Как стать "Халком" в Minecraft

Многие пользуются модами для "Маинкрафта", изменяющими игровой процесс до неузнаваемости. Такой подход к игре поощряют не только остальные игроки, но и разработчики. С каждым патчем игра становится все более дружелюбной к дополнениям, а сами разработчики создают даже специальные режимы, способные сделать главного героя монстром или кем-то другим. В данной статье пойдет речь о том, как стать Халком в «Майнкрафт», используя всего лишь один командный блок.

Что такое «Майнкрафт»?

Игра была создана в далеком 2009 году, чтобы доказать всему миру, что язык программирования Java все еще жив и способен удивлять людей. Как раз это у разработчиков игры и получилось, потому что позднее их пригласили работать в Microsoft, а сам язык стал куда более популярней. Бльшое количество молодых людей начали создавать собственные дополнения, тем самым развивая свои навыки программирования и понимания компьютерных технологий в целом, а это достаточно полезные знания во время становления компьютерной эры.

как стать халком

Как уже и говорилось, разработчики тоже добавляют всяческие модификации в игру. В патче 1.8 была добавлена возможность стать несокрушимым Халком, поэтому в данной статье речь пойдет о том, как стать Халком в «Майнкрафт», не используя при этом сторонних модификаций. Результат обязательно порадует каждого игрока.

Как стать Халком в «Майнкрафте»

Невообразимая сила перснажа в «Майнкрафте» очень волнует монгих игроков, ведь с ней намного веселее сражаться с другими. Теперь же разработчики привнесли возможность становиться супергероем в Minecraft. С помощью специального кода можно превратить не только себя, но и своих друзей в Халков, после чего начать веселье на сервере.

как стать халком в майнкрафте

Итак, как стать Халком:

  1. Запустите «Майнкрафт». Версия должна быть не меньше 1.8, ведь только в ней впервые появляется возможность стать Халком.
  2. Теперь зайдите на сервер, где у вас есть допуск к командам, или же создайте мир в режиме «Творчество».
  3. Возьмите командный блок и поставьте его на любую поверхность.
  4. Далее нужно скопировать код, который поможет стать Халком с сайта разработчика Themcavatar.weebly.com.Код очень длинный, так и должно быть.
  5. Скопируйте код в первую строку командного блока, а после поставьте рядом с вышеуказанным блоком рычаг или блок красного камня.
  6. Будет создана конструкция, но это еще не все. Выбросьте на землю следующее: череп Осушителя, блок динамита и маринованный паучий глаз.
  7. Поздравляем, теперь вы - Халк.

В заключение

Надеемся, что данная статья помогла вам в решении вопроса, как стать Халком, не используя при этом модификаций для игры. Способ достаточно прост и полезен, но не везде может быть осуществлен, потому что необходим доступ к командам сервера и версия не меньше 1.8.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.