Стоматология "Улыбка" (Смоленск): услуги и отзывы

Стоматология "Улыбка" в Смоленске работает на рынке профессиональных услуг более 19 лет. За это время были открыты три самостоятельные клиники комфорт-класса, расположенные в Ленинском и Промышленном районах города. Визитной карточкой стоматологии является высокий уровень оснащения. Стоматологические кабинеты оборудованы таким образом, чтобы обеспечить пациентам максимальный уровень комфорта. Любой вид лечения является эффективным и безболезненным, что подтверждают реальные отзывы людей.

Услуги стоматологической клиники

смоленск стоматология улыбка

Люди могут обратиться в стоматологию "Улыбка" в Смоленске с любыми проблемами зубов и ротовой полости. Специалисты клиники оказывают пациентам следующие услуги:

  • диагностические (полное исследование ротовой полости с помощью компьютерной 3D-томографии и ортопантомограммы);
  • терапевтические (лечение кариеса и его осложнений, каналов зуба, эстетическая реставрация);
  • гигиенические (AirFlow, ультразвуковая чистка, фторирование);
  • ортопедические (съемное и несъемное протезирование);
  • ортодонтические (исправление прикуса путем установки брекет-систем);
  • хирургические (зубосохраняющие операции, удаление зубов, синус-лифтинг, пластика уздечки языка и губ);
  • пародонтология (лечение десен, шинирование);
  • имплантология (применение имплантов Mis и Niko);
  • отбеливание (Opalescence и фотоотбеливание ZOOM-2).

Детская стоматология

Клиника "Улыбка" принимает пациентов любого возраста, начиная от малышей и заканчивая пенсионерами. Маленьким пациентам в стоматологии уделяется особое внимание. В перечень услуг детского отделения входит:

  • лечение молочных зубов;
  • лечение постоянных зубов детям до 14 лет;
  • профилактические мероприятия по предупреждению кариеса.

стоматология улыбка смоленск отзывы

Лечение в стоматологии "Улыбка" в Смоленске является безболезненным. Применение современной анестезии позволяет свести стресс от посещения клиники к минимуму. В зависимости от сложности лечения применяется аппликационная и компьютерная анестезия STA.

Все цены являются прозрачными и указаны на сайте. Например, стоимость лечения кариеса у детей разными материалами колеблется от 1200 до 1500 рублей, а профессиональная гигиена полости рта обойдется в 900 рублей.

Отзывы о стоматологии "Улыбка" в Смоленске

Выбирая лечебное учреждение, каждый человек стремится узнать мнение о нем у бывших пациентов клиники. Часть отзывов о стоматологии "Улыбка" (Смоленск) находится на официальном сайте клиники. В них клиенты отмечают высокий профессионализм врачей, индивидуальный подход, человеческое отношение, эффективность лечения и другие преимущества.

улыбка стоматология смоленск николаева

Однако на форумах в интернете встречаются и менее приятные отзывы о стоматологии. В частности, они относятся к клинике, расположенной на улице Николаева. В конкретном отзыве женщина отметила, что по телефону ей назвали одну стоимость удаления зуба, а на деле оказалось, что цена выросла почти в 2 раза. Огромную разницу в ценах по прайсу и по факту выявила и другая пациентка клиники. В остальном же большинство людей остались довольны качеством лечения и царящей в стоматологии атмосферой.

Контактная информация

Для удобства пациентов в Смоленске работают сразу три стоматологии "Улыбка", расположенные в разных районах города. Записаться на прием в конкретную клинику можно по телефонам, указанным на сайте.

Адреса стоматологии "Улыбка" в Смоленске:

  • Николаева, 40;
  • Петра Алексеева, 2/37;
  • Матросова, 7.

Все клиники оснащены современным оборудованием, а прием ведут опытные врачи, постоянно совершенствующие свою квалификацию на различных курсах и стажировках. Кроме того, в новой стоматологии на Матросова, 7 открыт косметологический кабинет. Для постоянных клиентов действует система постоянных скидок и бонусов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.