Фильм "Его собачье дело": актеры, роли, сюжет

Тема животных довольно часто поднимается в кинематографе. Множество комедий, драм и даже триллеров было снято про братьев наших меньших. В фильме «Его собачье дело» актеры были не просто звездами Голливуда, а настоящими легендами. Чего стоит только Брюс Уиллис в главной роли! Кто еще снимался в этой увлекательной картине? Узнаем!

его собачье дело актеры

Сюжет фильма «Его собачье дело»

Стивен Форд отдал свои лучшие годы службе в полиции. Пришло время отправиться на заслуженный отдых. Но сидеть без дела неугомонному стражу порядка не с руки. Он открывает свое частное детективное агентство в надежде, что вскоре появятся состоятельные клиенты. Деньги ему сейчас будут не лишними – он крупно задолжал банку по кредитам. В его руках уже практически были большие суммы, но он умудрился потерять все свое наследство. Дела идут так плохо, что он не может себе позволить содержать даже лучшего друга – пса по кличке Бадди. Он был единственным близким существом на планете, и теперь они вынуждены расстаться. Чтобы не отправлять собаку в приют, Стивен временно пристраивает ее в дом своей сестры. Племянница обещала хорошо ухаживать за псом и регулярно его выгуливать.

В расстроенных чувствах Стивен пытается вместе со своим коллегой Джоном придумать план по обогащению. Пока у них это плохо получается, поэтому мужчина проводит много времени на пляже, где пытается выбить дурь из местных подростков. Во время очередной прогулки он получает сообщение от племянницы – их дом ограбили. Забрали все что можно, в том числе и Бадди. Форд взбешен такими новостями и отправляется разыскивать воров. Он примерно понимает, кому выгодно держать в заложниках его лучшего друга. Опросив всех возможных свидетелей, Стивен находит виновного – драгдиллера Паукка. Но авторитет не собирается просто так возвращать собаку детективу. Сначала тот должен заработать право быть хозяином Бадди.

его собачье дело фильм 2017

Стивен получает задание – вернуть кейс с кокаином, который увела одна хитрая мексиканская девушка. Детектив просит помощи у своего близкого друга Дэйва – в одиночку нельзя соваться туда, где могут запросто оторвать голову. Нужно сказать, что приятель обладает не меньшим запасом храбрости, чем сам Форд. Он готов к опасным приключениям, ведь все равно скоро помирать. Герою Брюса Уиллиса Стиву Форду предстоит пройти немало испытаний – наркотики просто так не даются в руки отчаянным мужчинам. И даже пережив массу перестрелок и погонь, он не смог отказаться от желания вернуть своего белого лохматого друга.

его собачье дело сюжет фильма

«Его собачье дело»: актеры фильма

В 2017 году, а именно 8 июля, фильм вышел на большие экраны. Комедия пришлась по вкусу зрителям, но получила прохладные отзывы критиков. Еще рано говорить о кассовых сборах, но только время покажет, кто был прав. Зритель голосует рублем, как говорится.

Брюс Уиллис в роли детектива

Так уж получилось, что за свою актерскую карьеру этому талантливому артисту много раз приходилось играть стражей порядка. Лысый качок умело обращался с оружием и вызволял из трудных ситуаций заложников. Боролся с апокалипсисом и помогал маленькому мальчику бороться с осаждающими его призраками. Уиллис получил немало наград за свои успехи в кино, в том числе и престижную премию «Золотой глобус». Играть роль отчаянного хозяина украденного пса в «Его собачьем деле» актер согласился и не прогадал. На экране он смотрится естественно несмотря на то, что «крепкий орешек» уже не молод. Зрители признают - Брюс Уиллис Стивена Форда воплотил на экране лихо и нетривиально.

брюс уиллис стив форд

Джейсон Момоа – Паукк

Харизматичный актер в «Его собачьем деле», фильме 2017 года, сыграл роль драгдиллера. Слегка глуповатый и очень амбициозный торговец наркотиками был убедителен и точно знал, как именно заставить бывшего копа вернуть ему чемодан с кокаином. Возможно, неискушенный зритель не узнал в этом образе Кхала Дрого – знаменитого персонажа из «Игры престолов». Он же сыграл Конана-варвара в одноименном фильме 2011 года. Момоа также исполнит главную роль в очередном фильме о «Лиге справедливости» - Аквамена.

его собачье дело сюжет фильма

Джон Гудмен – Дэйв

Этому актеру «Его собачьего дела» (фильм 2017 г.) не привыкать играть в комедиях. Но последние два года принесли ему немало ролей в триллерах и приключенческих картинах. Билл Ранда в «Конг: Остров черепа», маньяк Говард в «Кловерфилд, 10», Френк Кинг в «Трамбо». Обаятельный здоровяк исполнил роль близкого друга главного героя. Он ироничен, к жизни относится с изрядной долей фатализма. А в случае опасности способен покусать овчарку. Несомненно, одна из самых ярких ролей Гудмена, станет для него значимой галочкой в фильмографии.

его собачье дело актеры

Фамке Янссен – сестра Стивена

Лицо этой красавицы знакомо всем поклонникам серии фильмов «Люди Икс». Жан Грей, она же Феникс. У себя на родине в Голландии девушка добилась небывалых успехов – она одна из самых успешных и востребованных фотомоделей. Однако актерская карьера принесла ей настоящую мировую популярность. В этой картине у нее небольшая, но очень запоминающаяся роль.

его собачье дело актеры

Томас Миддлдитч – Джон

У этого актера уже 50 успешно сыгранных ролей. Львиная доля их них – комедии. Природа подарила ему внешность, подходящую для этого жанра, а наличие таланта позволило ему построить хорошую карьеру в Голливуде.

его собачье дело актеры

В фильме он играет слегка чудаковатого коллегу Стивена. Он всего боится, но за правду готов даже получить взбучку от драгдиллера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.