Авто с пробегом - автосалоны в Пензе: адреса, отзывы

Человек подходит к покупке автомобиля со всей ответственностью. При выборе главным критерием становится надежность железного коня, так как передвижение по улицам города должно быть прежде всего безопасным. Как правило, каждый водитель использует автомобиль по нескольку часов в день, поэтому необходимо позаботиться о том, чтобы он работал исправно и не имел частых поломок. Далее будут представлены автосалоны города Пензы, которые предлагают продажу авто с пробегом.

автосалоны пенза авто с пробегом

Автосалон Пензы "Мас Моторс"

Не удается подыскать надежный автомобиль по хорошей цене в Пензе? Отправляйтесь в автосалон официального дилера «Мас Моторс». В этом автосалоне выгодно покупать как новые, так и подержанные автомобили. Здесь предлагают более 300 самых разных автомашин, с различным типом кузова и комплектующими. Всего в салоне представлено 32 бренда Японии, Германии, России, Китая, Кореи, Франции, США и других стран-производителей.

«Мас Моторс» предоставляет на выбор покупателю любой имеющийся в продаже автомобиль. При этом есть возможность оплатить его в кредит или рассрочку, также можно использовать услуги программы TRADE-IN. Салон имеет в качестве партнеров 24 банка, которые готовы дать кредитные средства для его клиентов и предложить наилучшие условия их погашения (годовой процент от 4,5 %).

Почти все клиенты автосалона смогли получить кредит на автомобиль, который выдаётся на сумму от 3 500 тыс. руб. По сроку кредитование составляет от 7 месяцев до 7 лет. Рассрочка предоставляется при начальном взносе от 30 %. Ее можно оформить на три года на сумму до одного миллиона рублей.

Автосалон "На Ульяновской" в Пензе

Этот автосалон предлагает монтаж шин, ремонт кузова, проверку ходовой части, диагностику и ремонт бензиновых двигателей, общее обслуживание транспортного средства, продажу и сервисное обслуживание машин.

Автосалон «На Ульяновской» в Пензе расположен на Ульяновской ул., д. № 54а.

«Клаксон»

Автосалон «Клаксон» также находится в Пензе. Он предоставляет подержанные автомобили как иностранных, так и отечественных производителей. Здесь есть прекрасный ассортимент. Теперь автомобиль уже далеко не роскошь для всех категорий населения. Он требуется для передвижения по городу, нужен как рядовому рабочему, так и крупному бизнесмену. Всем известно, что используя собственный транспорт можно сэкономить много времени.

автосалон на ульяновской пенза

Автосалон готов предложить клиенту самые разные и востребованные услуги по приобретению подержанных автомобилей. В штате имеются сотрудники с отличной квалификацией, которые прекрасно разбираются в предлагаемых услугах и товарах автосалона. Они помогут покупателю определиться с выбором авто или найти нужную услугу.

Каждый автомобиль, который представлен в «Клаксоне», перед продажей проходит проверку всех юридических данных, диагностируется на работоспособность. У некоторых машин есть заводская гарантия.

Автосалон «Клаксон» в Пензе предоставляет низкую комиссию для покупки подержанного авто по приемлемой цене. Также имеется возможность использования системы экспресс-кредитования. Для оформления автомобильного кредита потребуется не более получаса, размер суммы первого взноса составляет от 15 % стоимости машины. Практически все заявки на кредит клиентов автосалона получают одобрение.

Что может дать автосалон?

«Клаксон» - это:

  • большой выбор авто с пробегом, иностранных и отечественных марок;
  • страхование автомобилей;
  • легализованный договор купли-продажи.
  • также предоставляются услуги по продаже автомобиля клиента с возможностью получения комиссии или полного выкупа.

Автосалон расположен по адресу: г. Пенза, ул. Автономная, № 2а.

мас моторс

«Авто-планета»

На этой «планете» основные обитатели – автомобили! Находится она в г. Пензе. Это автомобильный салон. Здесь можно совершить покупку машины, ее продажу, а также обмен. Салон «Авто-Планета» готов предложить клиенту самые разные автомобильные услуги. Прежде всего фирма занимается реализацией подержанных авто и осуществляет прием машин на комиссию. Но это не полный список автоуслуг.

В этом автосалоне можно удачно продать подержанный автомобиль. А в случае, если требуется купить авто с пробегом, то есть возможность получить грамотную консультацию работников компании по интересующим вопросам. Кроме этого, фирма предоставляет услуги страхования автомобилей, дает возможность клиенту продать собственное транспортное средство с комиссией. Также имеется выбор автомобильных шин и дисков.

