ТЦ "Франт", Казань: магазины, адрес и отзывы

ТЦ "Франт" в Казани - место для покупок и развлечений, которое любят не только жители города, но и его гости. Здесь непременно найдутся товары, которые станут интересными представителям разных возрастных категорий.

На просторах сети Интернет находится немало отзывов, которые оставляют постоянные посетители данного места. В них рассказывается о большом выборе возможностей для гостей комплекса, а также об атмосфере, которая царит в его стенах. Гости отмечают, что его администрация тщательно следит за комфортом покупателей, обеспечивая надлежащие температурные условия при помощи современного климатического оборудования, установленного по всей площади. Здесь все время играет музыка, которая задает настроение гостям комплекса на целый день. Многие из них отмечают и то, что время в ТЦ "Франт" (Казань) пролетает незаметно.

тц франт казань как добраться

Общая информация

"Франт" - это довольно крупный комплекс, который расположился на большой территории, площадь которой составляет 40 000 кв. м. Этот торговый центр имеет современный вид, внутри он прекрасно оснащен с технической точки зрения, вверх он простирается на четыре этажа.

Покупатели ТЦ "Франт" (Казань) могут посещать несколько десятков магазинов с разными категориями товаров, которые располагаются на его ярусах. Кроме этого, здесь есть места для семейного отдыха, которые очень часто посещают жители Казани, а для тех гостей, что прибывают на личном автомобиле, имеется парковка, рассчитанная на 750 мест, она находится под открытым небом.

Открытие торгового центра состоялось в 2010 году.

Местоположение

Адрес ТЦ "Франт": Казань, улица Юлиуса Фучика, 90.

Это место в Казани представляет собой спальный район, в котором проживает около 200 000 человек - такой численности населения вполне достаточно для того, чтобы обеспечить прекрасный поток посетителей в торгово-развлекательном комплексе. "Франт" расположился вдоль оживленной улицы, где каждый день курсируют тысячи автомобилей. Напротив него можно наблюдать живописное озеро Чишмяле, которое окружено зелеными насаждениями.

Из всех уголков города жители могут с легкостью добраться сюда, так как в эту сторону ходят многие маршруты общественного транспорта. Кроме этого, поблизости имеются три станции метро: "Аметьево", "Горки" и "Проспект Победы".

Магазины

В ТЦ "Франт" (Казань) имеется немалое количество магазинов, в которых можно приобрести товары на любой вкус и для всей семьи. Среди них есть и такие, в которых продается продукция, производимая мировыми брендами.

Всем желающим приобрести новую модную одежду горожане нередко рекомендуют наведаться в такие магазины, как Zarina, Oodji, Boston, Jeans Multibrand, Pom Pon, URBAN SHOP, а также Zolla. На одном из этажей расположился магазин недорогой одежды и обуви "Планета". В ТЦ "Франт" (Казань) также можно приобрести качественную верхнюю одежду, которая продается в магазине кожи и меха "Престиж" и элитное нижнее белье, которое предлагаются в торговых точках Florange, Valentina и Victoria. В комплексе также имеется несколько магазинов, где продается обувь. Среди них широко известны такие, как "Лапоток", KARI, Domani и Paganini. Для самых маленьких посетителей имеется большой выбор одежды, обуви и игрушек. Все эти товары предлагаются в магазинах "Дочки-Сыночки", "Котофей", "Оранжевый слон", "Непоседа", "Не игрушки", Baby Lux и Fine Step. Для домашних любимцев имеются два магазина: "Лемур" и "Багира".

В случае необходимости приобретения подарка для любимых можно посетить ювелирные магазины "Алмаз-Золото", "Яхонт", Jenavi или "Любимое серебро". Здесь могут предложить услугу создания изделия на заказ по индивидуальному эскизу. Парфюмерию и косметику всегда можно приобрести в магазина "Мюстела" и "л,Этуаль".

Для тех, кто желает купить новые товары в дом, открыты крупные магазины техники и мебели. Абонентов мобильной связи всегда могут обслужить в небольших пунктах "Tele2", МТС, "Связной" и "Мегафон".

Пребывая здесь, жители города могут приобретать продукты питания в крупном продуктовом гипермаркете "Карусель". По их словам, в его стенах не наблюдается большого скопления людей, что очень удобно. Также на полках отсутствуют просроченные и некачественные продукты, что также немаловажно.

