"Андреевская больница" на Варшавке: адрес, врачи, как доехать, отзывы. "Андреевские больницы - Неболит" в Москве

«Андреевские больницы Неболит» - это сеть клиник в Москве и области с широким профилем оказания медицинской помощи. Компания активно развивается и предоставляет услуги для взрослых и детей.

Описание

«Андреевская больница» на Варшавке, 89 – многопрофильный центр с современным высокоточным оборудованием. Медицинские услуги предоставляются взрослым и детям по направлениям хирургия, офтальмология, терапия, кардиология и многим другим. В учреждении трудятся профессионалы высокой квалификации, способные оказать помощь при любом заболевании.

В центре считают, что основой тактики лечения является правильно поставленный диагноз. В целях сокращения времени исследований и для достижения максимальной точности «Андреевская больница» на Варшавке предоставляет клиентам весь диагностический арсенал, важной частью которого является исследование МРТ. Расшифровку результатов пациент получает в течение получаса после проведения 3D-диагностики на удобном для него носителе (CD, бумажный вариант).

Кроме МРТ, больница «Неболит» на Варшавском шоссе предлагает пациентам рентгенографию, УЗИ, клинико-лабораторные исследования, суточный мониторинг показателей АД, ЭКГ, ЭЭГ, микробиологические исследования и многое другое. Лечение осуществляется современными методами с учетом наработок отечественных и зарубежных специалистов.

Кроме клиники на Варшавском шоссе, в состав холдинга входят больницы:

  • Центр в Мытищах (просп. Олимпийский, строение 29).
  • Центр в городе Троицке (пл. Академическая, строение 3).
  • Клиника в г. Красногорске (ул. Спасская, строение 1, корпус № 3).
  • Центр на Ленинском (просп. Ленинский, строение 66).

андреевская больница на варшавке

Основные направления деятельности

"Андреевская больница" на Варшавке осуществляет деятельность по диагностике и лечению заболеваний широкого спектра. В рамках полномочий клиника оказывает следующие медицинские услуги:

  • Диагностика состояния здоровья, различных заболеваний посредством инструментальных и лабораторных методов.
  • Терапия патологий систем и органов человека.
  • Сопровождение беременности с любого триместра.
  • Детские программы наблюдения (годовой срок обслуживания).
  • Консультации узкопрофильных специалистов.
  • Вакцинация детей и взрослых.
  • Физиотерапевтические мероприятия для всех групп населения.

Заботясь о здоровье пациентов и комфортном проведении приема, в клинике практикуют выезды врача на дом для оказания неотложной или плановой терапевтической, педиатрической помощи. В кабинете массажа проводятся сеансы в лечебных и профилактических целях, каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход. В отделении хирургии посетителям обеспечиваются малоинвазивные вмешательства, удаление новообразований щадящими методами в условиях амбулатории и многое другое.

Услуги для взрослых

«Андреевская больница» на Варшавке предоставляет взрослым пациентам полный спектр услуг – диагностику, лечение, профилактику и реабилитацию. Сотрудники клиники знают, как трудно работающему человеку найти время для посещения врача, и поэтому находят возможность организовать прием в удобное для клиента время.

метро варшавская

В клинике «Андреевские больницы - Неболит» врачи принимают по направлениям:

  • БОС-терапия, терапия общая, андрология.
  • Хирургия, аллергология-иммунология.
  • Урология, дерматология, эндоскопия.
  • Пульмонология, неврология, гинекология.
  • Сексология, ревматология, маммология.
  • Физиотерапия, кардиология, проктология.
  • Отоларингология, гастроэнтерология, офтальмология.
  • Психиатрия, психотерапия, психология, психофизиология.
  • Психиатрия-наркология, мануальная терапия.
  • Массажный кабинет и пр.

Услуги для детей

"Андреевская больница" на Варшавке уделяет пристальное внимание детскому здоровью. Специалисты клиники тщательно собирают анамнез состояния маленького пациента, назначают проведение исследований и анализов для подтверждения диагноза. Для каждого ребенка составляется индивидуальный план лечения, специалист сопровождает процесс терапии, контролируя изменения и внося в него поправки.

Детские врачи клиники принимают по направлениям:

  • Логопедия, офтальмология, гинекология.
  • Педиатрия, отоларингология, ортопедия.
  • Кардиология, пульмонология, нефрология.
  • Аллергология-иммунология, неврология.
  • Дерматология, урология-андрология.
  • Фтизиатрия, психология, психиатрия.
  • Эндокринология, хирургия и пр.

Для детей созданы комфортные условия пребывания, в распоряжении пациентов игрушки, мультфильмы на мониторах и умелые врачи. Добраться до клиники можно от станции метро «Варшавская» пешком вдоль линии домов (больница, следующая за зданием офиса МТС).

андреевские больницы неболит

В ожидании малыша

Здоровые дети – это залог счастливой семьи, о чем заботятся в клинике «Неболит» на Варшавском шоссе. В качестве комплексного подхода разработаны программы наблюдения за беременными и детьми.

Ожидание ребенка не только волнующий процесс, но и изменение физиологии, ответственность за здоровье малыша и свое собственное. Спокойствие будущим мамам обеспечивается программами, рассчитанными на наблюдение с первого до последнего триместра.

