ТРЦ "Ривьера" на Автозаводской: адрес, как добраться?

Московский ТРЦ "Ривьера" на Автозаводской - отличное место для покупок и развлечения жителей и гостей столицы. Его каждый день посещает огромное количество гостей, которые желают обзавестись новинками из мира моды или приобрести другие интересные товары, а также просто развлечься в компании друзей или семьи. Во многих отзывах об этом месте говорится то, что здесь можно очень интересно проводить свое время представителям разных возрастных категорий.

ул автозаводская 18 трц ривьера

Общая информация

ТР "Ривьера" на Автозаводской - это место, где сконцентрировано большое количество магазинов. В общей сложности их насчитывается более 80. Кроме этого, на его территории есть несколько гипермаркетов, в которых можно приобрести продукты питания и технику.

Общая площадь торгово-развлекательного комплекса составляет почти 300 000 кв.м, из которых треть сдается в аренду под торговые точки. Принадлежит центр крупной компании GK Horus.

Открытие ТРЦ "Ривьера" (Автозаводская, 18) было произведено в 2016 году, после долгого времени, потраченного на строительство. Как отмечается в официальном источнике, на его постройку было затрачено более 250 млн рублей.

Местоположение

Находится комплекс на территории ЦАО, что обеспечивает легкую доступность к нему жителей города. Вопрос о том, как добраться до ТРЦ "Ривьера" на Автозаводской, решается довольно просто, так как он располагается в месте сосредоточения крупных узлов транспортной развязки, недалеко от остановок общественного транспорта и станций метро ("ЗИЛ", "Автозаводская", "Тульская").

Недалеко от места, где построена "Ривьера", находится школа № 494, а также поблизости имеется известное заведение общественного питания "Реверанс".

автозаводская 18 трц ривьера как добраться

Магазины

На трех этажах большого ТРЦ "Ривьера" (ул. Автозаводская, 18) разместилось большое количество магазинов, в которых продаются различные товары, рассчитанные на разного потребителя. Приверженцы модных тенденций здесь могут найти для себя точки по продаже одежды известных мировых брендов, среди которых есть Bershka, Colin's, а также Guess. Среди менее известных производителей особенно популярными у московских модников являются Bessini, Cropp, Familia, Baon, Elema, Finn Flare. В этих магазинах можно найти модную одежду как для мужчин, так и для женщин. При желании приобрести современную обувь и аксессуары следует обратить внимание на торговые точки таких производителей, как Caprisa, CCC Shoes & Bags, Kari, Keddo, Tervolina, Thomas Munz, "Mr. Сумкин" и "Эконика". Некоторые покупатели в случае необходимости приобретения обуви для подростков и детей могут посетить магазин "Котофей", где, по их словам, работают вежливые и обходительные сотрудники, а также очень радует предлагаемый ассортимент.

трц ривьера на автозаводской как доехать

В ТРЦ "Ривьера" (на Автозаводской) имеется большой выбор магазинов, на полках которых предлагаются детские товары и одежда для малышей. Среди них чаще всего потоком положительных комментариев выделяются такие торговые точки, как Button Blue, LC Waikiki, Reserved, Toy.ru, "Веселая затея" и "Детский Мир". В общем числе имеется также один большой магазин, в котором продаются товары для животных, - "ЗооЛавка".

При желании приобрести для себя и своих любимых красивые и очень модные аксессуары и украшения москвичи рекомендуют наведаться в "Золотые Купола", "Ювелирцентр" или в Marmalato. В комплексе имеется пункт по продаже оригинальных швейцарских часов - "Тайм Авеню".

В большом списке магазинов в ТРЦ "Ривьера" на Автозаводской имеются такие, в которых продается косметическая продукция. Среди них наибольшей популярностью пользуются торговые точки таких известных мировых брендов, как Yves Rosher France, KIKO Milano, "л`Этуаль", Limoni Makeup & Beauty. Многие знатоки в области косметики и парфюмерии также рекомендуют посетить крупный магазин "Матрешка", в котором, по их словам, представлен широкий выбор интересных товаров.

трц ривьера как добраться от автозаводской

На этажах ТРЦ "Ривьера" на Автозаводской имеется несколько пунктов, где производится обслуживание абонентов мобильной связи и осуществляется продажа телефонов (МТС, "Мегафон", "Телефон.ру"). Кроме этого, здесь имеются фирменный магазин Samsung, Karcher, пункт по продаже оригинальных изделий фирмы Apple Re:Store, а также огромный гипермаркет "М.Видео". На первом этаже торгово-развлекательного центра есть несколько пунктов по продаже продуктов питания: "С. Пудовъ", "Золотая хлебница", а также магазин чая и кофе Gutenberg. Здесь же можно найти крупный продуктовый гипермаркет "Ашан".

