Эксперт Банк: отзывы сотрудников и клиентов

Несмотря на экономический кризис в стране и в мире в целом, финансовая сфера стремительно развивается. Банки конкурируют между собой, заманивая клиентов выгодными процентными ставками по кредитам и депозитам. Привлекают финансовые учреждения и большим выбором дополнительных услуг. Все большую популярность последнее время обретает «Эксперт Банк». Отзывы клиентов – тому подтверждение.

Основные сведения о финансовом учреждении

Первые шаги к созданию современного «Эксперт банка» были сделаны в 1994 году. Тогда было зарегистрировано Товарищество с ограниченной ответственностью под названием «Сибирский купеческий банк». В формировании уставного капитала принимало участие всего 16 физических лиц, а также Омский областной Совет профсоюзов.

Изначально его основное направление деятельности было связано с поддержкой малого бизнеса. Выдавались выгодные кредиты для частных предпринимателей. Интересные условия для бизнесменов и сегодня предлагает «Эксперт Банк». Отзывы показывают, что 60% услуг этого финансового заведения связано именно с обслуживанием ИП.

эксперт банк отзывы

С самого начала банк активно работал с отечественными платежными системами. Интересно, что эта кампания была одной из первых, начавших внедрять пластиковые карты.

В 2001 году банк был преобразован в Закрытое Акционерное Общество. Тогда уставной капитал уже превышал 1 миллиард рублей. С декабря 2004 года компания является участником фонда гарантирования вкладов.

Потребительское кредитование

Отзывы показывают, что наиболее востребованными среди физических лиц остаются потребительские кредиты. Подтвердить это смогут любые работники экономических структур, в том числе и финансовые эксперты «Почта Банка». Отзывы об условиях, предлагаемых описываемым учреждением, можно услышать по большей мере положительные.

эксперт банк отзывы сотрудников

В роли заемщиков могут выступать граждане РФ в возрасте от 21 до 65 лет. Основное условие – официальное трудоустройство на одном месте не менее 6 месяцев. Подтвердить информацию придется справкой о доходах.

Минимальная сумма кредита – 100 тысяч рублей. Ставка - 18 % годовых. Также предлагается воспользоваться удобным кредитным калькулятором. «Эксперт банк» (отзывы клиентов о нем мы предлагаем вашему вниманию) дает возможность узнать сумму предполагаемого минимального платежа еще до заключения сделки. Максимальный срок кредитования – 60 месяцев.

На более выгодных условиях взять деньги в долг могут военнослужащие. Обязательным является стаж на последнем месте службы – 4 месяца. Ставка по кредиту – 16 % годовых.

Автомобиль в кредит

Быстро успевать решать все поставленные задачи практически невозможно без собственного транспорта. Это прекрасно понимают управляющие «Эксперт Банка». Отзывы клиентов показывают, что финансовое учреждение предлагает выгодные условия кредитования для приобретения автомобиля. Сумма сделки может начинаться от 100 тысяч рублей. При этом оформление Каско не обязательно. Приобрести можно как новое транспортное средство, так и автомобиль с пробегом. Ставка по договору – 14 % годовых. Максимальный срок – 60 месяцев. Возможно досрочное погашение кредита без пени.

Стать клиентом банка может любой гражданин РФ, достигший 21 года. Важно, чтобы на момент окончания действия договора клиент был не старше 65 лет. То есть, если человек в возрасте 63 лет хочет приобрести транспортное средство в кредит, договор может быть заключен лишь на 2 года. Для заключения сделки необходимо предоставить:

  • паспорт гражданина РФ;
  • номер СНИЛС;
  • справку о доходах за последние 6 месяцев.

Жилье в кредит

Купить квартиру сегодня может себе позволить далеко не каждая молодая семья. Выгоднее удастся купить квадратные метры еще на этапе строительства. Однако и в этом случае собранных средств может не хватить. Вот тут на помощь может прийти «Эксперт Банк».

Отзывы сотрудников показывают, что жилищное кредитование сегодня очень востребовано. А плюс в том, что нет ограничений по максимальной сумме. Финансовое учреждение изучает заявку клиента, оценивает его платежеспособность и принимает решение о заключении сделки. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

финансовый эксперт почта банк отзывы

Условия приобретения жилья на первичном и вторичном рынках отличаются. В первом случае размер комиссии не может быть менее 10,25 % годовых. При покупке обжитой квартиры придется переплачивать 9,25 % в год.

По одному договору можно привлечь до трех созаемщиков. Их доходы будут учитываться при оформлении ипотеки. Важно, чтобы возраст участников сделки на момент завершения действия договора не превышал 65 лет.

Выгодные условия по ипотеке предлагаются для военнослужащих. Оформить сделку могут клиенты в возрасте от 25 до 45 лет. Ставка – 9 % годовых. Максимальный срок кредитования – 25 лет. Таким способом можно приобрести квартиру, как в новостройке, так и на вторичном рынке.