тц франт казань планета одежда и обувь

Услуги

В ТЦ "Франт" (Казань) посетителям может быть оказан широкий спектр услуг. С такой целью здесь функционируют пункты по обслуживанию техники и мобильных телефонов. Кроме этого, на площадке комплекса имеются несколько туристических агентств, в которых всегда можно заказать подходящий тур в жаркие страны (Pegas, Sunmar, Coraltravel, "Рос-Тур"). Здесь оборудован небольшой пункт по обслуживанию банковских клиентов - "Финансовая пирамида".

В ТЦ "Франт" (Казань) жители города, которые предпочитают следить за своей фигурой и состоянием здоровья, могут посещать фитнес-центр "Акимбо", который располагается на верхнем этаже комплекса. В нем представлено несколько типов тренажеров, с помощью которых можно хорошо воздействовать на разные группы мышц. Посетители этого клуба отмечают приемлемую ценовую политику на абонементы, которая действует в нем, в также профессионализм тренеров, работающих с клиентами. Посетить данное место можно в любой день с 7 часов утра до полуночи.

На площади торгово-развлекательного комплекса есть пункты, где предоставляются услуги по пошиву и ремонту одежды, выдаче займов, салоны красоты и даже фотосалон.

тц франт казань

Заведения общественного питания

Для гостей, которые успели утомиться во время развлечений и активного шопинга, на территории комплекса "Франт" имеется большой ресторанный дворик, в котором представлены кафе и рестораны. Среди них наиболее известным является кафе "Медведица", о котором жители города оставляют большое количество положительных отзывов. Второе популярное заведение этого места - "Три пескаря" - прекрасная харчевня, где, по словам отдыхающих, кормят очень вкусно.

тц франт казань финансова пирамида

На третьем этаже комплекса располагается крупный ресторан "Арт Деко", который нередко благодаря красоте своего интерьера становится площадкой для проведения банкетов в честь празднования торжеств.

Семейный отдых

В данном торговом центре можно отдыхать всей семьей. Для детей здесь имеется большой развлекательный комплекс "Мадагаскар", который размещается на большой площади. Здесь есть веревочный парк, который станет интересным подросткам, батутная площадка, на которой любят резвиться и малыши, и дети постарше. Кроме этого, в "Мадагаскаре" предусмотрен большой комплекс каруселей, во время поездки на которых захватывает дух.

Кинотеатр

В здании комплекса имеется большой кинотеатр, в котором регулярно показывают новинки российского и зарубежного кинематографа. Гости, которые приходят на сеанс, могут наслаждаться качественным звуком и отличным изображением, что обеспечивается благодаря современному оборудованию. В залах установлены современные мягкие кресла, пребывание в которых делает просмотр фильма более приятным.

Расписание сеансов в кинотеатре можно всегда уточнить на официальном сайте ТЦ "Франт" (Казань). На нем же указан и номер телефона, по которому представляется возможным бронирование билетов.

После просмотра захватывающего кино или в ожидании своего сеанса гости комплекса могут посетить кафе, которое расположено в холле. В небольшом меню предлагается выбор легких закусок, напитков и сладостей.

тц франт казань магазины

Аренда торговых площадей

Все желающие предприниматели могут арендовать торговую площадь на территории "Франта". Условия сделки указаны на основном сайте ТРЦ, их также можно узнать, связавшись с администратором по номеру телефона, указанному на официальном сайте центра.

Как правило, договор аренды составляет на длительный срок - от 11 месяцев. Что касается стоимости за квадратный метр, то она начинается от 900 рублей.

тц франт казань режим работы

Как добраться

В ТЦ "Франт" в Казани можно легко доехать, воспользовавшись услугами подземного транспорта, так как недалеко от его здания располагаются три станции метро. Кроме этого, практически возле входа в здание комплекса имеется крупная автобусная остановка, через которую проходит транспорт, проезжающий через разные точки города. В случае использования именно такого способа нужно ехать до остановки "Чишмяле" на маршрутах № 1, 19, 31, 34, 45, 63, 83 или на троллейбусах № 5, 9, 12 до остановки "Улица Юлиуса Фучика".

В данное место можно легко добраться на такси или на личном автомобиле, который на время пребывания в здании ТЦ "Франт" можно оставить на открытой парковке, рассчитанной на немалое количество машин.

тц франт казань адрес

График торгового центра

Режим работы ТЦ "Франт" в Казани размещен на его основном сайте. В нем указано, что комплекс открывает свои двери в 10 часов утра и закрывает в 10 часов вечера. Однако некоторые его объекты работают по своему расписанию. В частности, это касается продуктового гипермаркета "Карусель", который открывается в 9 часов утра и работает до закрытия комплекса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.