Сотрудники фирмы проведут осмотр машины и помогут реализовать её по выгодной цене. Специалисты по вопросам кредитования помогут получить необходимые средства на приобретение нового авто. Поэтому за время существования на рынке фирма «Авто-Планета» имеет большой успех в развитии, чем смогла вызвать доверие клиентов, продолжающих пользоваться услугами автосалона и рекомендующих его друзьям и коллегам в качестве хорошего партнера при продаже или приобретении транспортного средства.

Вежливые менеджеры компании проводят необходимые консультации и дают советы. Специалисты салона помогают при оформлении всех требуемых документов, давая гарантию правильного выполнения юридической части автомобильных сделок. Лучше пойти в известную компанию, чем потерять время и средства на незнакомом партнере, в особенности при таком важном деле, как автомобильный вопрос. Салон «Авто-Планета» поможет быстро подобрать нужный вариант транспортного средства и правильно оформить бумаги на его покупку.

Расположение: г. Пенза, проспект Строителей, дом № 4г.

клаксон пенза автосалон

«Автореал»

Автомобильный салон «Автореал» предлагает хороший выбор авто с пробегом в Пензе. Кредит в автосалоне можно получить на очень выгодных условиях. Главная деятельность фирмы - это продажа автомобилей б/у и прием авто на комиссию. Здесь можно осуществить продажу автомобиля или купить новое авто. Причем все это можно сделать в одном месте и за короткое время. Ведь клиент не занимается сам продажей, а пользуется услугами компании, которая подыскивает покупателей. Она ускоряет процесс и делает его намного удобнее, в том числе и с финансовой стороны вопроса.

Услуги

Салон «Автореал» предлагает такие услуги:

  • быстрый выкуп автомобиля;
  • обмен машин;
  • продажа с комиссией транспортных средств на выгодных условиях (официально подписывается договор);
  • предоставление получения кредита на хороших условиях с проведением консультации специалиста автосалона (клиент может забрать машину в первый же день совершения сделки);
  • помощь в оформлении страхования ОСАГО и КАСКО с консультацией специалистов в данном вопросе.

Важно также отметить, что при продаже собственного авто в данном автосалоне клиент имеет право выставить стоимость заявленного к продаже транспортного средства и по окончании сделки получить прибыль от его реализации.

Преимущества работы с автосалоном «Автореал», которые являются доступными каждому клиенту, желающему предложить собственный автомобиль для продажи, следующие:

  • бесплатная стоянка с охраной;
  • мойка для автомобилей;
  • публикация объявлений на интернет-площадке салона на все время продажи;
  • возможность вернуть автомобиль при изменении решения о его продаже (клиент может забрать транспортное средство выставленное на реализацию в любое время без лишних проблем и затрат).
    автосалон стрела пенза авто с пробегом

Кроме того, обращаясь в салон «Автореал», клиент не расходует свои силы и время на рекламу и представление возможным покупателям продаваемого товара. Этим занимаются квалифицированные сотрудники компании, которые имеют необходимый опыт и знания в этой сфере и выполняют работу качественно и в срок. Все это входит в стоимость услуги продажи подержанного транспортного средства.

Фирма "Автореал", занимающаяся реализацией б/у авто, работает с клиентами на выгодных для обеих сторон условиях. То есть, как для того, кто желает продать б/у автомобиль, так и для того, кто хочет стать его покупателем. Это привлекает людей, так как дает много возможностей реализации такого типа сделок. В итоге в салоне все время появляются новые автомобили с разным уровнем цен.

Адрес автосалона в Пензе: улица Злобина, дом № 21.

«Арсенал»

Данный автосалон, находящийся в Пензе, помогает приобрести или продать авто с пробегом. Автосалон Пензы «Арсенал» имеет немалый опыт продаж машин, и позволяет клиенту на выгодных условиях осуществить реализацию своего авто. Автосалон подходит к работе в новом ключе, при этом это касается в равной мере продаж и покупок транспортных средств. Результат работы компании еще ни разу не оставил недовольным ни одного клиента.

Сотрудники салона всегда качественно выполняют поставленные задачи и прекрасно взаимодействуют с клиентами. Честность в работе и гарантия успешной сделки – девиз компании. Наличие большого опыта позволяет говорить о том, что автосалон «Арсенал» заслуживает внимания. Вдобавок ко всему прочему, дешевые цены на услуги представляют фирму в качестве одного из главных конкурентов салонов, предлагающих аналогичные услуги. Этот автосалон в Пензе авто с пробегом продаёт самые разные. Здесь есть и отечественные, и иностранные модели машин.

