Самые красивые обручальный кольца и их знаменитые владелицы

Любовь - чувство, которое покорило сердца миллионов людей, как всемирно знаменитых, так и самых обычных жителей нашей планеты. Где можно увидеть самые красивые и шикарные кольца, выполненные по индивидуальному заказу? Именно на руках прекрасных и влюбленных женщин-знаменитостей. Самые красивые обручальные кольца, покорившие не только сердца своих обладательниц, но и тысяч людей по всему миру, представлены ниже.

Кейт Миддлтон

Безымянный палец красавицы Кейт украшает кольцо, которое принц Чарльз преподнес принцессе Диане. Оно отлито из белого золота, в центре помещен сапфир весом 18 карат, окруженный 14 бриллиантами. Самые красивые обручальные кольца достаются самым прекрасным леди этого мира. Хранившееся много лет в королевской сокровищнице, украшение леди Ди обрело прекрасную новую владелицу. К слову, после свадьбы принц Уильям преподнес своей супруге серьги с сапфирами, которые тоже принадлежали его матери и идеально сочетаются с обручальным кольцом.

самые красивые обручальные кольца

Анджелина Джоли

Несмотря на то что звездная пара Джоли-Питт сейчас уже не вместе, обручальное кольцо, которое Энджи получила от Питта, забыть не удается. Создателем этого шедевра является Роберт Прокопа. Ювелир говорит, что кольцо было сделано по личному эскизу актера, а сам бриллиант, его форма и вес были четко подогнаны под форму пальца Анджелины. Выглядит кольцо не вычурно - оно довольно простое на вид, но в то же время эффектное. Хотя как может неэффектно выглядеть бриллиант в 16 карат?! Камень имеет прямоугольную плоскую форму, а само кольцо отлито из золота высшей пробы. Вы только взгляните на фото! Самые красивые обручальные кольца в мире идеально подходят своим владелицам.

самые красивые обручальные кольца фото

Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс тоже самостоятельно выбирал дизайн обручального кольца для своей будущей супруги и матери двоих детей. Доверил он создание этого изделия известному ювелиру Лоррейн Шварц. Кольцо было оценено экспертами в 2 миллиона долларов. Красавица Блейк Лайвли носит на своем пальчике элегантное украшение в виде овального розового бриллианта весом 12 карат. Знаменитая пара не афишировала свою помолку и свадьбу, и отметила она это событие в кругу близких друзей, а весь мир узнал об этом только через несколько дней после бракосочетания. Такое кольцо сложно утаить от посторонних глаз.

самые красивые обручальные кольца с бриллиантами

Ким Кардашян

Обручальное кольцо, которое так недолго красовалось на руке Ким, запомнилось абсолютно всему ее окружению. Бывший муж селебрити, Крис Хамфрис, преподнес своей невесте шикарный подарок с огромным бриллиантом в 20 карат. Стоимость этого кольца также оценена в 2 миллиона долларов, и его тоже сделала непревзойденная Лоррейн Шварц. К сожалению, стоимость и внешний вид самых красивых обручальных колец в мире - это еще не залог счастливого брака. Звездная пара рассталась всего через 72 дня после заключения официального брака, и кольцо было продано на аукционе за 749 тысяч долларов.

Дженнифер Энистон
самые красивые обручальные кольца в мире

Суженый многими любимой Рейчел Грин из сериала "Друзья" подарил актрисе кольцо, стоимость которого составляет более 1 миллиона долларов. Кольцо безупречное, элегантное, стильное, не вычурное. И украшает его бриллиант в 8 карат. Камень имеет прямоугольную форму, по бокам размещены маленькие бриллианты в виде багеток. Большой камень помещен в изумрудную оправу. Джастин Теру поистине знает толк в изысканных ювелирных изделиях! Практически во всех подборках фото с самыми красивыми обручальными кольцами мира присутствует этот ювелирный шедевр.

Дженнифер Лопес

Любимый камень знаменитости - розовый бриллиант. Именно его и преподнес ей возлюбленный Бен Аффлек в 2002 году. Лопес не замедлила похвастаться подарком перед общественностью. И было чем! Золотое обручальное кольцо было сделано по дизайну Харри Уинстона. Этот шедевр ювелирного мастерства украшает камень весом 6 карат. После расставания Дженнифер вернула кольцо обратно, но, судя по слухам, которые периодически возникают после развода, у этой пары еще все впереди.

Дженнифер Гарнер

Когда речь идет о самых красивых обручальных кольцах, стоит отметить прекрасное изделие от Харри Уинстона, которое долгое время красовалось на пальце актрисы Дженнифер Гарнер. Да, Бен Аффлек не только красивый и талантливый, но и безмерно щедрый мужчина, ведь это кольцо тоже преподнес он. Камень весом 4,5 карата и стоимостью 500 тысяч долларов по своей красоте ничем не уступает подаренному ранее Джей Ло.

Виктория Бекхэм

В коллекции Виктории Бекхэм есть уже 13 обручальных колец. По мнению селебрити, одно такое украшение не является залогом крепкого семейного союза. И в доказательство своей привязанности супруг преподносит Виктории из года в год самые красивые обручальные кольца. Но любимое и запоминающееся, конечно, самое первое колечко, которое получила будущая миссис Бекхэм. Это был бриллиант необычной формы, огранки "маркиза", вставленный в массивный золотой ободок. В 1998 году это кольцо обошлось футболисту в 110 тысяч долларов.

Бейонсе

самые красивые обручальные кольца в мире фото

Звездную пару Бейонсе и Jay-Z знают по всему миру не только благодаря их крепкому союзу, но и шикарному подарку, который репер преподнес своей возлюбленной. Самые красивые обручальные кольца с бриллиантами теряются на фоне камня в 18 карат и стоимостью 5 миллионов долларов, который украшает руку Бейонсе. Ее супруг действительно показал, что для любимой ему ничего не жалко. Дизайнером кольца выступила безмерно талантливая Лоррейн Шварц. Огромный камень размещен на основе из платины весом 20 карат. Это самое дорогое кольцо в мире, и чтобы не подвергать супругу излишней опасности, Jay-Z заказал копию этого украшения стоимостью пять тысяч долларов, которую певица носит во время концертов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.