Тушь "Мейбелин" "Колосал Биг Шот": отзывы, преимущества и недостатки

Отзывы о туши "Мейбелин" "Колосал Биг Шот" совершенно однозначны: очередная новинка от знаменитого бренда снова оказалась весьма удачной. Удобная щеточка и инновационная формула сделали свое дело, и в результате появилось прекрасное средство, благодаря которому ресницы становятся невероятно объемными без особых усилий. Невысокая цена - это еще один приятный бонус для поклонников "Мейбелин".

Преимущества туши "Колосал Биг Шот"

С появлением этого средства пропала необходимость наносить тушь в несколько раз, слой за слоем. Новый продукт от "Мейбелин" делает ресницы более объемными и пушистыми уже с первого раза. При этом никаких комочков, слипшихся волосков или осыпавшихся кусочков: удачная кисточка и отличная формула туши обеспечивают высокое качество макияжа. Цвет туши производитель назвал Nour/Very Black, что очень точно соответствует действительности - тон получился угольно-черным, без коричневых оттенков. Отзывы о туши "Мейбелин" "Колосал Биг Шот" подтверждают: ресницы действительно становятся значительно более объемными уже после первого слоя, так что дополнительные нанесения не нужны. Хотя, если предстоит вечеринка или ответственная фотосессия, можно нанести два или три слоя, чтобы усилить драматический эффект.

Тушь Мейбелин Колосал Биг Шот отзывы

Особенный дизайн кисточки

На первый взгляд в дизайне кисточки нет ничего особенного, но при ближайшем рассмотрении становятся заметны уникальные особенности. Ворсинки имеют различную длину и располагаются вдоль стержня в хаотическом порядке. Некоторые из них крепятся перпендикулярно основанию, а другие размещаются под углом. Благодаря такому строению тушь распределяется по ресницам максимально равномерно, не утяжеляя и не склеивая волоски. Комочки в "Колосал Биг Шот" не образуются.

Тушь Мейбелин Колосал Биг Шот

Недостатки

По отзывам, тушь "Мейбелин" "Колосал Биг Шот" наносится на ресницы слишком тонким слоем: ограничитель в тубе снимает все излишки при открытии. Однако благодаря такой конструкции флакона в него попадает меньше воздуха. Следовательно, тушь дольше остается свежей. Точно выверенное количество средства позволяет нанести макияж в один слой и сделать ресницы более объемными, но при этом сохранить их естественный внешний вид.

Также некоторые покупатели туши для ресниц "Мейбелин" "Колосал Биг Шот" жалуются на то, что средство все же скатывается в комочки и к концу дня осыпается на щеки. За этот неприятный эффект несет ответственность не формула, а возраст туши: чем дольше она хранится, тем более сухой и хрупкой становится структура. Срок хранения туши после открытия флакона составляет не более полугода, а при активном пользовании - всего три месяца. Свежий продукт отличается гладкой текстурой и отлично ложится на ресницы.

Тушь для ресниц Мейбелин Колосал Биг Шот

Тушь "Мейбелин" "Колосал Биг Шот" имеет характерную толстую щеточку, которая сначала может показаться неудобной. Однако стоит немного попрактиковаться, чтобы привыкнуть к такому дизайну. Строение ворсинок позволяет аккуратно и бережно прокрашивать каждый волосок от корней до самых кончиков, а нижние ресницы удобно красить, удерживая такую щеточку в вертикальном положении.

Отзывы покупателей о туши "Мейбелин" "Колосал Биг Шот"

Что говорят покупатели? Отзывы о туши "Мейбелин" "Колосал Биг Шот" почти единогласно подтверждают, что средство является одним из лучших: даже тонкие ресницы начинают выглядеть более объемными, длинными и угольно-черными. Тушь заставляет макияж выглядеть естественно, что может не понравиться некоторым модницам, которые предпочитают эффект "кукольных ресниц". В таком случае волоски становятся длинными и невероятно густыми, имитируя, таким образом, эффект нарощенных ресниц.

Кремовая текстура легко ложится и не оставляет отпечатков на верхнем веке. Макияж не смывается водой, поэтому не стоит переживать, если вы попали под дождь: тушь останется на месте. Средство легко смывается с помощью мицеллярной воды, для этого необходимо смочить ватный диск и приложить на несколько секунд к глазам.

ТушьМейбелин Колосал Биг Шот отзывы покупателей

Тушь от "Мейбелин" "Колосал Биг Шот" отличается прекрасным качеством и невысокой ценой: такое сочетание редко встречается в современных продуктах косметического рынка. Это великолепное средство делает ресницы длинными и густыми совершенно без усилий: достаточно сделать один взмах уникальной щеточкой, чтобы макияж стал безупречным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.