Сонник: корабль снится, значит, удастся повышения добиться

Большинство людей видят сновидения, хотя и не все их запоминают, но некоторые даже заводят специальные дневники, в которых делают записи после пробуждения. Таким образом, можно даже составить свой персональный источник истолкования сновидений. Просыпаетесь утром и изучаете собственный сонник. Плыть на корабле, например, что бы это могло значить?

Если раньше уже что-либо подобное снилось, то можно сопоставлять, анализировать, делать соответствующие заметки. Но, чаще всего, люди интересующиеся истолкованием сновидений, обращаются к источникам, составленным другими людьми, которые, как принято считать, компетентны в данной сфере, а написанные ими сонники пользуются популярностью.

Вообще-то и мы поступаем традиционно, взяв несколько такого рода книг и исследуя определенный символ сновидения. В данной публикации рассматривается корабль. Сонник Миллера обещает человеку, который видел во сне этот символ, повышение и почет. Именно этот смысл автор вложил и в название статьи, если вы обратили внимание. Дело здесь еще и в том, что речь идет не обязательно о карьерном росте, повышении по службе, но сновидец будет возвышен в реальной жизни.

При этом приятные события произойдут самым неожиданным образом. Именно так трактует данный символ Миллеров сонник. Корабль же, который попал в шторм, напротив не сулит вам добра. Особенно вам не повезет, если вы проворачиваете нечестную сделку и стараетесь утаить от общественности некую интригу. Мало того, что все вскроется, так еще и ваши бизнес партнеры попытаются обвести вас вокруг пальца.

Вообще, как утверждает этот сонник, корабль, который подвергается опасности, например, происходит кораблекрушение – это недобрый сон. Даже, если в таком сновидении пострадаете не вы лично, а другие люди, то проблемы будут наяву у вас. Если быть более точным, то проблемы возникнут в бизнесе, ну, или вообще в деловой сфере, например на работе.

Но у нас есть и другие источники, не менее популярные. Например, Мисс Хассе. Данный сонник корабль, можно сказать, что относит к благоприятным символам. Видели, как он строился, значит наяву, ваша жизнь устраивается наилучшим образом. Будете радоваться от всей души! Не очень хорошо, если у корабля во сне отсутствовала мачта, поскольку в таком случае это может быть предупреждением о надвигающейся опасности. Однако вы сможете при этом найти выход из создавшегося положения и, все преодолев, устоять.

Не обязательно такой символ должен быть на воде, утверждает сонник. Корабль может присниться и воздушный, а тогда все будет в вашей жизни великолепно! Желания исполнятся, цели прояснятся, получите ответы на многие вопросы. Особенно хорошо, если вы летали на этом воздушном корабле в своем сне. И даже, если ездили по земле, а не летали или плыли, то это к счастью и радости.

В нашем списке, однако, это был не последний сонник. Корабль также является символом наступления новой счастливой эпохи. Если у него еще и паруса золотые, так вообще вся ваша страна возрадуется, поскольку приходит в нее Эра Процветания. Предсказания в таких масштабах, как нам известно, содержатся не в каждом источнике истолкования сновидений. В данном случае он носит имя известнейшего провидца Нострадамуса.

В остальном здесь истолкования этого символа связаны с катастрофами масштаба Вселенной, стихийными бедствиями, политическими интригами. Автор данной публикации уверен, что такие трактовки доступны людям, имеющим от Бога особый дар, поэтому мы возьмем к рассмотрению другой сонник, корабль в котором предвещает что-либо непосредственно сновидцу, а не странам, континентам и галактикам.

Итак, в Общем соннике  этот символ обещает вам возвышение, почет и славу, если снятся просто плывущие корабли. Получается, что символ предвещает доброе. Однако, нехорошо, когда приснится кораблекрушение, что мы уже знаем из предыдущих источников.

Украинский сонник корабль во сне связывает с добрыми событиями наяву, за исключением, когда он тонет. Желаем нашим читателям всегда оставаться на плаву, быть счастливыми и здоровыми!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.