Где купить двухъярусную кровать недорого?

Немалое значение в своей жизни люди придают комфорту. Ведь кто не мечтает о спокойном отдыхе по вечерам после тяжёлого трудового дня. И хорошо, когда дома уже не надо о чём-то напряжённо думать или работать своими руками. Хорошо, когда можно просто успокоиться от всех дел своих, забывая о всякой суете. Наверное, это и называется комфортом. Так из каких составляющих, всё-таки, складывается комфорт? Что именно делает его таким привлекательным для человека? "Комфорт - это когда тепло и светло", - скажут одни. "Комфорт, когда в порядке здоровье, а на сердце мирно и радостно", - заявят другие. Можно приводить много доводов и примеров. Но каждый сам для себя определяет, что для него составляет зону комфорта. Хотя, скорее всего, невозможно ошибиться, если сказать, что большинство, в первую очередь, стремится к комфорту через достижение тепла и уюта.

Что приносит уют?

Если с теплом всё более или менее понятно, то как же с уютом? Что это такое, и с чем его едят? Чаще всего под уютом понимается хорошая и просторная квартира, с евроремонтом, правильно обставленная мебелью. Да, именно мебель придаёт любой квартире особые тепло и уют. Говоря о мебели, в частности о том, где можно купить двухъярусную кровать, надо признаться, что такие кровати не всегда являются признаками уюта в понимании взрослого человека. Ведь в дружной и полноценной семье муж и жена, по обыкновению, привыкли спать рядом. Поэтому для них чаще поднимается вопрос о том, где купить диван. Двухъярусная кровать тогда отходит на второй план.

Где купить двухъярусную кровать
Едва ли ежедневные занятия альпинизмом во время подъёма на второе спальное место не приведут кого-нибудь в восторг. Но это, если говорить о взрослых. А если о детях...

Где купить двухъярусную кровать?

Что характерно, у детей двухэтажное спальное место вызывает какой-то особенный восторг. Впрочем, они очень часто с радостью делают то, что взрослым доставляет неудобства и неприятные ощущения. Дети ко всему относятся намного проще. У них вовсе не возникает большинства вопросов, которые обычно тревожат их родителей. Например, разве дети думают о том, что в квартире не так много места? И, чтобы сэкономить пространство, нужно что-нибудь предпринять с мебелью. Быть может, купить двухъярусную кровать. А где купить? Разве об этом когда-нибудь думают дети? Конечно же, нет.

Где купить детскую двухъярусную кровать
А вот для родителей, часто вынужденных делать такие покупки по причине маленькой жилплощади, этот вопрос становится актуальной проблемой. Ведь не секрет, что двухъярусная кровать отлично экономит пространство внутри любого жилого помещения. Тем более, если необходимо заботиться о свободе каждого квадратного метра. Детям, всегда активным и шумным непоседам, нужно больше свободного места. И тут сэкономить некоторую площадь детской комнаты отлично поможет двухъярусная кровать. Где купить дешёвую двухъярусную кровать? Попробуем разобраться. Сегодня оформить заказ на кровать можно в любом интернет-магазине или на сайте. Магазин hoff.ru представляет широкий выбор детских двухъярусных кроватей от 15 до 50 тысяч рублей. В Перми минимальный ценовой порог подобной мебели составляет всего 7500 рублей (магазин мебели "Гармония"). В Екатеринбурге в гипермаркете "Уник мебель" можно найти цены от 6000 рублей, "Green Mebel" всего за 3999 рублей.

От чего зависит цена спальной мебели?

В первую очередь, на цену влияют материалы, из которых изготавливается та или иная вещь. И наша мебель в данном случае не является исключением. Основным материалом для любых кроватей остаётся дерево. Изделия, изготовленные из древесного массива, считаются самыми дорогими. Но, в то же время, они наиболее прочные. Только ради этого качества стоит приобретать кровати из массива дерева. Здесь важным критерием выбора материалов будет служить порода дерева, из которой изготавливаются модели спальной мебели.

Где можно купить двухъярусную кровать
Отмечая полезные качества изделий из натуральных материалов, хочется указать не только на прочность, но также на экологичность и красоту дизайна, которая достигается за счёт неповторимой текстуры дерева. Более дешёвой альтернативой мебели из массива выступают кровати из ДСП. Конечно, их долговечность и прочность значительно уступают моделям из натуральных материалов. Однако как бюджетный вариант, кровати из ДСП вполне можно рассматривать. И, всё-таки, у многих возникает вопрос, где недорого купить двухъярусную кровать, совмещающую в себе и прочность, и недорогую цену? Это не так сложно сделать, если остановиться на моделях, выполненных из металла. Такие кровати не так эстетичны, как изделия из массива дерева, но зато достаточно прочные. Настолько прочные, что способны выдерживать и детей, и взрослых.
Где купить двухъярусную кровать недорого

Магазин napoleonmebel.ru в Санкт Петербурге предлагает превосходную модель металлической двухъярусной кровати АТ 608 за 22 890 рублей. В Омске на krovati-m.ru представлена модель "Глэдис - DD" за 12 900 рублей, выполненная из металла и массива дерева.

