Стоматологическая клиника "Ортодонт Премьер" в Зеленограде: услуги, отзывы

При выборе стоматологической клиники большинство людей оценивает отзывы прежних пациентов лечебного учреждения. Немаловажное значение имеет также опыт и профессионализм врачей, наличие современного оборудования и эффективной анестезии, цены на услуги. В нашей статье представлен полный обзор специализированного стоматологического центра "Ортодонт Премьер" в Зеленограде. Клиника специализируется на исправлении прикуса у взрослых и детей, одновременно предоставляя полный спектр профессиональных услуг. Отзывы о работе центра помогут сделать правильный выбор лечебного учреждения для решения любых стоматологических проблем.

Информация о стоматологии

"Ортодонт Премьер" в Зеленограде является ведущей клиникой, которая специализируется на исправлении прикуса. На рынке стоматологических услуг лечебное учреждение успешно работает на протяжении 10 лет. За это время пациентами специализированного центра стали 10 тысяч жителей города и области. На постоянный поток клиентов оказывает влияние и небольшая отдаленность от города Москвы. Город Зеленоград расположен всего в 37 км от столицы, при этом цены на услуги в этой клинике гораздо ниже, чем в остальных.

стоматология в зеленограде

В стоматологии работает более 20 отличных специалистов, в том числе и заслуженные врачи-ортодонты, а также терапевты, хирурги, имплантологи, пародонтологи. Применяемые ими современные терапевтические методики позволяют добиваться успехов в лечении широкого спектра заболеваний и исправлять сложные челюстно-лицевые дефекты. Удобный график работы дает возможность врачам принимать пациентов ежедневно, без перерывов и выходных.

Преимущества стоматологической клиники "Ортодонт Премьер"

Специализированный центр - одно из лучших лечебных учреждений в городе, специалисты которого дарят людям здоровые зубы и сияющие улыбки.

город москва город зеленоград

Стоматологическая клиника "Ортодонт Премьер" имеет ряд весомых преимуществ:

  1. Полный спектр услуг. Специализацией клиники является ортодонтия. Но в центре работают и стоматологи узких направлений, осуществляя успешное лечение других заболеваний, как у взрослых, так и у детей.
  2. Современное оборудование позволяет проводить сложные стоматологические операции и рассматривать разные клинические случаи.
  3. Высококачественные материалы отвечают всем требованиям безопасности.
  4. В центре работают одни из лучших специалистов в Зеленограде, имеющие многочисленные достижения в области медицины и постоянно повышающие свой профессиональный уровень как в России, так и за рубежом.
  5. Уютная атмосфера. В клинике представлено 6 стоматологических кабинетов с интерьером в расслабляющей цветовой гамме и организована комфортная зона отдыха с показом мультфильмов для самых маленьких пациентов.
  6. Удобный график работы. Для рационального планирования времени врача и пациента организована запись на прием. В стоматологию можно записаться по телефону, по электронной почте или в онлайн-режиме через сайт.

При первичном посещении стоматолога-терапевта консультация является бесплатной. Кроме того, в центре постоянно проводятся выгодные акции и скидки, позволяющие хорошо сэкономить на лечении.

Услуги клиники

"Ортодонт Премьер" в Зеленограде специализируется на проблеме неровных зубов, успешно исправляя любые дефекты зубного ряда, в том числе и самые сложные. Для этого специалисты клиники используют современные брекет-системы ведущих мировых производителей Damon, Insignia и Inkognito, детские пластинки, прозрачные каппы, LM-активаторы.

ортодонт премьер зеленоград

Кроме того, стоматология оказывает широкий спектр других профессиональных услуг:

  • терапевтические (лечение зубов и корневых каналов, эстетическая реставрация);
  • хирургические (удаление, резекция верхушки корня зуба, пластика уздечки языка и губ);
  • пародонтологические (кюретаж, профессиональная чистка зубных отложений, шинирование);
  • гигиенические (современные способы чистки зубных отложений и камня, а также отбеливания зубов);
  • имплантация (синус-лифтинг, установка формирователя десны и имплантов);
  • протезирование (установка коронок, виниров, съемных зубных протезов).

