Наталья Козелкова: биография, личная жизнь. Работа на проекте "Пацанки"

Все поклонники телепроекта «Пацанки» знакомы с Натальей Козелковой. Эта женщина учит будущих леди правильной речи и манерам общения. Кроме того, Наталья – достаточно известная актриса и талантливая телеведущая. Сегодня предлагаем вам знакомство с биографией Натальи Козелковой, личной жизнью и карьерой этой удивительной женщины.

козелкова наталья

Биография

Наталья родилась 23 сентября 1963 года в самой обычной семье - её родители были инженерами. Родилась и выросла девочка в Москве. Здесь она окончила самую обычную школу. Карьеру в средствах массовой информации Наталья начала ещё в девятом классе – когда ей было 14 лет, она стала ведущей и корреспондентом популярной программы «Ровесники» на Всесоюзном радио. Кстати, тогда же она и дебютировала в кино – Наталья Козелкова сыграла основную роль второго плана в сериале «Каникулы Кроша».

Учёба

Окончив школу, Наталья сумела пройти творческий конкурс сразу в два театральных вуза. Девушку готовы были принять Высшее театральное училище имени Щепкина и Театральный институт имени Щукина. Свой выбор Наталья сделала в пользу «Щепки». За полгода до выпуска девушка прошла ещё один конкурс и стала диктором Центрального телевидения. В 1984 году Козелкова получила диплом по специальности «Актриса драматического театра и кино».

наталья козелкова пацанки

Карьера на телевидении

На телевидении Наталью Козелкову ждало большое количество интересных проектов. В числе программ, которые она вела, – «Спокойной ночи, малыши», «Радар», «Времечко». В том же время Наталья осваивает профессию тележурналиста. В новом качестве она дебютировала в программе «Сегоднячко» на НТВ. Работала Наталья в таких проектах, как «Я люблю ГИБДД», «Диалог с Америкой», «Споёмте, друзья!» и многих других. Кстати, Козелкова ещё и бард – в её репертуаре более пятидесяти авторских песен.

Наталья Козелкова, занимая должность заместителя главного редактора, принимала самое активное участие в создании канала «365 дней» - первого в России исторического канала. Уже через шесть месяцев после его запуска «365 дней» был признан самым динамично развивающимся каналом и получил престижную европейскую премию.

В 2003 году Наталья открыла для себя новое направление. Она начала работать в сфере речевых коммуникаций. Наталья Козелкова создала оригинальный авторский курс по технике речи. Сегодня Наталья преподаёт в «Высшей школе экономике», московском институте «Останкино». Открыла женщина и свою школу коммуникации, где проводятся различные тренинги и курсы, - тимбилдинг, актёрское и ораторское мастерство. К тому же у Натальи есть свой канал на сайте Youtube. Здесь собраны лучшие видеоуроки по публичным выступлениям. Продолжает Козелкова работать на съемочных площадках. Снимается она в различных фильмах и сериалах, например, в сериалах «След», «Медвежья шкура», «До суда».

Личная жизнь

Супруг Натальи Козелковой – профессор политологии Николай Баранский. Николай является членом Международной Академии радио и ТВ.

наталья козелкова биография личная жизнь

Появление в телепроекте «Пацанки»

Появление Натальи Козелковой в «Пацанках» никого не удивило. Ведь Наталья является членом «The Orator Club Moscow», а значит, может научить девушек правильной самопрезентации. В силах Натальи – познакомить будущих леди с правилами общения, помочь им избавиться от внутренних барьеров. Эту женщину можно смело назвать профессионалом в области коммуникаций. Именно навыков общения, по её мнению, и не хватает участницам проекта: их нецензурные выражения и совершенно несвязная речь становятся причиной настоящего шока.

Как и другие преподаватели «Школы Леди», Наталья весьма строга, а порой даже категорична. Сама Козелкова отмечает: её любимый метод работы – это метод кнута и пряника. Она способна услышать человека, с ней можно договориться – главное, делать это грамотно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.