Кровати для взрослых

Хотя для взрослых такой высокий и компактный тип спальной мебели применяется, всё-таки, нечасто. Однако тем, кто решился приобрести двухъярусную кровать и знает, где недорого её купить, нужно иметь представление, на каком варианте лучше всего остановиться при выборе кровати. И, собственно, вообще какого типа бывают двухэтажные предметы мебели. В добавление к информации о материалах, из которых изготавливаются двухъярусные кровати, нужно повториться, что наилучшие - это массивы дерева. В свою очередь, массивы дерева отличаются друг от друга породами древесины, из которой они создаются. Существуют более распространённые породы для массива - такие как ясень, клён, сосна и дуб. Наряду со стандартными породами также встречаются и достаточно редкие.

На что следует обратить особое внимание?

Поскольку при упоминании о двухъярусных кроватях мы понимаем, что они, в основном, предназначены для детей, в дальнейшем коснёмся детских кроватей во всех подробностях. Разберёмся, какие модели наиболее пригодны и практичны. Какие сделаны по всем стандартам качества. Итак, двухъярусная кровать подходит для семей, имеющих двух и более детей. И предназначена не только для экономии свободного пространства, но также для удобства и уюта. Она должна гармонично вписываться в интерьер комнаты и, конечно же, должна быть изготовлена из экологически чистых материалов. А прочность становится самым главным её качеством. При полной сборке исключается люфт деталей или расхлябанность креплений. Следует обратить особое внимание на крепление лестницы на второй этаж. Естественно, приверженцам бюджетных версий следует помнить о том, что дешёвые модели абсолютно не гарантируют должного качества изделия.

Где купить дешёвую двухъярусную кровать

Дизайн спального места

С хорошим оформлением спальни непосредственно связано исполнение самой кровати. Любой дизайн подбирается из расчёта предпочтений и вкусов хозяина спальни. В нашем случае хозяев будет двое. И здесь обязательно нужно понимать, что оформление спален мальчиков и девочек принципиально отличаются. Мальчики не слишком придирчивы при выборе расцветки и конфигурации кроватей. Они предпочитают неброские и строгие цвета. Но главным фактором для них станет высота предмета. Ведь одно из любимых занятий сорванцов - это покорение вершин. Девочкам нужны изящные и грациозные линии, поскольку всем известна их особая тяга к прекрасному. Для девчонок подойдут тёплые и даже яркие расцветки мебели, которые будут напоминать им о том, что они маленькие принцессы. Поэтому, учитывая некоторые особенности будущих хозяев спальни, стоит задать себе вопрос, не только где купить детскую двухъярусную кровать, но и какую именно кровать стоит приобрести.

где можно купить двухъярусную кровать недорого

Разновидности кроватей

В настоящее время существует широкий выбор различных конфигураций двухъярусных кроватей. Одна из необычных моделей - это кровать с перпендикулярными ярусами. Данная модель станет настоящей находкой для родителей, разница в возрасте детей которых довольно велика. Она также подойдёт для малогабаритной квартиры с единственным ребёнком в семье. Следующая необычная модель с ярусами, отличающимися друг от друга по величине. Кровать имеет отдельный подъём на второй ярус с торца. Такой обособленный подъём абсолютно не будет нарушать покоя обладателя нижнего яруса.

Но самыми лучшими моделями для квартир небольших площадей могут стать трансформеры. Такие кровати разбираются и собираются чуть ли не в мгновение ока. За считанные минуты спальня превращается в игровую комнату. Настоящими находками для многодетных семей станут встроенные двухуровневые кровати. На таких без проблем размещается от четырёх до шести человек. В зависимости от планировки квартиры существуют различные конфигурации подобных спален, начиная от обычных прямых, рассчитанных на длинную стену, и заканчивая угловыми моделями.

Где ещё используются двухъярусные кровати?

И всё-таки, при мысли о том, где можно недорого купить двухъярусную кровать, не стоит зацикливаться на том, что многоуровневые кровати - это предмет только детской мебели. Они широко применяются при оформлении интерьеров многих гостиниц, коттеджей, курортных комплексов. И дизайнеры стараются создавать настоящие шедевры, которые вовсе не создают удручающего и гнетущего ощущения общежития. Наоборот, их произведения способны навевать радостное настроение и чувство умиротворения и покоя даже в присутствии посторонних людей. И всё это делают красота дизайна и творческий подход настоящих мастеров своего дела.

Инновационный подход

Размышляя на тему, где купить двухъярусную кровать, следует помнить, что в современном дизайне мебель берёт на себя исполнение сразу нескольких ролей. Многоуровневые кровати не только преследуют цели экономии жилого пространства, но и стараются максимально использовать и другие полезные функции. Наряду с компактными спальными местами в конструкции кроватей зачастую помещаются всяческие полочки, ящички и тумбочки, помогающие хранить множество различных полезных вещей - от предметов косметики до постельного белья. Зачастую такой дизайн называется "умным".

Где купить двухъярусную кровать в Москве

Решение и выбор

Среди всего множества моделей - от дизайнерских шедевров до самых простейших спальных мест - достаточно трудно выбрать для себя подходящую модель. Но, руководствуясь некоторыми полученными знаниями и другими обзорами, вопрос о том, где купить двухъярусную кровать в Москве, отпадёт сам собой. Рекомендуем посетить магазин на Дмитровском шоссе, дом 100, стр.2, 127411 в столице. Предлагается широкий выбор моделей на любой вкус и цвет, и бесплатная доставка. Главное при выборе - не забывать, что модель должна устраивать по цене, быть прочной и удобной, ну, и хорошо вписываться в общий интерьер спальни. И ещё - новые спальные места обязательно должны радовать своих хозяев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.