Татуировки Честера Беннингтона: значение символов

Татуировки Честера Беннингтона являются достаточно интересными. Их обсуждают поклонники со всего света. Несмотря на то что этот талантливый музыкант - участник группы «Линкин Парк» - ушел из жизни, обсуждение его образа, в том числе и татуировок, продолжается и по сей день. Следует отметить, многие тату имеют скрытый смысл, который мог раскрыть только владелец изображения. Однако часть из эскизов можно расшифровать, хотя бы примерно.

Тату на пальцах: кольца

На пальцах у знаменитости располагалось несколько изображений. Татуировка Честера Беннингтона на безымянном пальце имеет интересную историю, которой звезда с радостью делился. Дело в том, что во времена юности, когда он встретил свою любимую, у знаменитости просто не было денег на кольца. Поэтому пара решила сделать татуировку, в честь их любви. Таким образом, татуировка Честера Беннингтона стала символом надежды и того, что из любой ситуации есть выход.

На мизинце знаменитости можно было найти еще одно кольцо. На нем отражался его знак зодиака. Люди, которые делают такого рода изображения, часто зависимы от мнения окружающих, являются ранимыми. Также понятно: они верят в удачу и знаки свыше, которые дает вселенная.

честер беннингтон татуировки на руках

Драконы – мудрость и опасность

Эскизы татуировок Честера Беннингтона часто достаточно сложные, их трудно повторить. Примечательно, что знаменитостый музыкант был явно неравнодушен к драконам. Его тело было украшено сразу двумя тату с этим животным. На спине и на голени можно было заметить данное мифическое существо.

Что же означает дракон? Татуировка с этим прекрасным и мудрым образом может означать многое. Например, мудрость драконов известна большинству. Его сравнивали со старцем, которому известно все. Такая татуировка могла подчеркнуть желание знать обо всем на свете, не совершать никаких ошибок.

Также известно, что драконы считались в ряде народов агрессивными. Стоит вспомнить хотя бы змея Горыныча, образ которого тесно связан с драконами. Поэтому на такую татуировку мог решиться только дерзкий и волевой человек. Что означают татуировки Честера Беннингтона? Вероятно, это создание сложного образа. То есть он одновременно подчеркивал не только свою силу, но и желание воспринимать критику, умение становиться лучше, учиться всему у других.

Две татуировки с одним существом могут говорить о том, что знаменитость хотел подчеркнуть свою любовь к данному образу.

татуировки честера беннингтона эскзы

Татуировки с огнем: лед и пламя

Татуировки Честера Беннингтона на руках также достаточно интересны. Они представляют собой языки пламени. Однако существует мнение, что это не образ огня. Один язык – это огонь, а второй – вода, то есть соединение двух стихий. Такого рода тату явно говорит о сложной натуре знаменитости. Приверженность сразу к двум стихиям – это признак творчества и саморазвития.

То, что музыкант расположил эту татуировку на руках, может говорить о том, что он явно привлекал к ней внимание. То есть татуировки Честера Беннингтона – это не то, что он хотел скрыть от окружающих. На показ изображения часто выставляют те, кто стремится к славе, любит внимание окружающих.

Противоречивый образ также может говорить о том, что знаменитость сочетает в себе спокойствие и бурю. В каких-то ситуациях он не может владеть собой, а в некоторых – наоборот.

Рыбка, превращающаяся в дракона

На предплечье знаменитости есть еще один восточный образ – это рыбка Кои. Это существо плывет вверх по течению. У народов востока она традиционно считается символом долголетия и мудрости.

Примечательно, что существует легенда, что именно из этого существа появляется дракон. Так что это еще одна отсылка к тому, что знаменитость прошла путь от взрывного существа к мудрости и терпению.

что означают татуировки честера беннингтона

Черепа и розы

На ноге у Беннингтона располагалась странная татуировка. Она представляла собой сочетание черепа и розы. Такой стиль присутствует у народов Мексики. Тут черепа считаются отсылкой к мертвым, это своего рода дань уважения тем, кого уже нет на этом свете. Розы часто сочетаются с такими изображениями. Они являются символом того, что жизнь продолжается, не смотря ни на что.

Также роза может стать отражением страстной натуры музыканта. Этот цветок в качестве основы для татуировки выбирают люди влюбчивые. Каждые их отношения они воспринимают как последние, но рано или поздно находят новую жертву. Также с ними не бывает скучно.

татуировки честера беннингтона

Татуировки участника группы «Линкин Парк» достаточно неординарны. Стоит отметить, что часть из них словно специально подчеркивает сложную натуру знаменитости. Также это может означать то, что он словно проживал две жизни, в нем уживались две противоположные натуры. Усиление символа дракона также может говорить о сложном выборе знаменитости, о его желании стать мудрее, но и о вспыльчивости и нетерпимости. Татуировки на пальцах же отмечают его склонность к романтическим поступкам, веру в гороскопы и судьбу. В любом случае татуировки Честера Беннингтона привлекают внимание, так как выполнены со вкусом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Честер сложная, многогранная личность,поэтому и интересная.Творческий человек, как оголенный нерв, он живет эмоциями, которые выражены во всех его песнях. Очень жаль,что его нет с нами.Покойся с миром...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.