ТЦ "Рио", Тула: список магазинов, адрес, режим работы

ТЦ "Рио" в Туле - место, в которое приезжают совершать покупки гости из разных уголков города и близлежащих населенных пунктов. Это связано с тем, что торговый центр находится в месте пересечения крупных транспортных путей. Также своей популярностью "Рио" обязан наличию на своей территории большого количества магазинов и развлечений. Здесь могут весело проводить свое время как взрослые, так и дети. Любители новинок в области моды непременно найдут в местных магазинах стильные вещи из последних коллекций известных мировых производителей.

тц рио тула

Общая информация

ТЦ "Рио" в Туле был открыт в 2010 - именно в этом году, 29 октября, его площадь посетили первые покупатели. В настоящий момент это трехэтажный торгово-развлекательный центр, в котором предусмотрены интересные места для маленьких детей, подростков и взрослых. Его территория довольно большая по своим размерам - торговая площадь составляет 19 100 кв. м. Этого вполне достаточно для размещения крупного кинотеатра, ресторанов, кафе и магазинов с товарами разных типов.

Местоположение

Находится ТЦ "Рио" в Туле, недалеко он мини-рынка "Катюша", напротив известного бара "Дрова", что в Пролетарском районе города. Возле входа в большое здание имеется остановка общественного транспорта, куда на автобусах и троллейбусах прибывают гости комплекса.

Адрес ТЦ "Рио": Тула, улица Пролетарская, 22а.

тц рио тула кафе

Магазины

В процессе посещения такого места большое внимание жителей города приковано к разнообразным торговым точкам, которые имеются на территории комплекса. В списке магазинов ТЦ "Рио" (Тула) есть немало точек по продаже модных новинок известных мировых брендов. В частности, качественную женскую одежду здесь можно прикупить в "Джинс of ке", Zolla, Yuna Style, Antiga, N.Style, Westland, O'Stin и "Фасоне". Для мужчин открыты магазины John Denim, "ТВОЕ", а современную и качественную обувь всегда можно приобрести в Kari, Keddo, Belwest, "Лапотке". Лучшие детские товары, в число которых включается одежда, обувь, развивающие игрушки и игры, находятся на полках таких магазинов, как "КИТ", "Дочки-Сыночки", Super TOY, "Twins Растем вместе".

Ювелирные изделия и красивые аксессуары продаются в небольших салонах "Бриллиантовая рука", "585", Bastet, Sunlight, Time of Prestige. В них же можно приобрести модные часы. На полках торговых точек Zinger, Super Star, "Л'Этуаль", "Вербена" и Maya Korea можно найти товары для красоты, в числе которых имеется немалое количество профессиональной косметики.

тц рио тула адрес

В здании ТРЦ "Рио" есть несколько магазинов, в которых вниманию покупателей предлагаются товары для праздника. Среди них наиболее популярными на протяжении длительного периода остаются "Веселая затея", Palladium, "Хобби-островок", "Что подарить?", а также "Праздник для души".

Большой популярностью среди посетителей торгово-развлекательного центра пользуются магазины, в которых предлагаются товары для дома и семьи. В их числе есть отличный салон осветительных приборов Ecola, магазин недорогих товаров "Еврошоп", а также два крупных гипермаркета, в которых продается техника для дома: DNS и Elena Furs.

тц рио тула магазины

Услуги

Посетители центра могут воспользоваться целым комплексом услуг, что предоставляются в отдельных пунктах и центрах обслуживания, размещенных на этажах "Рио". Нередко они посещают "Дом.ру" - пункт обслуживания абонентов интернета, кабельного телевидения и телефонной связи, а обладатели модных гаджетов марки Apple посещают салон Lemon Service, в котором предлагаются услуги по их обслуживанию, ремонту, а также здесь возможна покупка аксессуаров.

Многие жители города, которые предпочитают шить одежду на заказ или нуждаются в ремонте готовых тканевых изделий, обращаются в профессиональное ателье LUX.

