Будущая свадьба Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой

Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились во время съёмок клипа Escape, куда девушка благодаря своим роскошным данным была приглашена в качестве модели. Анна принимала участие в видеоклипе известного испанского певца Иглесиаса-младшего. В конце съёмок певец должен был поцеловать героиню сюжета, однако сначала он отказался это сделать, чем очень обидел российскую теннисистку. Но чем знамениты герои нашей статьи, и какие у них достижения?

Биография Энрике Иглесиаса

Энри является популярным певцом, актёром и продюсером в Испании и далеко за её пределами, кроме того, он считается достаточно красивым молодым человеком. Все перечисленное никак не удивляет, если принять во внимание тот факт, что его отец – это известный певец с мировой славой, а мама – бывшая "Мисс Филиппины", а ныне знаменитая журналистка Исабель Прейслер.

энрике иглесиас и анна курникова

Когда Энрике был юным парнем, они совместно с братом мечтали, что станут популярными певцами. В 16-летнем возрасте юноша самостоятельно сочинил стихи для своего дебютного альбома. Однако его папа хотел, чтобы сын связал свою жизнь с бизнесом. Под давлением отца, после школы, Энрике начал обучаться в университете Майами на факультете бизнеса. Но учёба и наставления отца не остановили его, и он, следуя за своё детской мечтой, начал сольную карьеру под псевдонимом Энрике Мартинез, сотрудничая с неприметным мексиканским лейблом FonoMusic.

На данный момент молодой человек является одним из самых знаменитых представителей латиноамериканской музыки в мире, за всю его творческую деятельность было продано свыше 100 млн альбомов.

Анна Курникова: биография, достижения в спорте

Аня появилась на свет в июне 1981 года, в спортивной семье. Её отец увлекался спортивной борьбой, а мама работала тренером по теннису. Родители с детства прививали девочке любовь к спорту. С ранних лет она увлекалась игрой в теннис, а, уже немного повзрослев, стала серьёзно заниматься данным видом спорта.

В 7-летнем возрасте Аня впервые приняла участие и одержала победу в соревновании, которое проходило в столице. Уже в то время девочка подавала большие надежды и мире спорта считалась способной теннисисткой в своей возрастной категории.

В начале 90-х Анна вместе с мамой переехала на территорию Соединённых Штатов для того, чтобы проходить тренировки у профессиональных мастеров. С того времени девочка получила американское гражданство и стала считать себя американкой. Опытной и профессиональной спортсменкой девушка стала, когда ей исполнилось 14 лет, после того как вышла в полуфинал турнира Уимблдон. Через год она уже выступала в Атланте на Олимпийских играх.

энрике иглесиас и анна курникова фото

В 17 лет Курникова вошла в двадцатку самых сильных мировых теннисисток, победив в соревнованиях таких спортсменок, как Линдсей Дэвенпорт и Мартину Хингис. В 2003 году после очередной спортивной травмы, девушка закончила спортивную карьеру

История любви

А теперь мы вернемся к клипу, ставшему знаковым для наших героев. После поцелуя в кадре талантливый испанский исполнитель сообщил, что ему очень понравилась девушка, однако он подумал, что Анна вряд ли захочет встречаться с ним. Спустя же небольшой промежуток времени Анна Курникова и Энрике Иглесиас (фото звёздной пары расположено в статье) объявили о том, что у них роман и они уже некоторое время даже живут вместе.

Через год у девушки заметили обручальное кольцо, что конечно повлекло за собой массу слухов. Основной из которых был о том, что молодые люди, наверное, расписались, но Энрике Иглесиас и Анна Курникова все отрицали.

энрике иглесиас и анна курникова свадьба

Испанский певец считает, что его избранница не похожа на тех гламурных красоток, на которых в наше время хотят быть похожими все молодые девушки, чем и смогла покорить талантливого исполнителя. Она проста в общении, никогда не станет жаловаться на то, что устала, даже если Энрике поведёт её в горы, а они окажутся слишком высокими.

Пополнение в семье

Пока все ждут появления детей у Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой, молодые люди смогли продемонстрировать своим поклонникам лишь очередного домашнего питомца. У бывшей спортсменки и её избранника появилась собака – щенок немецкой овчарки, которого назвали Максом.

На явно напрашивающийся вопрос по поводу бракосочетания и рождения совместных детей, латиноамериканский певец ответил, что он не считает свадьбу панацеей от всех бед и что для него гораздо важнее рождение детей, однако, когда же произойдёт это счастливое событие, знаменитый испанский артист не уточнил.

энрике иглесиас и анна курникова дети

Помолвка или свадьба?

Потрясающий роман Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса длится уже более 15 лет. Молодые люди уже давно вместе, и их романтические отношения уже никого не шокируют, как прежде. На безымянном пальце у бывшей спортсменки можно было заметить кольцо ещё около 5 лет назад. Так что, по всей видимости, свадьба молодых людей тайно все-таки состоялась, но может быть золотое украшение свидетельствует только о помолвке Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой.

Так или иначе, а во время концерта, который проходил в 2011 году в столице России, испанский певец сказал, что любит русскую спортсменку, после чего на неплохом русском исправил себя и сказал – жену.

Будущая свадьба Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой

Однако не так давно в средствах массовой информации появились сведения о том, что испанский актёр и российская теннисистка готовятся к официальному оформлению своих отношений.

Знаменитый певец после стольких лет сделал девушке предложение, после чего молодые люди отправились на родину актёра для того, чтобы встретиться с родителями латиноамериканского продюсера. К тому же, по слухам, звёздная пара скоро станет счастливыми родителями, что возможно и послужило одной из причин для создания брака.

энрике иглесиас и анна курникова свадьба фото

Но узнать, так это или нет, состоится ли в ближайшее время свадьба у Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой (фото пары находится в статье), мы сможем, только пристально следя за дальнейшим развитием романтических отношений испанского певца и российской спортсменки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.