Загородный клуб "Пиратская Гавань", Нижегородская область: описание и отзывы

«Пиратская гавань» – это интересная тематическая база отдыха, располагающаяся в одном из красивейших районов Нижегородской области. Администрация заведения предлагает отпраздновать здесь день рождения и Новый год, провести пикник или приватную вечеринку с друзьями, встречу с деловыми партнёрами в неформальной обстановке. Комфортные условия размещения, высокий уровень обслуживания, разнообразные услуги и лишь природа вокруг – этот отдых будет незабываемым!

Пиратская гавань

«Пиратская гавань»: описание комплекса и его местонахождение

Заведение расположено в селе Афанасьево Богородского района Нижегородской области, по адресу: ул. Приовражная, 8. Представляет собой загородный клуб, на территории которого обустроено несколько коттеджей, сдающихся гостям в аренду. Каждый домик благоустроен и обособлен, поэтому о приватности переживать не нужно.

Уютные коттеджи выполнены в стиле пиратского форта и крепости. Здесь есть всё необходимое, а также предусмотрены дополнительные услуги, которые сделают отдых ещё более разнообразным.

На территории комплекса располагается 4 коттеджа. Общая вместительность – более 26 человек. Загородный клуб работает круглогодично, в любой сезон отдыхающие найдут интересные занятия, которые сделают времяпровождение максимально расслабляющим и комфортным. Минимальная стоимость проживания составляет 3000 рублей в сутки с человека.

Пиратская гавань Нижегородская область

Варианты размещения на базе отдыха

«Пиратская гавань» располагает четырьмя коттеджами, выполненными в различных стилях. У каждого из них своё название:

  1. «Крепость».
  2. «Корсар».
  3. «Чёрная жемчужина».
  4. «Калипсо».

Уютный интерьер и современная удобная мебель – дополнительное преимущество базы отдыха. Каждый домик оборудован комнатами с двуспальными и двухъярусными кроватями, санузлом и душевыми кабинами, обеденным залом и кухней. Есть необходимая техника для приготовления блюд и хранения продуктов питания: холодильник, плита с духовкой, микроволновка, а также посуда. Почти все домики располагают бильярдной комнатой. В зале установлен музыкальный центр, телевизор и караоке. Работает Wi-Fi.

Приятное дополнение - веранда. Рядом с каждым коттеджем есть площадка с мангалом. Гостям также предлагается посетить баню на дровах, которая есть во всех четырёх коттеджах.

Созданы условия для проживания с детьми любого возраста. Обустроены комнаты со специальной мебелью, при необходимости можно установить детскую кроватку.

Пиратская гавань Богородский район

Инфраструктура и развлечения

На территории загородного клуба «Пиратская гавань» в Богородском районе есть собственная парковка и детский городок с горками, песочницами и другими развлечениями. Работает пункт проката велосипедов, кроме этого, есть возможность совершить конную прогулку – идеально для любителей активного отдыха. В зимнее время года организуются катания на санках и лыжах. Рядом находится сосново-лиственный лес, поэтому гости могут собирать там ягоды и грибы.

Дополнительные услуги для гостей

В загородном клубе осуществляется VIP-обслуживание, предоставляются люксы для новобрачных. Есть возможность заказать доставку еды и напитков из ресторана.

Гости «Пиратской гавани» могут готовить самостоятельно из привезённых с собой продуктов (на кухне или на мангале), заказывать блюда на завтрак, обед и ужин (комплексное обслуживание в ресторане). По запросу предоставляется диетическое (специальное) меню.

В ресторане проводятся банкеты, фуршеты, свадьбы и корпоративы. Такие мероприятия полностью сопровождаются работниками ресторана, начиная поварами и заканчивая уборщицами. Меню разнообразное, гостям предлагается несколько вариантов, среди которых можно выбрать наиболее приемлемый для того или иного события. В их числе блюда, приготовленные на костре.

Пиратская гавань Нижний Новгород

Отзывы о «Пиратской гавани» в Нижегородской области

Загородный клуб был открыт сравнительно недавно, это современное учреждение с соответствующим оформлением. Отзывов о базе отдыха пока ещё мало, но они положительные. В своих комментариях гости «Пиратской гавани» отмечают высокий уровень обслуживания – администрация и другой персонал выполняют все просьбы практически мгновенно. В целом здесь работают приветливые и отзывчивые люди.

Уровень обслуживания банкетов также на высшем уровне. В ресторане учитываются все пожелания гостей, начиная меню и заканчивая дополнительными услугами. Места достаточно для того, чтобы петь, танцевать и устраивать конкурсы.

В коттеджах чисто, комфортно и уютно, обслуживающий персонал своевременно убирает территорию. Зимой в домиках тепло, а в летний зной здесь можно найти желаемую прохладу. Планировка также удобная. Важно, что здесь есть собственная баня, бильярд и караоке, поэтому не нужно выходить за пределы своего жилья.

Для удобства клиентов есть офис «Пиратской гавани» в Нижнем Новгороде (ул. Дьякова, 9). Посетители могут получить консультацию по всем важным вопросам и обговорить условия проведения банкетов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.