Рестораны и кафе

Посетители ТРЦ "Ривьера" на Автозаводской после долгих походов по магазинам и активного отдыха могут восстановить растраченную энергию, посетив местные заведения общественного питания, которые находятся в здании комплекса. Здесь они представлены в разных форматах: есть кафе, бистро, а также ресторан.

Поклонники быстрой еды могут заглянуть в пункты питания, принадлежащие известным мировым маркам: KFC, Burger King, а также Hand Wok Cafe - сетевое заведение, которое только начинает развиваться на просторах России. Среди небольших кафе особенно популярны GVIDO Gelato, My Mix, а также "Тутти Фрутти". Нередко гости центра предпочитают заглянуть на чашку ароматного кофе или чая в Starbucks или в "Дабли".

автозаводская 18 трц ривьера

При желании отведать блюда более высокой кухни гости могут посетить любой из предложенных ресторанов. Здесь имеется крупное заведение, в котором могут предложить очень вкусные мясные блюда, - BB Gril Meat & Wine, а поклонники восточной кухни каждый день приглашаются в ресторан SaltenaS. В последнее время популярность стремительно набирает ресторан, в котором подают вкусное пиво и закуски, приготовленные в стиле баварской кухни. Заведение так и называется - "Баварская Кухня".

Кинотеатр

Поклонники новинок российского и зарубежного кинематографа в любой день могут посетить кинотеатр, который также находится в здании торгово-развлекательного комплекса. Он довольно крупный по своим размерам - занимает около 4000 кв.м, здесь вниманию отдыхающих предлагается 9 кинозалов, в каждом из которых установлена современная звуковая и видеоаппаратура. Всем гостям владельцы кинотеатра гарантируют массу положительных впечатлений, полученных за счет отличного изображения в формате 3D и современной аудиотехнологии Dolby Atmos.

Развлечения

В комплексе "Ривьера" предлагается огромный выбор развлечений, которые рассчитаны на гостей разного возраста. Здесь есть немало мест, куда можно наведаться всем семейным составом вместе с маленькими детьми. Для таких целей прекрасно подойдут батутная арена Just Jump и автогородок Motor City. Многие московские семьи рекомендуют посетить со своим ребенком зеркальную комнату, которая оформлена в виде лабиринта, а также музей 3D-картин "Воображариум".

Для самых маленьких гостей в "Ривьере" предусмотрен клуб, который является частью большой сети аналогичных мест, - Little Star. Здесь на довольно крупной площадке выставлены карусели, лабиринты и сооружены площадки, на которых малышам будет очень интересно проводить свое время в компании сверстников. Также родители имеют возможность отправить своего ребенка в "Легород" или в "Кидбург". Многие москвичи посещают небольшой контактный зоопарк, расположенный на верхнем этаже ТРЦ.

трц ривьера на автозаводской магазины

Услуги

На большой площади "Ривьеры" можно не только вкусно покушать, развлечься или совершить покупки. Здесь также предлагается большой комплекс услуг, рассчитанных на разных потребителей. В частности, на первом этаже здесь имеется отличное ателье по пошиву одежды, в котором также можно отремонтировать изношенные вещи. Недалеко от него находится профессиональная прачечная "Диана", где также предоставляются услуги химчистки.

Путешественники, которые собираются отправиться изучать мир, могут обратиться в туристическое агентство MUI, где предлагается немалый комплекс услуг в сфере турбизнеса.

Жители города, которые предпочитают следить за своим внешним видом, могут посетить местные салоны красоты, среди которых есть салоны маникюра "Шарм Nail Bar" и 4hands, барберная OldBoy, а также салон красоты SalonBeauty.

Как добраться

Автозаводская, 18 - ТРЦ "Ривьера" находится по такому адресу в Москве. Недалеко от этого места находится несколько остановок общественного транспорта - "2-я проходная ЗИЛ", "Даниловская набережная", "Парк Легенд", "Автозаводской мост". До таких остановочных пунктов можно легко добраться, воспользовавшись услугами автобусов и маршрутных такси (№ 9, 263, 700, 698м, 99, 633, 147, 142).

трц ривьера на автозаводской

Многие посетители знают то, как доехать до ТРЦ "Ривьера" (на Автозаводской) с помощью подземного транспорта. Ближайшую станцию метро и здание торгового комплекса разделяет расстояние около 700 метров. Оно довольно немалое, в связи с чем многие преодолевают его, передвигаясь на общественном транспорте.

Варианты того, как добраться от "Автозаводской" до ТРЦ "Ривьера":

  • бесплатный автобус, который курсирует по определенному графику;
  • маршрутное такси № 698м, 493м, 399м, 122м;
  • троллейбусы № 26, 40, 67;
  • автобусы № 142, 291, 8, 193, 633, 44, 99.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.