Депозиты для физических лиц

А какие условия по вкладам предлагает «Эксперт Банк»? Отзывы сотрудников показывают, что количество клиентов, которые обращаются в это учреждение для заключения депозитных договоров, ежедневно растет. Связано это с тем, что компания является участником фонда гарантирования вкладов. Клиенты могут быть уверены в том, что их деньги будут возвращены в полном объеме.

карта эксперт банка отзывы

Наиболее востребованным остается депозит под названием «Оптимальный». Программа помогает надежно защитить средства от инфляции. Плюс в том, что проценты по вкладу можно снимать ежемесячно. Договор заключается в рублях. Ставка – 8,25 % годовых. При заключении сделки без ежемесячного снятия заработанных процентов ставка – 8,5 % годовых. Минимальный срок вклада - 2 месяца, максимальный – год. Если клиент не приходит за деньгами после окончания действия сделки, деньги попадают на счет «до востребования» с начислением 1% годовых.

Дебетовая карта

Пластиковая карта – это удобный ключ к финансам, которые находятся под надежной защитой в банке. Открыть счет можно абсолютно бесплатно в любом отделении. Дебетовые карты «Эксперт Банка» (отзывы клиентов – тому подтверждение) пользуются популярностью. Оформив такой продукт, каждый получает возможность выгодно менять валюту по кусу банка, оплачивать счета в режиме реального времени, а также получать пассивный доход. На финансы, которые хранятся в банке, начисляется комиссия в размере 8 % годовых.

эксперт банк дебетовая карта отзывы

Дебетовая карта особенно выгодна для тех, кто выезжает за рубеж. Переплата при конвертации валют не превышает 2 %. Клиент пополняет карту рублями и может расплачиваться в магазинах, отелях и ресторанах по всему миру. Заказать карту можно в режиме реального времени, подав заявку на официальном сайте банка.

Услуги для владельцев бизнеса

Выгодные условия сотрудничества предлагает для индивидуальных предпринимателей «Эксперт Банк». Отзывы в Москве о работе финансового учреждения можно услышать по большей мере положительные. Наиболее востребованной является услуга, связанная с открытием и обслуживанием расчетного счета. Привлекает клиентов отсутствие скрытых комиссий. Оформление счета производится бесплатно. Ежемесячный взнос также отсутствует. Не придется вносить средства и за платежные поручения. Более того, банк сам платит клиенту 5 % годовых на остаток суммы на расчетном счету. Выдача средств в пределах 700 тысяч рублей осуществляется без комиссии.

финансовый эксперт почта банк отзывы сотрудников

Каждый индивидуальный предприниматель получает возможность дистанционно производить бухгалтерские расчеты и управлять своими финансами. Для этого предоставляется специальное программное обеспечение с несколькими уровнями безопасности. Деньги находятся под надежной защитой.

Кредиты для бизнеса

Быстро поднять продажи можно благодаря увеличению объема оборотных средств. Выгодные условия кредитования предлагает «Эксперт Банк» для индивидуальных предпринимателей. Есть возможность получить до 50 миллионов рублей на развитие своего дела. Скок кредитования 0 60 месяцев. Ставка по такому договору – 16 % годовых. Нет никаких скрытых комиссий.

эксперт банк отзывы клиентов

Оформить сделку может любой гражданин РФ в возрасте от 21 до 65 лет. Срок ведения трудовой деятельности не должен быть меньше 6 месяцев. Для оформления суммы, превышающей 100 тысяч рублей, потребуется подтверждение доходов.

Депозиты для бизнеса

Выгодно сохранить свои сбережения предлагает индивидуальным предпринимателям «Эксперт Банк». Дебетовая карта, отзывы о которой можно услышать по большей мере положительные, – это удобный инструмент, с помощью которого можно снимать накопленные средства, а также проценты по депозитам. Многие предприниматели уже перевели свои счета в «Эксперт Банк» из-за более выгодных условий.

Что предлагает финансовое учреждение? В первую очередь, это краткосрочное размещение средств. Оформить депозитный договор можно всего на месяц. Пополнять счет можно безналичным путем. Ставка по складам – от 8 % годовых в национальной валюте.

Отзывы о работе финансового учреждения

Плюс в том, что экономические операции (перечисление средств, подписание договор и т. д.) выполняются за максимально короткий срок. Так быстро работают только финансовые эксперты «Почта Банка». Отзывы сотрудников показывают, что благодаря слаженной работе в отделениях практически нет очередей.

«Эксперт Банк» привлекает клиентов широким спектром выгодных услуг. Хорошие отзывы о работе учреждения можно услышать как от частных клиентов, так и от владельцев бизнеса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.