Двойники звезд. Кто эти люди, похожие на знаменитостей?

Каждый человек по своей природе уникален. Нет в мире двух личностей, имеющих идентичные отпечатки пальцев, но внешнее сходство встречается довольно часто. Среди рядовых людей проследить данный феномен практически не представляется возможным. А двойников знаменитостей увидеть значительно проще. Доппельгангеры есть почти у всех известных личностей, в частности, звезд мирового кинематографа, и многие из них известны широкому кругу людей.

двойники зезд

Точь в точь как ДиКаприо

Популярность и известность приобрел житель российского города Подольска, спасатель Роман Бурцев, оказавшийся двойником Леонардо Ди Каприо. Ажиотаж начался на Западе, когда публикации и фото заполонили социальные сети, а позже и СМИ. О сходстве русского спасателя с голливудской знаменитостью писали многие иностранные интернет-издания. Сам же Бурцев не является поклонником творчества артиста и видел лишь пару фильмов с участием своего двойника. К внезапно свалившейся на него славе Роман относится абсолютно спокойно. Хотя повышенным вниманием соотечественниц двойник Леонардо Ди Каприо весьма польщен.

Двойник Леонардо ди Каприо

Девушки, похожие на Анджелину Джоли

Юная жительница столицы Великобритании Челси Мур занимается рекрутинговой деятельностью. Свою порцию успеха она получила благодаря уникальному сходству с великолепной Анджелиной Джоли. Будучи младше голливудской дивы на шестнадцать лет, в свои 24 года двойник звезды увеличила грудь и губы. И прибегла к пластической хирургии, как утверждает, не стремясь быть с кем-то схожей. Но в лучах славы знаменитости Челси греется с удовольствием.

двойники знаменитостей

А вот Тиффани Клаус использовала свою небывалую схожесть с Анджелиной для собственной карьеры и стала профессиональным двойником звезды. Произошло это, когда популярность Джоли достигла апогея. Навязчивое внимание журналистов не привлекало Тиффани, пока она не узнала, насколько достойно оплачивается работа двойника. Оказавшись на одной съемочной площадке с Джонни Деппом, Клаус была польщена его оценкой своего профессионализма. Образ Джоли ее двойник использует в фотосессиях, но подчеркивает, что лишь внешность, и только, роднит ее с актрисой. Сама же Тиффани счастлива, вместе с любящим мужем они растят двоих детей.

шоу двойников

Франческа Браун и Кэти Перри

Официальным двойником певицы Кэти Перри является англичанка Франческа Браун - профессиональная актриса, фильмография которой малоизвестна. Также она играет в театре. А гонорары от Кэти Перри значительно компенсируют недостаток заработка в кинематографе.

двойники звезд

Двойник Рианны

Зарабатывает на сходстве со знаменитостью и бостонская студентка Андель Лара. Она - двойник звезды Рианны. Именно фанаты певицы окружили Андель в полном и переносном смысле, принеся ей популярность. Схожесть с Рианной помогает зарабатывать деньги на поприще рекламы по контракту, подписанному с компанией - производителем одежды. Годовой заработок студентки - 13 тыс. долларов.

двойники звезд

Джордж Клуни и его двойники

Поклонники американского мэтра кинематографа Джорджа Клуни нашли поразительным сходство своего кумира с актером и моделью из Аргентины - Гильермо Запата. Большая часть поклонниц Клуни в рейтинге сексуальности более высокую ступень отвели неотразимому двойнику. Женщины жаждали знать, женат ли он. На самом деле красавец-модель состоит в счастливом браке с француженкой Натали Пуль-Запата и владеет вместе с супругой рестораном SUR в Голливуде.

двойники звезд

Еще один двойник Джорджа Клуни, Гари Кент, преуспел больше других, зарабатывая на своем сходстве со знаменитостями. Он состоит в отношениях с женщиной, невероятно похожей на избранницу Клуни Амаль Аламуддин. Свою подругу Джину Аннабель он назвал первым двойником Амали.

двойники звезд

Чьим двойником является Павел Талалаев?

После ухода Майкла Джексона не прекратили работать его двойники. Один из них, россиянин Павел Талалаев - шоумен, принимающий участие во множественных шоу. Он так переживал смерть Майкла, что попытался покончить с собой, но был спасен медиками.

двойники звезд

В день рождения короля поп-музыки в Мехико его почитатели станцевали известнейший танец из клипа "Триллер" под началом двойника под именем Гектор Джексон. Этот флешмоб достоин книги рекордов Гинесса, и он там окажется, если мексиканские танцоры в количестве 13000 человек абсолютно точно отобразили хореографию автора и пройдут оценку экспертов.

Что связывает Лорну Блисс с Бритни Спирс?

Имя Лорны Блисс значится в списке из 18 имен двойников Бритни Спирс на официальном сайте певицы. Англичанка 28 лет от роду потратила немало средств, чтобы стать клоном эпатажной американки. Главным и кардинальным шагом внешнего перевоплощения стала прическа - Лорна обрила голову. А уже потом последовали уроки пения и танцев, приобретение одежды в стиле Бритни.

двойники звезд

Другие двойники звезд

Имя легенды рок-н-ролла Элвиса Пресли и память о нем каждый год собирают в Уэльсе поклонников и двойников короля рок-музыки. Приветствуется не столько схожая внешность, сколько имидж, стиль и манера исполнения.

Некоторые современные знаменитости похожи на людей, представляющих собой личности исторические. Это Эдриен Броуди и философ Джон Локк; Чак Норрис и Винсент Ван Гог; Хью Грант и Оскар Уайльд; Джонни Депп и Артур Шопенгауэр.

Большой интерес вызывают шоу двойников, которые звездные знаменитости используют для поднятия своего рейтинга и популярности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.