Сериал "Два отца и два сына": актеры, которые сыграли в нем

В октябре 2013 года на канале СТС вышел сериал "Два отца и два сына". Актер, сыгравший основного персонажа, - талантливый Дмитрий Нагиев, собственно, под него роль и писалась изначально. Тут он предстает перед зрителем в непривычном виде - гримеры добавили в его образ парик с проседью. Но уже в третьем сезоне Нагиев снова щеголяет своей привычной брутальной лысиной. Сериал имел успех, и потому уже в мае 2014 года стартовал второй сезон. А осенью 2015 года продюсеры решают продлить сериал "Два отца и два сына" на 3 сезон.

Главный герой - Павел Гуров, он телезвезда, успешный актер, богатый человек. Он ничем не обременен, пользуется успехом у женщин и живёт на полную. Однажды у него на ночь остаётся молоденькая журналистка, а когда утром он ее провожает, то обнаруживает за дверью молодого человека. Им оказывается его сын Виктор, мать которого Гуров бросил 20 лет назад и поехал в Москву, чтобы стать актером. В разговоре выясняется, что внизу в такси сидит его внук Влад, которого Витя оставил как залог.

два отца и два сына сериал актеры

Виктор - типичный неудачник, который считает себя очень востребованным психологом в Брянске и специалистом в области семейных отношений. Но, несмотря на это, ему самому нужна помощь специалиста, так как у него ничего не получается. В Москву он приехал следом за женой Аней. Девушка сбежала в столицу в попытках устроить свою карьеру актрисы, потому что больше не могла терпеть жизнь с Витей. Ведь он маменькин сынок и в свои 40 лет до сих пор живет с ней и слушается во всем.
Виктор вместе с Владиком остаются на пару дней у Гурова. Но по ряду нелепых случайностей они остаются жить у него. Во время их совместной жизни возникают разные смешные ситуации, так как отец и сын абсолютно разные и привыкли к разному укладу жизни. Павел любит водить домой женщин и пить по утрам алкоголь, а Витя - жить по правилам и устраивать семейные советы по воскресеньям.

В третьем сезоне Гуров теряет свою популярность, и его уже не так охотно приглашают сниматься. Он меняет место жительства, теперь это дом за городом. И самое главное - узнаёт, что у него есть еще сын Дима, который перенял черты характера отца. Когда Гуров 25 лет назад был с гастролями в Рязани, у него случился роман с девушкой Галей, после чего у неё родился сын Дмитрий. О последнем Павел узнал только сейчас. Вновь обретенный сын переезжает жить к Павлу. И, благодаря своему таланту находить себе "приключения", добавляет Гурову проблем.

"Два отца и два сына", сериал: актёры и роли

Как уже говорилось, главную роль любимчика женщин довелось сыграть очень популярному артисту Дмитрию Нагиеву. Его сына Витю Тетерина играл Максим Студеновский, а внука Влада - Илья Костюков. Также в третьем сезоне появляется ещё один сын Дмитрий, образ которого на экране воплотил Сергей Чирков. Маргариту сыграла известная актриса Алика Смехова.

Дмитрий Нагиев

Появился на свет 4.04.1967 г. Актер кино, шоумен и талантливый телеведущий. В детстве занимался спортом, а именно дзюдо и спортивной гимнастикой, и даже имеет звание мастера спорта. Окончил ЛГИТМиК, после которого служил в театре "Время". Свою дебютную роль получил в фильме "Чистилище", который сняли в 1997 году. Потом вел ряд телепередач, в том числе и скандальное шоу "Окна". Дальше пошли роли в комедийных ситкомах "Осторожно, Задов!", "Осторожно, модерн!", "Осторожно, модерн!-2", "Полный модерн".

В 2012 году начал работу в популярном телесериале "Кухня", которую продолжал на протяжении четырех лет. А с 2013 года и на протяжении 3 лет снимался в сериале "Два отца и два сына". Актер сейчас на пике своей популярности, и его можно встретить во многих проектах.

Среди фильмов с его участием: "Каменская", "Убойная сила", "Самый лучший фильм", "Робинзонка", "Мужчина с гарантией", "Полярный рейс", "Кухня в Париже", все сезоны сериала "Физрук", "Одной левой", "Всё о мужчинах", "Кухня: Последняя битва" и многие другие.

два отца и два сына сериал актеры и роли

Максим Студеновский

Актер - уроженец города Днепропетровска. Родился 6.10.1984 г. После школы учился на факультете авиастроения, но бросил на третьем курсе. После чего окончил Санкт-Петербургскую академию театра.

Исполнил роли в фильмах: "Морские дьяволы", "Ментовские войны", "Дорожный патруль", "Хвост", "Кухня", "Бывшая жена", "Шеф полиции", "Поиски улик".

 два отца и два сына сериал

Илья Костюков

Актер появился на свет 15 мая 2005 года в Москве. Дебютной картиной, в которой он получил роль, был сериал "Закрытая школа". Снялся в фильмах: "Няньки", "Мамы", "Дублер". И конечно же, в сериале "Два отца и два сына", актёры которого представлены в этой статье.

сериал два отца два сына 3 сезон

Сергей Чирков

Российский артист появился на свет в Новокуйбышевске. Свой день рожденья отмечает 2 декабря, родился в 1983 году. Окончил ГИТИС в 2009-м. Дебют артиста произошел в кинокартине "Чёрный мяч", вышедшей в 2002 году. Снялся в таких проектах: "Инструктор", "День гнева", "Русалка", "День выборов", "Банды", "На игре", "Небо в огне", "Примеры", "Остров ненужных людей", "Ангел или демон", "Ника", "Пятница", "Невский пятачок", "Любимцы", "Молот", "Новогодний переполох".

сериал два отца и два сына сезон

Алика Смехова

Алла, а именно это имя ей дали при рождении, родилась в 1968 году в Москве. Является не только актрисой, но еще и певицей. А также выступает в роли телеведущей. Приняла участие в проектах: "Страховой агент", "Любовь с привилегиями", "Клещ", "Линия жизни", "Лондонград", "Маросейка, 12", "Гена Бетон", "Али-Баба и 40 разбойников", "Три мушкетёра", "Дневник доктора Зайцевой", "Женский день", "Запретная любовь", "Курьер".

Отзывы телезрителей практически все положительные. Этого, впрочем, и следовало ожидать от проекта с участием такого атмосферного актера, как Дмитрий Нагиев. Но вот третий сезон вызывает разногласия: кому-то он понравился даже больше, чем первые сезоны сериала "Два отца и два сына". А некоторые пишут, что новый сын - явно лишний герой и проект себя уже изжил. Но стоит посмотреть этот смешной и позитивный сериал, чтобы составить о нем свое мнение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.