Как использовать читы на "Симс 4" на потребности?

Серия «Симс» стала одной из наиболее успешной за всю историю компьютерных игр, так как она подходит абсолютно для всех пользователей любого пола, любого возраста и любого социального статуса. А это значит, что фанатская аудитория является просто огромной. Но что именно привлекает людей в этой игре? Дело в том, что вы получаете полный контроль над своим персонажем (которого, между прочим, вы сами и создаете), в результате чего вы можете устраивать его жизнь, обустраивать его дом, заводить знакомства с другими персонажами, ходить на работу, устраивать отпуск и делать огромное количество других интереснейших вещей. Однако у многих геймеров возникают проблемы с потребностями в четвертой части игры, из-за чего они начинают искать читы на «Симс 4» на потребности. К счастью, все не так сложно, поэтому вы можете просто прочитать данную статью, и вы довольно быстро справитесь со всеми своими проблемами. Читы на «Симс 4» на потребности можно использовать быстро и эффективно, так что у вас не должно возникнуть никаких трудностей.

Что не так с потребностями?

читы на симс 4 на потребности

Прежде чем вы узнаете читы на «Симс 4» на потребности (код, между прочим, выглядит немного не так, как вы можете себе его представлять), необходимо разобраться, в чем же заключается проблема. Итак, у вас есть персонаж, который способен на многое. Однако, так как это симулятор жизни, ваш персонаж устает, начинает хотеть есть, спать, веселиться, справлять нужду и так далее. Все это контролируется потребностями вашего персонажа. У вас имеется шесть отдельных шкал, которые в своем темпе постепенно уменьшаются, и если какая-то из них упадет до минимума, то у вас могут появиться серьезные проблемы. Соответственно, вам нужно постоянно заботиться о потребностях вашего персонажа, что сделать не так-то просто, и вам придется ограничивать себя. Именно поэтому многие геймеры хотят заполучить чит-код на потребности в «Симс 4». Что ж, пришло время узнать, как же отключить эти неприятные и назойливые шкалы.

Включение режима разработчика

читы на симс 4 код на потребности

Есть люди, которые ошибочно считают, что читы на «Симс 4» на потребности вводятся точно так же, как в большинстве компьютерных игр. Да, в «Симс» есть несколько читов, которые вводятся просто в консоли, например, чит на деньги. Однако, если вы хотите контролировать потребности вашего персонажа, то вам придется пойти на шаг дальше. Речь идет о включении режима разработчика. Итак, сначала вам нужно вызвать консоль: для этого вам нужно использовать комбинацию клавиш Ctrl, Shift и C. Когда вы увидите консоль, в нее вам нужно будет вписать код Testingcheats true. С его помощью вы сможете активировать гораздо большее количество интересных функций, которые позволят вам разнообразить игровой процесс. И как вы уже могли догадаться, одной из этих функций является отключение потребностей.

Отключение потребностей

чит код на потребности в симс 4

Теперь вы уже должны понять, что читы на «Симс 4» на потребности в стандартной форме не существуют. Но что же делать? Чтобы воспользоваться новообретенными способностями, вам необходимо зажимать клавишу Shift, а затем кликать мышью по различным предметам. Нажимайте на вашего сима и в совершенно новом меню выбирайте пункт «Чит-код на потребности», после чего нажимайте «Отключить ослабление потребностей». Вот и все, теперь ваш сим не будет больше капризничать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.