Стоматологическая клиника "Имплант Сити": отзывы, услуги и цены

Сегодня на смену протезированию пришел совершенно новый способ восстановления целостности зубного ряда - имплантация. В результате комплекса процедур пациент получает возможность избавиться от эстетических проблем и обрести красивую улыбку. Новый зуб ничем не отличается от здоровых, а срок службы установленного имплантата превышает 20 лет. Поскольку имплантация является достаточно длительным и трудоемким процессом, заниматься восстановлением утраченных зубов должны настоящие профессионалы. Именно такие специалисты работают в центре дентальной имплантологии "Имплант Сити". Отзывы пациентов, представленные в статье, помогут убедиться в этом.

Основное направление работы клиники

Специализированный центр "Имплант Сити" (Москва) работает в области челюстно-лицевой хирургии и дентальной имплантологии более 10 лет. За это время командой специалистов клиники было проведено более 7000 успешных операций. Практическую деятельность стоматологи-имплантологи совмещают с участием в обучающих мероприятиях на территории Российской Федерации и за рубежом. Это позволяет применять в работе все известные на сегодняшний день современные технологии.

имплант сити отзывы

Сложные операции было бы невозможно проводить без специального оборудования, которым клиника оснащена в полном объеме. Сотрудничество с представителями разных производителей имплантатов дает возможность предлагать пациентам клиники оптимальное по стоимости лечение, в том числе и бюджетное.

Профессионализм стоматологов клиники "Имплант Сити", по отзывам, соответствует мировым стандартам. Пациентам здесь могут предложить разные методы имплантации:

  1. Классическая - технология с 45-летним мировым опытом. Операция является достаточно сложной. По срокам может занимать до 8 месяцев, если существует необходимость в наращивании костной ткани.
  2. Одномоментная - проводится одновременно с удалением зуба и предполагает установку имплантата в ту же лунку. Срок лечения составляет 3-7 месяцев.
  3. Экспресс-имплантация - технология предполагает восстановление большого количества утраченных зубов без предварительного наращивания кости. Средний срок лечения составляет 2 месяца.

Возможность применения того или иного метода обговаривается со специалистом после предварительной консультации и выполнения панорамного снимка.

Стоматологические услуги в "Имплант Сити"

Кроме имплантации зубов специалисты клиники занимаются:

  • протезированием (съемным и несъемным);
  • профессиональной чисткой зубов;
  • их лечением (пломбированием, выравниванием, установкой брекет-систем);
  • удалением зубов;
  • отбеливанием (современные технологии Amazing White, Zoom и другие);
  • костной пластикой.

имплант сити на чеховской отзывы

По отзывам, в "Имплант Сити" все стоматологические услуги предоставляются на высоком профессиональном уровне. Пациенты довольны качеством обслуживания и ценами. Например, имплантат «Альфа Био» можно установить всего за 7500 рублей. В клинике постоянно проводятся всевозможные акции, делающие имплантацию доступной для всех пациентов.

Отзывы о стоматологии "Имплант Сити"

После посещения клиники у большинства пациентов сложилось положительное мнение о ней. Отзывы пациентов об "Имплант Сити" заключаются в следующем:

  • качественная установка имплантатов;
  • доступные цены на услуги для стоматологии такого уровня;
  • высокий профессионализм стоматологов;
  • приветливый персонал;
  • комфортная и дружелюбная атмосфера.

имплант сити отзывы пациентов

Люди приходят в центр дентальной имплантологии не только для установки имплантатов, но и для получения других услуг. Процедура лечения зубов абсолютно безболезненная, не нужно проводить время в очереди, так как клиентов записывают на конкретное время заранее.

В отрицательных отзывах об "Имплант Сити" один из пациентов отметил, что, несмотря на запись к одному врачу, прием ведет совершенно другой. Это портит впечатление о клинике в целом.

стоматология имплант сити отзывы

Контактная информация

Обратиться в центр дентальной имплантации может каждый человек, который нуждается в восстановлении утраченных зубов. Прием пациентов специалистами клиники ведется по записи. Судя по отзывам, в "Имплант Сити" на Чеховской можно перенести прием, если возникли непредвиденные обстоятельства.

Расположена стоматологическая клиника по адресу: город Москва, Страстной бульвар 4, строение 3. Рядом находится станция метро "Чеховская". Записаться на прием можно по телефону горячей линии, который можно найти на сайте, или по электронной почте. Работает клиника ежедневно с 8:00 и до 22:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В основном везде пишут положительно, но интересно было бы почитать отрицательные отзывы о Имплант Сити
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.