Стоматология "Семейная" (Омск): обзор, специалисты и отзывы

Рано или поздно к стоматологу обращается каждый человек. При выборе специалиста потенциальный пациент изучает отзывы о нем, оценивает профессионализм и опыт работы, смотрит на рейтинг клиники. Немаловажное значение имеет оснащение кабинетов, применение современных терапевтических методик, качественных материалов и современной анестезии. В нашей статье представим обзор лечебного учреждения, полностью соответствующего этим критериям. Клиника "Семейная стоматология" в Омске предлагает полный спектр услуг по доступным ценам. Специалисты учреждения работают ежедневно, принимая пациентов любого возраста: от малышей до пенсионеров.

Информация о клинике

стоматология семейная омск

"Семейная стоматология" успешно работает на рынке профессиональных стоматологических услуг уже 17 лет. За это время было вылечено 455 тысяч зубов, а довольными пациентами клиники стали 50 тысяч жителей Омска и области. В стоматологии работает 18 профессиональных врачей, которые занимаются лечением зубов маленьких, взрослых и пожилых пациентов, а также исправлением прикуса, протезированием и имплантацией. Все специалисты гарантируют высокое качество своей работы и устанавливают страховой срок на каждый вылеченный зуб.

В клинике "Семейная стоматология" в Омске поддерживается уютная и спокойная обстановка. Консультации всех специалистов, в том числе и главного врача, являются бесплатными, что позволяет пациентам сначала узнать о состоянии своих зубов, а затем уже принимать решение об их лечении или протезировании.

Преимущества стоматологии

Каждый член семьи может стать пациентом одной стоматологической клиники. Все врачи: и детские, и взрослые - являются профессионалами своего дела и применяют индивидуальный подход к каждому клиенту.

стоматология семейная омск цены

"Семейная стоматология" в Омске имеет ряд весомых преимуществ:

  1. В клинике работают одни из лучших специалистов в городе, а главный врач имеет звание доктора медицинских наук и является профессором кафедры терапевтической стоматологии Омской государственной медицинской академии.
  2. Стоматология оснащена современным зарубежным оборудованием. В процессе лечения применяются инновационные и традиционные терапевтические методики и качественные материалы.
  3. Консультации всех специалистов являются бесплатными.
  4. Постоянные акции, скидки для пенсионеров, беспроцентная рассрочка и кредит на срок до двух лет.
  5. Удобный график работы. Двери клиники "Семейная стоматология" в Омске открыты ежедневно с 9 до 21 часа, а в воскресенье - с 9 утра до 8 часов вечера.

Перечень предоставляемых услуг

семейная стоматология омск отзывы

Еще одним преимуществом стоматологической клиники является то, что здесь работают специалисты сразу нескольких узких направлений. Таким образом, "Семейная стоматология" в Омске предоставляет следующие виды услуг:

  • диагностика состояния ротовой полости;
  • лечение кариеса, пульпита и периодонтита;
  • удаление зубов;
  • восстановление и протезирование зубного ряда (съемное и несъемное);
  • исправление прикуса;
  • имплантация;
  • лечение десен (гингивита, пародонтита);
  • профессиональная чистка и профилактика заболеваний зубов и ротовой полости (система Air-flow, ультразвуковая чистка, отбеливание AmazingWhite и лазерное).

На каждый вылеченный зуб предоставляется гарантия, во время действия которой пациент при необходимости может обратиться к стоматологу повторно для бесплатного исправления выявленных недостатков.

Детская стоматология

семейная стоматология на серова омск цены

Особыми пациентами клиники являются малыши. Важно не затягивать с первым посещением стоматолога, поскольку здоровье постоянных зубов во многом зависит от состояния молочных. Детская стоматология включает следующий перечень услуг:

  • лечение временных зубов;
  • профилактика кариеса и профессиональная чистка;
  • детская хирургия (удаление молочных зубов, пластика уздечки губ и языка лазером);
  • исправление прикуса (с помощью трейнеров, детских пластинок и современных брекет-систем).

Все манипуляции являются безболезненными для маленьких пациентов. Для этого применяются два вида анестезии. Сначала на место укола накладывается аппликация в виде геля, а затем уже вводится препарат. Детскими стоматологами применяются современные профилактические способы лечения кариеса на начальной стадии без использования бормашин.

"Семейная стоматология" в Омске: цены

Клиника работает по принципу "все включено". Это значит, что в стоимость лечения зуба входит и выполнение рентгеновского снимка, и введение анестезии, и работа специалиста, и установка пломбы. Ни за какие дополнительные услуги доплачивать не придется. В среднем лечение кариеса у взрослых на стадии пятна обойдется в 1800 рублей, среднего - 2500-2800 рублей, глубокого - 2800-3500 рублей.

семейная стоматология на серова омск отзывы

В клинике "Семейная стоматология" на Серова в Омске цены являются стабильными. Узнать их можно на официальном сайте учреждения еще до начала лечения. В клинике действует система постоянных скидок. Систематически проводятся интересные и выгодные акции. За 7 дней до дня рождения и через неделю после этой даты именинник получает скидку на профессиональную чистку и отбеливание зубов в размере 30% от стоимости услуг. Особое внимание уделяется пенсионерам. Для них действует постоянная скидка в размере 5% на все стоматологические услуги. При необходимости все пациенты могут оформить беспроцентную рассрочку и кредит на сумму от 10 тысяч до 300 тысяч рублей.

"Семейная стоматология" (Омск): отзывы пациентов

клиника семейная стоматология омск

У большинства людей сложилось положительное впечатление после посещения клиники. В своих отзывах о стоматологии "Семейная" на Серова в Омске они отметили следующие достоинства учреждения:

  • обслуживание на высоком профессиональном уровне, вежливый персонал;
  • качественное лечение с применением современного оборудования;
  • приемлемые цены;
  • персональный подход к каждому пациенту;
  • грамотные и подробные консультации специалистов совершенно бесплатно;
  • уютная обстановка, стерильность в стоматологических кабинетах.

Впрочем, несколько человек остались недовольны лечением в представленной стоматологии. Отрицательные отзывы связаны с некачественным удалением единицы зубного ряда. В результате процедуры был частично разрушен соседний здоровый зуб. Негативные отзывы касаются и высоких цен на услуги стоматологии.

Контакты

Прием в стоматологической клинике осуществляется по предварительной записи. Это позволяет избавить людей от утомительного ожидания своей очереди под дверью кабинета. Записаться на прием можно на сайте клиники или по телефону. При первом посещении стоматологии необходимо иметь при себе паспорт и полис добровольного медицинского страхования (если есть в наличии). Также пациент получает в подарок бонусную карту с накоплением в размере 300 рублей, которые можно потратить на лечение или любые другие услуги. Клиника расположена по адресу: город Омск, улица Серова, 16б.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.