ТЦ "Питер", Чебоксары: обзор услуг и магазинов, адрес, отзывы

ТЦ "Питер" в Чебоксарах - это одно из самых любимых мест жителей города, в котором каждый день совершается большое количество покупок и развлекают гости разного возраста. Он знаменит не только среди чебоксарцев, сюда также приезжают жители соседних населенных пунктов.

тц питер чебоксары детский развлекательный центр

Общая информация

ТЦ "Питер" в Чебоксарах - это огромный комплекс магазинов и мест для развлечений, который расположился на довольно крупной площади, почти 7,5 тысячи кв. м. На них находится 45 магазинов, в которых продаются товары различных категорий. Кроме этого, на пяти этажах современного здания размещены пункты обслуживания гостей.

Все гости центра, которые подъезжают к нему на личном легковом автомобиле, имеют возможность оставить его на бесплатной открытой стоянке, что обустроена возле входа в здание - она бесплатная.

Местоположение

Статистика показывает, что в среднем этот торговый центр ежедневно посещают около 8000 человек - таким показателям "Питер" обязан своим расположением в центральной части города Чебоксары. Находится он в Московском районе крупного города, на пересечении двух улиц: Университетской и Мичмана Павлова. Недалеко от входа в здание расположились остановки общественного транспорта, откуда регулярно прибывают новые посетители комплекса.

Магазины

В большом количестве отзывов, оставленных в социальных сетях и на различных сайтах покупателями, говорится, что в данном торговом центре есть немало магазинов. В них можно приобрести товары, необходимые для семьи и дома, для животных, хобби, рукоделия и для многих других целей. Здесь также имеется огромный продуктовый гипермаркет СПАР, который находится на первом этаже постройки и размещается на крупной площади - 1300 кв.м.

На третьем этаже ТЦ "Питер" (Чебоксары) расположились магазины, в которых продается женская и мужская одежда. Среди них многие горожане рекомендуют посетить ULC, "Особая Я", L'amourfou, а также "Макинтош", где представляется возможным приобретение стильной верхней одежды. Лучшие товары для детей любого возраста можно приобрести в "Джуманджи" и "Колибри". Среди общего количества магазинов в ТЦ "Питер" (Чебоксары) можно найти и секс-шоп Amour21, в котором вниманию покупателей предлагаются самые откровенные костюмы, игрушки, игры и аксессуары.

тц питер чебоксары

В этом торговом центре также имеются магазины по продаже аксессуаров для мобильных телефонов, канцтоваров, фильтров "Аквафор" и многих других принадлежностей для дома и быта.

Жители города отмечают в своих комментариях то, что в здании ТЦ "Питер" (Чебоксары) есть несколько мебельных магазинов. Наилучшими среди них являются "Мир кресел", "Интерьер" и "Мега Мебель". Здесь при желании клиенты могут совершить заказ на изготовление желаемой мебели для дома и улицы.

На цокольном этаже покупатели могут найти крупный строительный магазин "Ура!Ремонт", в котором предлагается широкий выбор различных покрытий, товаров для канализации и водопровода, гипсокартон, плитка, а также другие материалы для ведения ремонтных работ и все необходимые аксессуары. Его аналогом является магазин "Миллениум", где также предоставлен выбор стройматериалов. В расположенном по соседству пункте продажи "Гармония металла" можно приобрести двери и входные замки различного класса и по любой стоимости.

тц питер чебоксары адрес

Услуги

На просторах данного торгового комплекса предлагается широкий спектр услуг для гостей с разными потребностями. Среди них гости торгового центра чаще всего посещают салоны мобильной связи, которые находятся на первом этаже здания, а также пункт продажи очищенной воды. Кроме этого, посетители центра могут приобрести здесь букеты из цветов для родных, близких и любимых людей.

Многие жители города в своих отзывах о ТЦ "Питер" (Чебоксары) рекомендуют обратиться в ювелирную мастерскую, которая расположилась на втором этаже центра. Здесь, по их словам, работает команда профессиональных мастеров, которые тонко чувствуют пожелания клиентов, а также всегда могут предложить свой каталог изделий, отличающихся своей оригинальностью. Как отмечают некоторые клиенты этого салона, его сотрудники работают честно и в срок. По соседству с ювелирным салоном можно найти мастерскую по ремонту часов и ключей.

