Подробно о том, как выдавать себе оружие в "КС: ГО"

Многие люди любят играть в компьютерные игры со своими друзьями. Ведь так намного лучше чувствуется атмосфера всего процесса. Но некоторые люди предпочитают подурачиться на своих или чужих серверах, используя при этом различные консольные команды. Поэтому тема приведенной статьи заключается в том, как выдать себе оружие в «КС: ГО». Подобный метод является самым простым, но для этого придется играть на специальных серверах, где разрешены консольные команды, в противном случае ничего не получится.

как выдавать себе оружие в кс го

Зачем выдавать оружие в «КС: ГО» через консоль

Помимо обычных серверов Steam для игры Counter-Strike, также существуют и «сервера сообщества». Их владельцами могут стать обычные люди. Способов получить подобный сервер всего 2: самому сделать сервер на основе своего компьютера, купить у какого-нибудь сервиса выделенный сервер под свои нужды, а на нем уже создавать сервер сообщества. Говорится это к тому, что такие консольные команды, как выдача оружия, могут работать только на собственном сервере или же в одиночной игре.

выдать оружие в кс го через консоль

Как правило, ответ на вопрос, как выдать себе оружие в «КС: ГО», и ищут администраторы, чтоб просто побеситься с друзьями. При попытке выполнить консольную команду для получения оснащения в обычной игре на официальном сервере, то произойдет ошибка. А если же она повторится не раз, то могут и вовсе заблокировать доступ к ресурсу на некоторое время.

Правила сообщества Steam говорят, что использование консоли на официальных серверах не рекомендуются. Ведь именно через нее многие пользователи подключают читы. Стоит напомнить, что использование читов на официальных серверах сообщества наказуемо блокировкой. Она может быть выдана, как на несколько недель, так и пожизненно, после чего потребуется менять аккаунт. Поэтому стоит быть осторожным при вводе команд в консоль Counter-Strike.

Как выдать оружие в «КС: ГО»: консоль

Как уже говорилось, выдачу оружия можно осуществлять только на серверах сообщества или же в одиночной игре с ботами. Но стоит также заметить, что подобной функцией не обделена и пиратская версия. Отличие ее от оригинальной опять же заключается в серверах. На пиратской просто нельзя заходить на официальные ресурсы. В остальном версии схожи между собой.

как выдать оружие в кс го консоль

Инструкция о том, как выдать себе оружие в «КС: ГО» через консоль:

  1. Для начала в настройках активируйте консоль, а также назначьте ее на желаемую кнопку клавиатуры.
  2. Пробовать рекомендуется с ботами, поэтому создайте локальную игру, после чего переходите к следующему пункту инструкции.
  3. Введите в консоль следующее: give weapon_ak47. После нижнего подчёркивания можно дописать название желаемого оружия. В приведенном случае указан автомат АК-47.
  4. Нажмите кнопку Enter, после чего в руках появится желаемое оружие.

В заключение

Надеемся, что эта статья о том, как выдать себе оружие в «КС: ГО» помогла в решение вашей проблемы. Также стоит напоминать, что использование неизвестных вам консольных команд может навредить игровому процессу, поэтому настоятельно рекомендуется тщательно думать перед тем, как что-то вводить в консоль. Ведь каждая введенная команда проверяется компьютером, а не человеком, из-за чего команда может быть воспринята, как вызов стороннего ПО.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.