Несколько простых способов, как посмотреть закрытую страницу «В Контакте»

Сегодня существует множество всевозможных социальных сетей, но самой большой любовью и популярностью пользуется, пожалуй, именно «В Контакте». Статистические данные показывают, что в данном он-лайн сервисе зарегистрированный профайл имеет каждый третий Интернет-пользователь. Миллионы людей в сутки здесь просматривают свои и чужие страницы, общаются с друзьями и родственниками, заводят новые знакомства, играют в различные приложения, смотрят фильмы и т.п. Но одни люди более открыты для виртуального общения, а другие наоборот, хотели бы, чтобы информацию о них никто не видел. Поэтому они стараются всячески скрывать свою страницу от посторонних глаз.

Однако человек по природе своей любопытен, и ему, так или иначе, обязательно захочется узнать, как, например, поживает кто-нибудь из бывших возлюбленных. И если вдруг окажется, что профайл нужной ему персоны недоступен, ему еще больше захочется посмотреть закрытую страницу «В Контакте». И тут уже в ход могут пойти самые разнообразные методы взломов и проникновений на «запрещенную территорию».

Если вам тоже страсть как захотелось взглянуть на недосягаемую страницу, предлагаем ознакомиться с несколькими секретами. Во-первых, для того чтобы просматривать скрытые страницы, попробуйте воспользоваться ID (идентификатором) пользователя в соцсети. Это автоматически присвоенный ему ресурсом уникальный номер, который можно увидеть в строке браузера при входе на страницу того или иного человека. Если вы, к примеру, не знаете, как посмотреть закрытую страницу «В Контакте» с фотографиями пользователя, сделайте так: скопируйте из браузерной строки его ID (копируем только цифры), затем зайдите на свою собственную страницу и откройте фотографии. Снова обратите свои взоры на браузерную строку: в ссылке, которую вы там увидите, нужно удалить цифры вашего своего ID и вместо них вставить скопированный идентификатор того, кто вам нужен. После этого нажимаете Enter и смотрите, что хотите. Точно таким же способом, как посмотреть закрытую страницу «В Контакте», можете просматривать все остальные, спрятанные от посторонних глаз, данные.

Также, чтобы открыть закрытую страничку с данными, можно прибегнуть к использованию какой-либо из программок, предназначенных для взлома таких аккаунтов. Например, в той же вышеозначенной соцсети существует он-лайн шпион. Получив к нему доступ посредством отправки смс на короткий номер, вы можете с его помощью не только входить на закрытые страницы, но и читать переписку, которая на них ведется, а также видеть, кто из пользователей посещал ваш профайл.

Конечно, всем интересно, как посмотреть закрытую страницу «В Контакте», но можно ли как-то защитить свои данные от взлома, ограничить их просмотр, предотвратить со своего аккаунта рассылку спама? В принципе, можно, но все равно это не стопроцентная гарантия, ибо желающие влезть в ваше личное пространство всегда отыщутся. Прежде всего, постарайтесь не пользоваться слишком простыми паролями. Человеку, который спит и видит, как посмотреть закрытую страницу «ВКонтакте», не составит особого труда их подобрать. Не используйте в качестве паролей те данные, которые слишком легко узнать, например, день рождения или номер телефона и т.п. Помните, что адрес вашего электронного почтового ящика вместе с паролем зашифрован в файле cookie, и украсть его знающие граждане смогут очень легко.

Но самый оптимальный способ сохранить всю информацию о себе в секрете – это либо не заводить аккаунт вообще, либо не выкладывать в своем профайле ту информацию, которую другие видеть не должны. У взломщиков найдется тысяча и один способ, как посмотреть закрытую страницу «В Контакте», ибо этот портал, равно как и все другие, имеет свои «дыры» и лазейки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.