Некоторые жители Чебоксар предпочитают посещать солярий в ТЦ "Питер". В Чебоксарах, по мнению горожан, это один из самых достойных салонов, посетив который, можно обзавестись красивым, ровным и очень стойким загаром. Здесь с клиентом работают профессиональные мастера, которые с ответственностью относятся к своей деятельности. Посещать это место необходимо по предварительной записи. Ее можно совершить по телефону, что указан на основном сайте торгового центра.

На самом верхнем этаже торгово-развлекательного центра можно найти прекрасную студию маникюра, которую предпочитают посещать многие любительницы красивых ногтей и ручек. Здесь, по словам клиентов, действует вполне приемлемая ценовая политика, а мастера работают профессионально и быстро.

Развлечения для детей

Одно из любимых малышами мест в Чебоксарах - детский развлекательный центр в ТЦ "Питер". Он находится на верхнем этаже большого комплекса, по соседству с магазином игрушек и детской одежды "Бегемотик".

тц питер чебоксары отзывы

"Фиеста-Парк" (ТЦ "Питер", Чебоксары) привлекает малышей и их родителей наличием большого количества каруселей, батутов, горок, а также других объектов для развлечений. Кроме этого, на его территории есть кафе, в меню которого предлагаются любимые детьми блюда, приготовленные талантливыми поварами. Здесь можно приобрести сладости для ребенка, а также напитки.

Нередко "Фиеста-Парк" становится прекрасной площадкой для проведения банкетов в честь детского Дня рождения. В таком случае сюда можно пригласить аниматоров, которые будут развлекать компанию малышей во время праздника.

фиеста парк чебоксары тц питер

Кафе "Яху"

В пределах торгового центра имеется кафе, которое предпочитают посещать все те, кто успел утомиться в ходе длительного шопинга или развлечений. Здесь предлагаются вкусные блюда, приготовленные в наилучших традициях японской кухни. Очень часто в его стенах собираются и те, кто желает просто провести время за чашкой горячего чая или ароматного кофе.

Жители города отмечают, что в этом заведении царит приятный интерьер, оформленный в восточном стиле. Именно здесь можно отлично расслабиться и отведать ароматные, вкусные блюда. Кафе японской кухни "Яху" предлагает возможность адресной доставки еды, которой нередко пользуются горожане. Она осуществляется в период с 10 часов утра до 8 вечера, причем совершенно бесплатно.

тц питер чебоксары солярий

Дополнительная информация

Здание торгового центра "Питер" современно не только на вид, но и с точки зрения технического оснащения. Здесь кругом можно увидеть огромные плазменные телевизоры, по которым транслируются музыкальные клипы и модные показы. Освещение всего здания комплекса также устроено наилучшим образом.

Многие его посетители в своих отзывах очень часто упоминают о том, что в помещении всегда царит приятная температура воздуха, независимо от того, какое время года. Все это связано с тем, что по всей площади здания установлено современное климатическое оборудование, которое позволяет регулировать условия до оптимального уровня.

На протяжении всего времени работы в торгово-развлекательном комплексе играет фоновая музыка, которая позволяет его посетителям расслабиться и насладиться покупками.

Кроме всего прочего, для удобства клиентов по всей территории ТРЦ имеется бесплатный доступ к сети Интернет (Wi-Fi), благодаря чему его гости могут оставаться на связи со своими родными и близкими, занимаясь совершением покупок.

Как добраться

До здания ТРЦ "Питер" можно легко добраться, воспользовавшись услугами общественного транспорта. Возле входа в здание комплекса есть автобусная остановка, через которую проходят маршруты, идущие из разных концов города. Возле нее также останавливаются троллейбусы.

При желании посетители могут добраться на легковом автомобиле, который всегда можно оставить на территории парковки, которая рассчитана на девяносто пять машин. Как отмечают гости, чаще всего на ней все места заняты, что связано с высокой посещаемостью объекта. Такое обстоятельство радует не многих, поэтому большинство автовладельцев рекомендует присмотреть другое место для стоянки.

тц питер чебоксары магазины

Режим работы

Торгово-развлекательный комплекс открывает для посетителей свои двери в любой день недели с 10 часов утра до 8 вечера. Абсолютно все магазины и заведения, которые расположены в нем, работают по такому же графику.

Находится ТЦ "Питер" по адресу: Чебоксары, улица Университетская, 32/70. Располагается он в Московском районе города.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Разогнали второй этаж... Взялись потихоньку за остальные.
Отделы Сделай сам, Фотография, Канцтовары, Расчёски-гребешки, Малахитовая шкатулка переехали в соседний магазин "Мастер Хаус" (Бульвар Юности, 3) Вскоре к ним добавятся и новый отделы: "Ивушка", мебель, и др.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.