Как "кикнуть" себя в CS: GO через консоль

Достаточно много людей знакомо с такой игрой, как Counter Strike. Данная игра покорила сердца миллионов игроков еще в далеком 2004 году, когда она представляла собой всего лишь дополнение к знаменитой серии игр Half Life. В современной версии игры доступен соревновательный режим, в котором люди борются за первенство, но не сами, а вместе с командой. Бывает такое, что команда попалась не самая лучшая, отчего и появляется вопрос: как «кикнуть» себя в CS: GO и начать наконец-то следующий матч в соревновательном режиме? Стоит заметить, что подобную функцию можно осуществить исключительно через консоль игры.

Зачем некоторые игроки в соревновательном режиме спрашивают о том, как «кикнуть» себя в «КС: ГО»?

Counter Strike является командной игрой. Весь игровой процесс буквально помешан на командном духе, планировании действий друг друга и понимании ситуации. Конечно, существует режим игры с компьютером, но это убивает абсолютно всю красочность и основной смысл игры. Если играть в команде друзей или же против команды друзей, то игра становится все более и более атмосферной, что и является гарантией успеха любой игры. Один человек начинает играть, потом зовет друзей, те - своих друзей.

как кикнуть себя

Все же не всегда получается сыграть с друзьями, отчего вы можете попасть в команду к другим людям, чья стратегия игры кардинально отличается от вашей, затем начинаются мелкие перепалки, и играть уже совсем не хочется. Тут назревает вопрос о том, как выйти из игры, или же как «кикнуть» себя из игры. К сожалению, в CS: GO есть система наказаний за досрочный выход из игры, но есть выход – проголосовать за свое исключение из игры. Только после такого могут понизить в звании, но это лучше, чем досрочный выход, за который запрещают играть в соревновательном режиме определенное время.

Как «кикнуть» самого себя в CS: GO

Перед тем как совершить уход из игры, стоит подумать о том, как команда останется без вас, ведь каждый игрок имеет большой вес для команды. Конечно, вместо вас будет играть бот, но его уровень игры достаточно сильно ограничен, поэтому стоит несколько раз подумать, а потом уже принимать подобные решения. Но если же причина достаточно серьезная, то данная статья как раз для вас.

как кикнуть себя в кс

Инструкция о том, как «кикнуть» себя в CS: GO:

  1. Прежде всего, у вас должна быть включена игровая консоль в настройках. Если же консоль будет деактивирована, зайдите в настройки, и в «Параметрах игры» будет строка «Включить консоль разработчика». Напротив вышеуказанной строки будет галочка, нажмите на нее.
  2. Во время рейтинговой игры нажмите кнопку, которая у вас отвечает за появление консоли разработчика.
  3. Введите в консоль ключевое слово Status, после чего будет строка со всеми игроками, в том числе и с вами. У каждого есть свой порядковый номер.
  4. Теперь снова введите ключевое слово Callvote kick, а через пробел - ваш ник в игре.

как кикнуть самого себя в cs go

В заключение

Надеемся, что данная статья помогла вам в вопросе того, как «кикнуть» себя в CS: GO. Стоит также помнить о том, что данный метод стоит применять в крайнем случае, когда поражение уж точно неизбежно, а товарищи по команде никакого вклада в победу не вносят. Таким способом можно "кикнуть" не только себя, но и других членов команды, в случае если меню статистики не работает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.