База отдыха в Омске "Подсолнухи": описание, услуги, отзывы

Жителям мегаполисов, которые хотели бы провести время на природе, не обязательно преодолевать большие расстояния. В областных районах многих городов существуют базы отдыха, где можно насладиться тишиной и спокойствием, приятно и активно отдохнуть с пользой для здоровья и настроения. Об одном из таких заведений рассказывается в статье.

База отдыха в Омске «Подсолнухи»: общие сведения

Данная организация расположена в пригородном районе, на побережье Оми. База отдыха представляет собой живописное и прекрасное место, это замечательный вариант для веселого времяпрепровождения в компании близких и друзей.

база отдыха омск подсолнухи
Здесь можно устроить пикник на лоне природы, пожарить шашлыки, заняться рыбной ловлей, организовать студенческое мероприятие. Для любителей спорта и здорового образа жизни на базе предлагается множество возможностей для активного отдыха.

Для заселения постояльцев на базе отдыха в Омске «Подсолнухи» предлагаются номера со всеми необходимыми удобствами, а также коттеджи. Желающие могут проживать в палаточном лагере.

Для досуга посетителей в этом заведении есть все необходимое: площадки для футбола и пейнтбола, тир, мангалы, снасти для рыбалки, плавательный бассейн, трассы для занятия лыжным спортом, горки, банный комплекс, оборудование для игры в настольный теннис и так далее.

Где же находятся «Подсолнухи», база отдыха в Омске, и как доехать туда? Эта организация располагается на побережье реки Омь, в тридцати шести километрах от города по Сыропятскому тракту.

Проживание и питание

Для заселения постояльцев на базе предлагаются следующие виды комнат:

  1. Помещения класса эконом, рассчитанные на две персоны с 2 кроватями, столиком, шкафом, телевизором и холодильной камерой.
  2. Комнаты на 2 человека категории полулюкс. В номерах такого типа имеется кровать, диван, тумба, комод, телевизор и DVD-проигрыватель, туалет и ванная, душ, холодильная камера.
  3. Помещение, рассчитанное на две персоны, класса люкс. Номер состоит из двух комнат.

Желающие могут проживать в коттеджах. На базе есть дома, рассчитанные на две или три персоны. В них присутствует все необходимое для комфортного отдыха постояльцев.

подсолнухи база отдыха омск как доехать

Цены на проживание в данной организации варьируются от тысячи до двух тысяч руб.

На территории базы отдыха в Омске «Подсолнухи» есть кафе, в котором для постояльцев предлагается питание: завтрак, обед и ужин. Для тех, кто собирается организовать дружеские посиделки в компании на открытом воздухе, предоставляются столы и мангалы.

Организация досуга

Какие возможности для активного времяпрепровождения могут использовать отдыхающие? Постояльцам предлагаются следующие виды досуга:

  1. Бильярд и настольный теннис.
  2. Футбол.
  3. Тир.
  4. Катание на катамаранах.
  5. Игра в гольф.
  6. Велосипедные прогулки.
  7. Вечеринки на специально отведенной площадке.
  8. Караоке.
  9. Шахматы, бадминтон и шашки.
  10. Прокат спортивного оборудования.
  11. Рыбная ловля.
  12. Отдых на летней веранде.
  13. Батуты.

подсолнухи база отдыха омск отзывы

База отдыха в Омске «Подсолнухи» прекрасно подходит и для времяпрепровождения в кругу друзей или семьи, и для молодежных компаний, и для проведения различных праздничных мероприятий.

Мнения постояльцев о заведении

Если прочитать отзывы клиентов о работе данной организации, можно сделать вывод, что далеко не всем понравился отдых на базе. Однако есть клиенты, которые не жалеют о том, что выбрали данное заведение. Они утверждают, что это место отличается красивой природой, здесь можно отлично провести время в компании друзей и родных.

база отдыха подсолнухи омск адрес
Также некоторым постояльцам база отдыха понравилась тем, что она располагает множеством возможностей активного досуга и разнообразных развлечений. Есть клиенты, которые оценили хорошую работу персонала заведения. Однако об организации «Подсолнухи» (база отдыха в Омске) отзывы присутствуют и отрицательные. Среди недостатков заведения называют плохое качество питания в кафе, а также несоблюдение его работниками элементарных санитарно-гигиенических норм, отсутствие должной чистоты в помещении, где принимают пищу. Кроме того, в номерах периодически наблюдались перебои с водой, сантехника выходила из строя. В банном комплексе было недостаточно тепло.

Расположена база отдыха «Подсолнухи» в Омске по адресу: Россия, Омская обл., пос. Кормиловка, Первомайская улица. Некоторые постояльцы утверждают, что добраться до заведения трудно, в особенности в зимний период, когда на дорогах присутствует большое количество снега.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.