В здании торгового центра имеется несколько пунктов по обслуживанию банковских клиентов. Здесь устроены отделения Сбербанка, "ВТБ24", "Юниаструм Банка", "Альфа-Банка". Кроме этого, есть и банкоматы, с помощью которых можно обналичить средства с пластиковых карт.

тула тц рио как доехать

Заведения общественного питания

В процессе похода по магазинам ТЦ "Рио" (Тула) у многих его посетителей может возникать чувство голода. Утолить его можно в кафе и ресторанах, которые есть в здании комплекса. Для поклонников восточной кухни здесь имеется небольшой суши-бар "Сутеки", где предлагается широкий ассортимент роллов и суши, а также первых блюд, приготовленных в азиатском стиле. Любители итальянской пиццы имеют возможность заглянуть в "Ташир Пицца", а блюда, приготовленные на гриле и мангале, подают в кафе "Кебаб-тун". Родители с детьми очень часто заглядывают в небольшой киоск, который установлен на одном из этажей торгово-развлекательного комплекса, - "Пингвин". Здесь гостям центра предлагается вкуснейшее мороженое с различными добавками и топпингами.

тц рио тула режим работы

Молодежь очень любит посещать Comedy Cafe, в котором в течение всего времени работы показывают юмористические передачи с участием резидентов клуба.

Развлечения

Для взрослых и детей в торговом центре есть три площадки, на которых предлагаются разного рода развлечения. Среди малышей невероятно популярна игровая зона "Космостар", где имеется несколько каруселей, детский лабиринт, несколько захватывающих игровых автоматов. Находится она на втором этаже и работает с 10 часов утра до 10 вечера.

Для гостей постарше интересным станет посещение небольшого тира "За Родину", создание которого было приурочено к Дню Победы. Здесь можно устроить настоящее соревнование по меткости, а также приобрести пневматическое оружие.

Отдельное внимание в ТЦ "Рио" (Тула) уделяется игре с очками виртуальной реальности. Как правило, такое развлечение любят взрослые, однако среди поклонников есть и немало малышей.

Кинотеатр

Поклонники просмотра новинок кинематографа предпочитают посещать современный кинотеатр "Синема Стар", который предлагает вниманию гостей два зала, оформленных по последнему слову техники. Они рассчитаны в общей сложности на 318 посетителей. В каждом зале установлено современное звуковое, световое и видеооборудование, которое способно сделать просмотр любого фильма незабываемым. Многие предпочитают приходить сюда большими дружными компаниями, так как на коллективное посещение здесь действует скидка. Что касается расписания сеансов, то оно вместе с афишей имеется на официальном сайте ТЦ, в специальном разделе "Кинотеатр". Здесь же можно уточнить стоимость билетов и найти номер телефона, по которому совершается бронирование мест. Его сотрудники настоятельно рекомендуют заказывать билеты заранее на те дни, когда намечается премьерный показ ожидаемой картины.

После просмотра кино гости нередко посещают небольшое кафе, которое имеется в холле. Здесь также установлены игровые автоматы для детей.

тц рио тула магазины список

Как доехать

ТЦ "Рио" в Туле находится в месте, где имеется отличное транспортное сообщение с разными районами города. Прежде всего, многие посетители добираются до этого места на общественном транспорте, остановка которого расположена практически возле центрального входа в здание "Рио". Мимо нее проезжают автобусы, идущие по маршрутам № 21а, 24, 100, 121, 168, 12, 18. Кроме этого, сюда можно добраться на бесплатном автобусе, который едет в ТЦ "Макси". По Пролетарской улице, где находится торговый центр, проезжает троллейбус № 10.

Для гостей, которые предпочитают приехать на собственном автомобиле, здесь имеется открытая парковка, которая рассчитана на 450 мест - пребывание на ней совершенно бесплатно.

Режим работы ТЦ "Рио" (Тула) одинаковый для всех дней недели: он открывается в 10 часов утра и закрывается в 10 вечера. Однако некоторые заведения, имеющиеся в нем, работают по особенному графику. Примером того может послужить кинотеатр "Синема Стар", который работает до 2 часов ночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.