"Волшебная планета Тодес": отзывы, билеты

"Волшебная планета Тодес" - это сказочный мир танца, в котором живет веселье, доброта, счастье и множество улыбок. Это станет одним из ярких воспоминаний для вас и вашего ребенка.

О самом спектакле

"Волшебная планета Тодес" не является обычным примером театрального искусства, это торжество музыки и красивого танца. Здесь самые любимые сказки оживают на ваших глазах. Вы повстречаетесь с настоящими волшебниками, принцами, принцессами, волшебными зверями, которые помогут перенестись в мир фантазий, мечты и сказки.

волшебная планета тодес

Смысл данного спектакля достаточно прост: как добро побеждает зло. На первый взгляд можно подумать, что ничего необычного. К счастью, вы ошибаетесь. Данная постановка учит маленьких зрителей быть смелыми, честными, никогда не отступать от намеченных планов и ставить собственные цели. Здесь можно узнать, что такое настоящая дружба и любовь.

Что касается организационной части шоу, то все выполнено на профессиональном уровне. Яркие, запоминающиеся костюмы, потрясающее световое шоу, качественное музыкальное сопровождение принесут вам массу положительных эмоций. Также следует не забывать, что весь спектакль работает балет "Тодес" - один из профессиональнейших танцевальных коллективов нашей страны, который очень трепетно относится к собственным постановкам.

Стоит отметить, что возрастное ограничение - 0+.

Театр Аллы Духовой "Тодес"

В 1986 году под руководством Аллы Духовой начинает свой фантастический путь балет "Тодес". С каждым годом профессионализм рос с невероятной скоростью. Танцоры выкладывались, тратили свои силы, чтобы получить качественный результат, который впоследствии будет завоевывать сердца миллионов. Танцы "Тодеса" славятся своей сложностью, синхронностью и многогранностью. В 1999 году данный танцевальный коллектив совместно с Ф. Киркоровым принял участие в благотворительных концертах Майкла Джексона, которые прошли в Сеуле и Мюнхене. Тогда "Тодес" заявил о себе на мировой арене, где не проиграл в танцевальных постановках своим иностранным коллегам.

волшебная планета тодес отзывы

В середине марта 2014 года происходит событие, которое обязательно должно было случиться в истории такого именитого балета, - открытие собственного театра. Театральные постановки отличаются высочайшим классом хореографии, потрясающими костюмами и современными 3D-декорациям. На данный момент в репертуаре можно найти четыре спектакля: "Танцуем любовь!", "Волшебная планета Тодес", "Attention", "Мы". Театр находится по адресу: Проспект Мира, дом 95, строение 1 (станция метро "Алексеевская").

Приобретение билетов

Покупку билетов можно осуществлять через кассы театра, на официальном сайте todes.ru, а также через различных электронных посредников.

Кассы располагаются по адресу самого театра, где вы можете быстро осуществить покупку. Также можно забронировать билеты на сайте, это не составит особого труда. Там вы сможете ознакомиться со схемой зала и выбрать удобные и понравившиеся места. Чтобы получить подробную информацию о билетах или узнать об их возврате, можно обратиться в кассы театра. Их контактную информацию вы можете получить на официальном сайте.

театр аллы духовой

Также стоит не забывать об электронных способах покупки билетов через Интернет. Но нужно относиться к подобной альтернативе внимательно, поскольку можно столкнуться с наценкой.

Минимальная стоимость билета составляет 1 500 рублей.

Отзывы о "Волшебной планете "Тодес"

Стоит подчеркнуть, что положительные отзывы преобладают над отрицательными. Зрители отмечают яркость поставленного шоу, профессиональную хореографию, яркие и запоминающиеся костюмы, качественный звук музыкального сопровождения, технологичность светового оснащения.

Отрицательные же отзывы затрагивают в основном индивидуальные предпочтения, которые порой не относятся к самой постановке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.