Знаменитые мужья Татьяны Навки

Мужья Татьяны Навки - это достаточно яркие и известные личности. Бывший супруг Александр Жулин – советский и российский фигурист, второй муж спортсменки - Дмитрий Песков - на данный момент занимает должность пресс-секретаря президента Российской Федерации. Кроме того, мужья Татьяны Навки до встречи со знаменитой спортсменкой состояли в официальных отношениях на протяжении долгих лет. Но все же бросали собственные семьи и уходили к фигуристке.

Первый муж Татьяны Навки

Первый раз Таня вышла замуж в 2000 году. Её избранником стал фигурист и тренер Александр Жулин. Девушка была на 12 лет младше своего избранника, но Жулина это не остановило. На тот момент он был в браке с фигуристкой Майей Усовой, но поскольку в браке не было детей, которые могли каким-то образом удержать Александра, а нежные чувства, связывающие супругов ранее, давно остыли, фигурист решил развестись с женой.

мужья татьяны навки

Мужья Татьяны Навки

Татьяна и Жулин прожили в браке около 14 лет, успев родить дочь Александру. Однако спустя определённое время в жизни супруга Навки все повторилось. Александр влюбился в свою юную ученицу – начинающую фигуристку по имени Наталья Михайлова, которая, была младше его уже на 23 года.

На данный момент бывший муж Татьяны Навки находится в законном браке с Натальей, которая в 2013 году родила ему дочку Катю. Спортсмен считает, что теперь у него настоящая семья. После двух неудачных союзов он верит, что этот брак последний в его жизни.

Как и первый супруг фигуристки (Александр Жулин), Дмитрий Песков до встречи с Навкой был женат. Первый раз руководитель пресс-службы президента женился в молодости на внучке известного полководца С. Будённого – Анастасии Будённой. От этих отношений родился сын Николай. Однако, прожив вместе несколько лет, супруги расстались.

В более зрелом возрасте, а именно в 27 лет, Дмитрий официально узаконил отношения во второй раз. Его избранницей стала Екатерина Солоцинская, которая была младше супруга на 9 лет. В браке с Песковым Екатерина родила трое детей. Это девочка Лиза и два мальчика – Мика и Дени. Брак супругов дал трещину, как только произошло роковое знакомство Татьяны и Дмитрия на торжественном мероприятии. Екатерине Солоцинской сразу все стало понятно – их брак не спасти. Более того, бывшая жена Дмитрия Сергеевича разочаровалась в своём муже, так как считала его до этого верным и преданным человеком.

История любви Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

Спортсменка и дипломат познакомились в 2012 году на праздновании дня рождения общего друга. Вскоре у них завязался роман, о котором знали только близкие люди. Около двух лет в прессе активно обсуждали, что между пресс-секретарём и олимпийской чемпионкой есть какие-то отношения, однако официального подтверждения этому не было.

первый муж татьяны навки

При первой встрече, как вспоминает Песков, он не узнал в новой знакомой знаменитую фигуристку и олимпийскую чемпионку. Только когда их представили друг другу, мужчина понял, кто перед ним. Татьяна считает, что она с Дмитрием из совершенно разных сфер. По всем законам природы они вряд ли могли встретиться, но все-таки знакомство состоялось, да и не просто знакомство, а судьбоносная встреча, которая переросла в настоящую любовь.

Свадьба Навки и Пескова

После знакомства между Татьяной и Дмитрием возникли нежные отношения, однако Песков в то время был женат, так что пара свой роман старалась не афишировать. Спустя два года, в августе 2014 года, у нашей героини родилась вторая дочка – Надежда. Отныне Татьяна и Дмитрий Сергеевич перестали скрывать свои романтические отношения.

В августе 2015 года состоялось торжественное мероприятие, а именно официальное бракосочетание Навки и Пескова. Торжественная церемония проводилась в Сочи. На свадьбе присутствовало более 100 гостей.

бывший муж татьяны навки

Мужья Татьяны Навки подарили знаменитой фигуристке двух замечательных дочерей – Александру и Надежду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.