Актеры сериала «Женский доктор 3» показали жизнь такой, какая она есть

В последний понедельник августа этого года поклонники актера Ильи Носкова и ленты о талантливых докторах, помогающих появляться на свет малышам, смогли увидеть продолжение истории о докторе Романе Широкове. Актеры сериала «Женский доктор 3» были новыми для телезрителей. Имеется в виду, что в первых двух частях они не снимались. За небольшим исключением — Ильи Носкова, Наталии Васько (Елена Шишкина), Олега Иваницы (Лев Квитко) и Виталины Бибилив (Вита Квитко).

Вот она, премьера!

Итак, август этого года. Вечер, 19.00. У экранов телевизоров удобно устроились те, кто так долго ждал новых историй из жизни симпатичного и очень талантливого главного героя. Всем было интересно, как сложится его жизнь после того, как он уехал с семьей из родного города. Сериал «Женский доктор», 3 сезон (актеры и роли, фото их в обычной жизни и со съемочной площадки наполнили интернет) как раз дает возможность узнать обо всем.

актеры сериала женский доктор 3

Антон Гойда, режиссер этого проекта, распланировал все так мастерски, что зрители ни на минутку не сомневались, что все увиденное ими на экране – чистейшая правда.

Перед выходом на экраны очередной части о людях столь благородной профессии проделали огромное количество работы. Все это происходило на протяжении шести месяцев, 125 смен. На съемочной площадке побывало 150 артистов. Вот такая проходила подготовительная работа к сериалу «Женский доктор» (3 сезон). Актеры и роли, фото со съемок и сценарий, интервью и отзывы — это все то, без чего не обходится ни один рабочий процесс подготовки телешедевра. Отснято было четыре десятка серий.

Сюжетная линия. Преемник профессора

Со времени окончания первого сезона проходит лет пять-шесть. Роман Широков живет в своем родном городе вдвоем с сыном (его вторая жена Наденька умерла).

Бывший зять Широкова — профессор Юрий Климов — основал новую клинику, содержащую ультрасовременное оборудование, собрав под свое крыло молодых и перспективных врачей.

сериал женский доктор 3 сезон актеры и роли

Но сам профессор уже не молод, до пенсии ему остается всего лишь год. И за это время он планирует найти себе достойного преемника, в чьи руки он смог бы передать свое детище. Поэтому он и хочет взять на работу Романа, который является одним из лучших специалистов в области гинекологии и репродуктологии.

И все же это не единственный мотив пожилого Климова. Несмотря на все прошлые разногласия с Романом и обиду за то, что у Нины (единственной дочери Климова) из-за неудачного аборта не может быть детей, профессор понимает, что только Рома в силах закончить научную разработку, благодаря которой здоровье Нины изменится в лучшую сторону.

Новый недруг

Актеры сериала «Женский доктор 3» Илья Носков и Тарас Кузьмин, сыгравший Олега Чернова, весьма талантливо показали противостояние порядочности, самопожертвования и желания просто зарабатывать на состоятельных пациентках. И ведь правда, Чернов в каком-то смысле является Доктором Зло. Да, он тоже вполне неплохой врач. Жаль, что свои умения он зарывает в песок, стараясь заниматься только случаями попроще и подороже.

Этот герой — полная противоположность гениального Романа. У них диаметрально противоположные взгляды на медицину и отношение к жизни и пациентам. Почувствовав в лице Широкова конкуренцию, Чернов старается от него избавиться. И способы он выбирает любые, не всегда честные.

сериал женский доктор 3 сезон актеры и роли фото

Раньше Кузьмину уже приходилось играть врачей, но в театре. А эта роль была первой в кино. Актер хотел воплотить своего героя как можно более правдивее, поэтому просиживал дни напролет в интернете, изучая медицинские термины. Зато теперь он совершенно по-другому смотрит на роль женщины и уверен, что быть ею — настоящее геройство.

Супруги Седельниковы

Очень милая семейная пара представлена в этой ленте актерами Кристиной Кузьминой и Максимом Михайличенко. Они сыграли супругов и одновременно коллег по клинике Юрия Климова.

Какими же характерами наделил этих персонажей сериал «Женский доктор» 3 сезон? Актеры и роли, сыгранные ими в нем, очень интересные. И если о Татьяне можно с уверенностью говорить, что она «белая и пушистая», то ее муж в разных ситуациях ведет себя не всегда так, как от него ожидают зрители.

Татьяна Седельникова — заведующая отделением гинекологии, фантастически жертвенная, испытывающая искреннее сострадание к каждой своей пациентке. Она старается оказывать помощь каждой из них, даже если над ее головой собираются грозовые тучи. Татьяна спасает жизни и судьбы людей, несмотря на то, что ее личная жизнь терпит полный крах.

сериал женский доктор 3 сезон актеры и роли описание серий

Евгений Борисович Седельников — заведующий отделением репродуктологии. На протяжении всего сериала у него в личной жизни случается много невзгод, но мужчине удается сохранить человеческое достоинство.

Актеры сериала «Женский доктор 3» сыграли супругов очень искренне и по-настоящему. Каждое их светлое событие или каждая ссора были показаны очень точно, как это и случается в жизни.

Немного о людях в белых халатах

Сериал «Женский доктор», 3 сезон (актеры и роли некоторых уже были упомянуты) невозможно представить без этих персонажей.

Дмитрий Оськин сыграл специалиста по УЗИ Арсения Кошкина. Он признается, что со своим героем они очень похожи. Дмитрий всегда радовался, когда на экране своего аппарата видел зарождение новой жизни, хотя и понимал, что все это прописано в сценарии. Его персонаж очень добрый, честный и открытый человек, постоянно излучающий тепло. Он всегда готов прийти на помощь в сложной ситуации.

женский доктор 3 сезон актеры и роли фото

Молодая актриса Мария Северилова сыграла интерна Люду — талантливую и старательную помощницу Широкова. Она искренне верит, что все исследования, которые их команда цитогенетиков проводит в лаборатории, принесут пациенткам неоценимую пользу.

Нельзя не упомянуть и Кристину Климову, которую зрители запомнили как Нину Широкову. Героине этой актрисе пришлось испытать много боли и разочарований. Но благодаря разработке ее отца и таланту бывшего супруга ей удается после трансплантации матки родить здорового ребенка.

Актеры сериала «Женский доктор 3» действительно проявили все свое мастерство, чтобы зрители получили удовольствие от просмотра. И им это действительно удалось!

Обо всем понемногу

Вот такой интересный и неоднозначный получился сериал «Женский доктор», 3 сезон. Актеры и роли, описание серий и написанный сценарий, задумки режиссера и операторская работа — все это в совокупности и позволило появиться на свет очень качественному многосерийному фильму. В нем очень ярко было показано, какие трудности в работе могут возникнуть у талантливого специалиста, если бок-о-бок с ним работают завистливые недруги. Жаль, что без противников невозможно обойтись даже в сфере, где трудятся благородные врачи-гинекологи. Но Широков справится с любой проблемой и с проявлением непорядочности в коллективе. Главное, чтобы из-за таких ситуаций не страдали пациентки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.