Детская стоматология

Особое внимание специалисты клиники "Ортодонт Премьер" уделяют маленьким пациентам. Именно в детском возрасте прикус лучше всего поддается исправлению. Опытный стоматолог-ортодонт может определить необходимость лечения еще до смены молочных зубов. При своевременном обращении к врачу понадобится гораздо меньше времени на исправление неровностей и других дефектов зубного ряда.

Детская стоматология в Зеленограде использует современные конструкции для ортодонтического лечения, которые выглядят эстетично и не мешают принимать пищу или общаться со сверстниками. Специалисты клиники расскажут о прикусе, о применении процедур и составят подробный план.

стоматология запись на прием

Кроме исправления дефектов зубного ряда детские врачи центра "Ортодонт Премьер" занимаются лечением молочных и постоянных зубов, пульпита и периодонтита, выполняют мероприятия по профилактике кариеса, операции по пластике уздечки и т. д. Все манипуляции являются безболезненными для пациента. Для этого применяются разные виды анестезии:

  • аппликационная;
  • инфильтрационная;
  • проводниковая.

Цены на услуги

Стоимость ортодонтического лечения ведущего специализированного стоматологического центра Зеленограда "Ортодонт Премьер" ниже, чем в клиниках Москвы, а эффективность мероприятий часто намного выше. Первичная консультация детского ортодонта с составлением подробного плана обойдется в 400 рублей, а взрослого - 1000 рублей. Дальнейшая стоимость лечения будет зависеть от сложности клинической ситуации.

Все цены на услуги являются прозрачными. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте стоматологии в любое удобное время. В клинике постоянно действуют всевозможные скидки и акции. Благодаря гибкой ценовой политике пациенты получают возможность выполнить гигиеническую чистку и отбеливание зубов по максимально доступной стоимости.

Специалисты клиники "Ортодонт Премьер"

зеленоград ул каменка

Штат клинике насчитывает 20 лучших стоматологов Зеленограда, среди которых и ортодонты, и терапевты, и другие врачи узкой специализации. Одна из стен помещения специализированного центра представляет собой галерею почетных грамот и наград, подтверждающих достижения докторов в области медицины.

В первую очередь пациенты могут записаться на бесплатную консультацию к терапевту клиники "Ортодонт Премьер" Зеленограда (20 район). В случае необходимости этот специалист направит клиента к врачу узкого направления: ортодонту, пародонтологу, хирургу, имплантологу. Все стоматологи являются профессионалами в своем деле и выполняют лечение на высоком уровне.

Стоматологическая клиника "Ортодонт Премьер" (Зеленоград): отзывы

ортодонт премьер зеленоград отзывы

После посещения стоматологического центра у большинства пациентов сложилось положительное мнение о нем. Некоторые из них даже специально приезжали для лечения зубов в эту клинику из города Москвы. В городе Зеленограде, по отзывам, профессиональные стоматологи могут сделать красивые зубы по более низкой цене.

Пациенты отметили работу детских врачей по исправлению прикуса. Консультация была грамотной и подробной, план лечения составлен правильно, что позволило выровнять зубы в течение непродолжительного периода времени. Все без исключения пациенты отметили уютную атмосферу, которая царит в клинике. Профессионализм врачей на самом высоком уровне.

Отрицательные отзывы о стоматологии

ортодонт премьер зеленоград 20 район

Несмотря на общее положительное впечатление о клинике, некоторые пациенты оказались недовольны обслуживанием. В своем отзыве о стоматологии в Зеленограде одна из клиенток отметила, что ей не понравилось качество выполнения профессиональной чистки зубов. Средство, нанесенное на эмаль после процедуры, вызвало ожог на слизистой десны, что доставило массу неудобств, включая болезненные ощущения. При этом чек за оказанную услугу пациенту выдан не был.

Другой пациент усомнился в профессионализме врачей, когда ему сказали вырвать сразу четыре зуба мудрости. О работе центра этот человек также оставил отрицательный отзыв.

Запись на прием в стоматологию "Ортодонт Премьер"

Прием осуществляется по предварительной записи. Пациенты могут позвонить по телефону, указанному на сайте, оставить сообщение в социальных сетях или заявку на сайте. Это избавит клиентов от ожидания своей очереди под кабинетом стоматолога.

Специализированный центр по исправлению прикуса расположен по адресу: город Зеленоград, ул. Каменка, корпус 2008. Отдаленность от центра Москвы составляет всего 37 км.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.