Коды на "Симс 4" на цензуру: играем без ограничений!

Во всех сферах нашей жизни есть такие темы, о которых просто не принято говорить. Это может касаться каких-то обычных повседневных действий, которые свойственны каждому человеку от мала до велика, но это могут быть и более интимные процессы, которые являются чем-то личным. Если большинство этих процессов вполне естественные и нормальные, почему же тогда существует цензура в фильмах, СМИ и даже видеоиграх? И как же убрать цензуру в игре "Симс 4"?

Для чего нужна цензура в играх

Самые частые иконки-ограничения, которые можно увидеть на обложках дисков с компьютерными играми сегодня, это: ограничения по возрасту, например "18+", ненормативная лексика, кровь и насилие, откровенные сексуальные сцены и многое другое.

Для детей такая цензура обязательна, поскольку ее отсутствие может неправильно отразиться на психике и восприятии окружающего мира, ведь о некоторых вещах ребенок, возможно, даже не догадывается.

коды на симс 4 на цензуру

Ограничения в "Симс 4"

Цензура в компьютерных играх серии "Симс" обусловлена тем, что в них встречаются интимные сцены между персонажами, а также походы в уборную и принятие душа. Некоторые инициативные люди решили создать список команд, позволяющих не только упростить своим симам жизнь при использовании различных чит-кодов на деньги, всегда хорошее настроение и отличные черты характера, но также и сделать игру максимально приближенной к реальности, полностью убрав злополучные пиксели, которые раздражали в процессе игры. Так и появились коды на "Симс 4" на цензуру.

Конечно, в Интернете обитает огромное множество мододелов, которые регулярно выпускают различные пиратские дополнения, имеющие в своей структуре уже введенные чит-коды и позволяющие играть без цензуры. Однако коды на "Симс 4" на цензуру - это более простой вариант, потому что порой при скачивании дополнений, тем более неофициальных, могут возникать различные проблемы с работоспособностью игры. Поэтому нужно осторожно подходить к взаимодействию с игрой, если вы хотите убрать в ней всякий намек на возрастные ограничения. Коды на "Симс 4" на цензуру - отличная альтернатива нелегальным дополнениям.

код на симс 4 чтобы убрать цензуру

Как убрать цензуру в "Симс 4"

И коды, и моды на цензуру всегда будут актуальны. И они нужны в игровой индустрии. Сегодня большую популярность набирают не коды на "Симс 4" на цензуру, а именно специальные программы-моды. Известнейшая на данный момент программа называется "Антицензор". Установка мода довольно проста. Скачанный архив необходимо разархивировать в папку игры, которая называется "Mods". Затем, когда войдете в игру, у вас появится окошко с модами, где просто нужно будет отметить галочкой использование мода.

Вот и все! Использовать коды на "Симс 4", чтобы убрать цензуру, сегодня уже не обязательно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не могу цензуру убрать
Копировать ссылку
0
Лагает после этого
Копировать ссылку
смысле
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.