Большой выбор известных брендов не позволяет никому остаться без покупки. Здесь каждый найдет для себя нужную модель автомобиля (есть как классические авто, так и престижные более современные модели). Квалифицированный персонал фирмы поможет подобрать нужный вариант каждому. В ассортименте автомобили эконом класса и более дорогие модели с различными техническими данными, о которых покупатель может узнать у сотрудников салона.

автосалоны пенза авто с пробегом измайлова улица

После того, как клиент определится с выбором нужной модели, можно начинать оформление пакета требуемых для совершения сделки документов. На этом этапе сотрудники автосалона помогут прояснить все возникающие по ходу дела вопросы, расскажут как и что лучше сделать. Конечно же, салон предлагает ряд услуг, которыми клиент может воспользоваться:

  • кредитная программа для выкупа автомобиля, ставка годовых процентов которой составляет от 14% (по 2-ум документам без предоставления справки о доходах);
  • оформление официального договора купли-продажи;
  • предоставление страхового полиса КАСКО и ОСАГО, имеющего накопительные скидки;
  • технический осмотр транспортного средства;
  • заказ нужных запчастей.

Кроме того, автосалон «Арсенал» дает возможность клиентам осуществить продажу собственных транспортных средств с комиссией. На продажу можно выставлять автомобили как отечественных, так и импортных марок (в том числе грузовые).

Здесь любой может использовать торговую площадку для собственной выгоды. Расположена она в оживленном районе города Пензы, что естественно помогает продать автомобиль намного быстрее. Сотрудники автосалона сохранят автомобиль в надлежащем виде, проведут необходимую диагностику неисправностей и полностью подготовят машину к продаже. Также продавцы салона консультируют покупателей. Кроме того, в качестве «бонуса» компания размещает на своем сайте продающее объявление об автомобиле. В него входит весь набор технических характеристик и прочих параметров предлагаемой к продаже автомашины, а также ее качественное фото.

Стоит заметить, что все обозначенные услуги автосалона (мойка автомобиля, предоставление места под стоянку, размещение и составление качественной рекламы) входят в пакет услуг. За них клиенту не придется платить отдельно. Также здесь комиссию он заплатит лишь с продажи машины. Бывает, что человек изменяет решение о продаже машины. В этом случае он может в любое удобное ему время забрать ее из автосалона.

Клиент может и не выставлять своего железного друга в автосалоне, а просто предоставить фото для его продажи, а также необходимые технические данные и контакты для связи. В этом случае машина будет прописана в каталог сайта.

Сотрудники автосалона окажут помощь в продаже любого автомобиля с большой выгодой для покупателя и продавца. Также здесь возможно приобретение другого автомобиля, имеется широкий ассортимент автотранспорта на любой вкус и бюджет.

Расположен автосалон по адресу: г. Пенза, ул. Каракозова, дом № 85а.

«Автомастер»

Данный автосалон - официальный дилер фирмы RENAULT в Пензенской области. Он является одним из наиболее престижных автосалонов г. Пензы.

Любой желающий может прийти в салон и выбрать нужную модель автомобиля по приемлемой цене и в соответствии с уровнем качества. Компания предлагает огромный выбор машин современных марок с прекрасным дизайном, которые обеспечат уверенную и безопасную езду по любым дорогам. Так же тут имеется большой выбор авто с пробегом (в автосалоне Пензы по улице Измайлова № 15а.).

Автосалон «Автомастер» каждый день работает над улучшением качества предлагаемых услуг. Все его специалисты имеют высокую квалификацию и постоянно совершенствуют свой опыт. Салон работает на качество, поэтому все автомобили проходят предварительную диагностику. Таким образом покупателю обеспечивается безопасное управление транспортным средством.

Салон имеет филиалы в городах Пенза и Кузнецк. Здесь можно осуществить как покупку автомобиля, так и его ремонт. Также фирма предоставляет возможность оформления кредита, получения страховки на машину.

адреса автосалонов в пензе

Услуги "Автомастера"

Автосалон предлагает такие услуги:

  • продажа автомобилей марки Renault;
  • продажа б/у авто;
  • Trade in;
  • предоставление сервисного технического и гарантийного обслуживания транспортных средств;
  • проверка неисправностей и ремонт автомобилей;
  • услуги антикоррозийной обработки, сход-развал;
  • мойка машин;
  • услуга заправки кондиционеров;

Адрес автосалона: г. Пенза, ул. Измайлова, № 15а.

Итог

Вам понравился обзор автосалонов Пензы? Это не все салоны которые есть в этом городе, но самые популярные. Также можно купить авто с пробегом в автосалоне "Стрела" в Пензе. Это не менее известный салон в городе. И судя по отзывам, не самый плохой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.