Высокое звание», «Два капитана», «Александр Маленький», «Вербовщик», «Исполнитель приговора», «Маросейка, 12».

Андрей Ростоцкий – советский, а также российский актёр, постановщик трюков, каскадёр, сценарист, телеведущий, Заслуженный артист. Родился в Москве. Его мать - актриса Н. Е. Меньшикова. Отец - кинорежиссёр С. И. Ростоцкий.

Другие герои

Актеры фильма «Это мы не проходили» Наталья Рычагова и Татьяна Пельтцер сыграли две главные женские роли учительницы-практикантки по биологии Елены Фёдоровны Якушевой и доцента Надежды Александровны. О них речь пойдет далее.
Наталья Рычагова – советская, а также российская киноактриса. Родилась в Москве. Сергей Петрович Рычагов - её отец - был художником-пейзажистом. Начало ее творческой деятельности связано режиссёром по имени Илья Фрэз, который искал молодых актёров для своей будущей картины «Васёк Трубачёв и его товарищи».
Татьяна Пельтцер - народная артистка СССР. Отмечена Сталинской премией. Состояла в КПСС. Семья Пельтцер по отцовской линии происходит из российских немцев.
Актеры фильма «Это мы не проходили» Роман Ткачук и Наталья Защипина появились в картине как Александр Павлович и Нина. Они также заслуживают отдельного обсуждения.
Роман Ткачук родился в Свердловске. С родителями вскоре переехал в Ташкент. Прошел обучение в Ташкентском ТХИ Островского, на режиссёрском факультете. Стал актёром РДТ Горького, там же позже дебютировал в качестве режиссёра.
Наталья Защипина - Заслуженная артистка. Родилась в Москве. В четыре года была отобрана Виктором Эйсымонтом – режиссёром, для участия в картине «Жила-была девочка».

Интересные факты

фильм это мы не проходили актеры и роли фото
Далее приведем несколько любопытных сведений о фильме «Это мы не проходили». Актеры и роли вам уже знакомы. Картина была отмечена призом за лучший сценарий в рамках Международного кинофестиваля детских фильмов, который проходил в Панаме. Речь идет о киноповести 1975 г. Операторская работа - Михаил Кириллов. Композитором выступил Ян Френкель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.