Пациентки проходят все необходимые плановые исследования – УЗИ, осмотры узкопрофильных специалистов, перинатальный скрининг, наблюдение у гинеколога-акушера и многое другое. На последнем этапе женщине выдается обменная карта, результаты анализов и советы по поведению при родах.

Здоровье детей

Детские программы рассчитаны на годовое обслуживание с момента появления на свет. В комплекс наблюдения за младенцем входит патронаж, необходимые исследования, вакцинация согласно Национальному календарю. После первого года жизни внимание к здоровью крохи не ослабевает, в клинике практикуется спектр услуг, ориентированный на детей в возрасте от 1 года до 3 лет. В этом кейсе предусмотрены мероприятия плановой вакцинации, осмотры узких специалистов, лабораторные и инструментальные анализы, массажи и многое другое.

андреевские больницы на варшавке отзывы

Переходя в возрастную группу дошкольников (от 3 до 7 лет), ребенок начинает активно контактировать с окружающим миром, ходит в детские коллективы и активно социализируется, что ведет к волне заболеваний, а вернее к адаптации организма. "Андреевская больница" на Варшавке для этой возрастной группы предлагает обслуживание по расширенному списку специалистов, достаточному количеству необходимых исследований и прочих процедур, включая консультации с педиатром и вакцинацию.

Школьники обслуживаются по комплексным программам, объединенным в возрастную группу от 7 до 18 лет. В спектр услуг включены посещения врача, профилактические осмотры, вакцинация, диагностика в период заболеваний и многое другое, что могут предоставить «Андреевские больницы - Неболит». Как доехать? На станции метро «Варшавская» выйти по направлению указателя «Варшавское шоссе», в переходе повернуть направо, выйдя на поверхность, повернуть налево и, пройдя вдоль жилого дома, за офисом МТС войти в здание клиники.

Положительные отзывы

Клиника «Неболит» (метро «Варшавская») получила положительные отзывы за чистоту во всех помещениях, вежливый персонал, оперативность при проведении диагностики и процедур. Многие пациенты рассказали, что врачи обладают высокой квалификацией, что помогло многим избежать ошибок и достичь желаемого выздоровления. Со знаком плюс отмечена работа почти всех направлений медицинской деятельности "Андреевской клиники" на Варшавском шоссе.

кто владелец неболит андреевские больницы

Детское и взрослое отделения работают с одинаковой эффективностью, при этом сохраняется деликатное отношение к пациентам, чего требуют некоторые процедуры. В рассказах написаны благодарности медицинским сестрам в процедурных кабинетах, врачам за верно диагностированный недуг и быстрое лечение, результатом которого стало выздоровление.

Замечено, что стоимость услуг в клинике, по некоторым пунктам, ниже средней столичной цены, но в целом не выбивается из общего ряда. Понравилось посетителям и то, что результаты анализов всегда выдаются на руки, что во многих частных центрах почти недостижимо.

Отрицательные и нейтральные отзывы

Клиника «Андреевские больницы» на Варшавке отзывы с негативными впечатлениями получила за устойчивое желание врачей выполнить финансовый план, не слишком обращая внимание на целесообразность назначений. Пациенты жалуются, что часто специалисты не выслушивают все жалобы или не отвечают на тревожащие вопросы.

андреевские больницы неболит адрес

У некоторых клиентов остались двоякие впечатления от посещения, и связано это в одном из случаев с невозможностью оплатить услуги кредитной картой. Согласно внутреннему распорядку, финансовые операции проводятся только наличными средствами в кассе учреждения, что далеко не всем удобно.

Также есть замечания, что при назначении диагностики не учитывается время, которое специалист должен потратить на проведение процедуры. В результате посетителям приходится просиживать в очереди, ожидая своего часа на исследования МРТ, УЗИ или любого другого, требующего временных затрат исследования. При этом замечено, что почти все готовы подождать, поскольку квалификация врачебного персонала вызывает доверие и желание лечиться у специалиста.

андреевские больницы неболит как доехать

Полезная информация

Клиники получили юридический статус в 2011 году. Кто владелец «Неболит- Андреевские больницы»? На сегодняшний день зарегистрировано пять соучредителей:

  • Локтева А. А.
  • Верткин А.Л.
  • Соколова А. В.
  • Кожушков А. И.
  • ООО «Медицинский центр «Неболит» (соучредители – Кожушков А.И. (40 % акций) и Бельянинова Л.П. (60 % акций)).

Для многих пациентов оказалась полезна клиника «Андреевские больницы-Неболит». Адрес центров сети:

  • Клиника «Неболит» в Мытищах – проспект Олимпийский, строение 29.
  • Клиника в городе Троицке – площадь Академическая, строение 3.
  • Центр в городе Красногорске – улица Спасская, дом № 1, корпус №3.
  • Центр на Варшавке – Варшавское шоссе, строение 89.
  • Больница на Ленинском – проспект Ленинский, строение 66.

Режим работы взрослых отделений – с 08:00 до 21:00, в выходные дни – с 10:00 до 18:00.

Отделения для детей в будни осуществляют прием с 08:00 до 20:00, в выходные дни – с 10:00 до 18:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.