Наталья Краснова: биография

В последнее время настоящему артисту комедийного жанра не приходится сидеть без дела. Социальные сети, собравшие в одном месте огромное количество заинтересованных по различным профилям людей, каждый день пополняются и стремительно растут. Наталья Краснова - успешный видео- и "Инстаграм"-блогер, которая в данный момент находится на пике своей популярности. Она смогла привлечь на собственную страницу достаточное количество фолловеров посредством юмористических роликов. Каким образом ей удается заинтересовывать обширную аудиторию - это совсем не основной вопрос представленной статьи, а главная часть материала будет касаться непосредственно биографии и интересных фактов из личной жизни популярной девушки.

наталья краснова

Жизнь как она есть

Развязать разговор стоит с биографии Натальи Красновой. Жизнь будущей артистки не начиналась в крупном городе, и она не была ребенком с предначертанным путем, ведущим к успеху и популярности. Девочка появилась на свет 4 мая 1980 года в Челябинске. В ее семье она не единственный ребенок, у Натальи есть сестра. Родители девочек - простые люди, сама же артистка прозвала их "классическими". По ее мнению, в ее семье папа – голова, а мама - шея. Кстати, Краснова искренне считает, что ее родители - эталон семейных отношений, на которые стоит равняться многим.

Детские годы и юность

наталья краснова камеди

С раннего возраста в девочке проявлялась та самая творческая жилка, о которой многие знаменитости и те, кто чего-то добился в жизни, с упоением говорят: она посещала всевозможные кружки и секции по танцам, акробатике, гимнастике и музыке. Поступив в вуз на своей малой родине, девушка стала участницей клуба КВН. Наталья Краснова изначально писала тексты для выступлений, но позже попробовала себя и на сценической площадке. Окончив Челябинский государственный университет, девушка 10 лет проработала в обычной среднестатистической школе преподавателем, а потом продолжила выбранный путь в институте родного города. За это время Наташа успела даже защитить педагогическую научную работу и завоевать почетный титул "Учитель года".

Судьба повернула в другую сторону совсем неожиданно, когда Наталья Краснова стала менеджером хоккейной команды "Трактор". Эта должность досталась ей, как принято говорить, по знакомству, но здесь девушка надолго не осталась. Ее пригласили работать над текстами и сценариями телеканала ТНТ. В то время никто еще не мог подумать, что Наташу из Челябинска ждет такой грандиозный фурор.

Творческий путь

наталья краснова камеди батл

Наталья Краснова за весь свой недолгий пока еще творческий путь фигурировала в некоторых успешных на телевидении проектах: "Камеди Баттл", КВН, "Не спать" и "Смех без правил". Девушка проявляла себя везде и всегда по максимуму. Вместе с командой "Контора" Наташа участвовала в играх Премьер-лиги КВН. В 2007 году ее полностью поглотило участие в юмористическом шоу "Смех без правил". Трижды она пыталась дойти до конечного этапа, но ничего так и не вышло. Спустя три года, в 2010 году, публика вновь увидела Наталью Краснову в Comedy Баттл. Это был самый первый и далеко не простой сезон, который был открыт в честь памяти Владимира Турчинского. Первоначально она не смогла удивить судей и чуть было не вылетела, однако в конечном итоге Краснова продержалась до финала, но главный денежный приз ей получить так и не удалось.

Мир "Инстаграм"

Сейчас на страничке Наташи миллион подписчиков, что является весьма приличной цифрой. Не каждый может собрать такую аудиторию. Здесь девушка снимает короткие ролики на злободневные темы, освещая последние новости в шуточной форме и при этом не пытаясь задеть чьи-либо чувства. Наталья Краснова, "Камеди Батл" которой очень помог раскрыть некоторые таланты, ведет постоянную рубрику в образе глупенькой бьюти-богини. В своем маленьком и уютном доме она повествует о случаях из жизни, дает советы на тему блогинга и прочего сквозь призму юмора. Такая интересная подача действительно заслуживает внимания!

наталья краснова биография

YouTube

На самой обширной видеоплощадке мира количество зрителей Наташи Красновой значительно меньше, чем в вышеупомянутом "Инстаграме", и равняется 127 тысячам человек, что тоже впечатляет. Ее канал в основном состоит из коротких и смешных видеороликов, называемых вайнами. Он разбавлен ответами на различные вопросы подписчиков и личными рассуждениями девушки о жизни. Не так давно она обзавелась вторым каналом, набирающим обороты популярности. Здесь отметка подписчиков достигла 48 тысяч человек. Главной идеей стало создание видеоклипов на собственные песни. Артистка приняла образ грубой и прямолинейной Black Russian Мамы. В текстах песен находят отражение такие нашумевшие темы, как типичные девушки в социальных сетях или пародии на песни Ольги Бузовой. На данный момент Краснова записала 5 клипов, и это не предел! Творчество Наташи получает весьма неоднозначные отклики, но, несмотря на это, девушка продолжает уделять время любимому делу.

наталья краснова личная жизнь

О самом главном

Конечно же, у такой яркой и привлекательной девушки, к тому же, с чувством юмора, тысячи поклонников. Именно поэтому всех так волнует тема личной жизни Натальи Красновой. Что ж, утаивать здесь нечего, артистка дважды побывала в роли жены и не скрывает этого. Первым спутником Натальи стал ее коллега, а именно Александр Алымов. Он, кстати, был членом команды КВН Челябинска. На восьмом месяце беременности пара узаконила свои отношения, после чего девушка подарила супругу двух прекрасных близнецов – Тимура и Артура.

Однако все мы знаем, что случайности не случайны, и в 2009 году судьба свела нашу сегодняшнюю героиню с хоккеистом из Америки Дероном Куинтом. Мужчина заключил контракт с клубом "Трактор", поэтому их отношения в самом начале имели исключительно деловой характер. Ко всему прочему они оба состояли в браке. Но через 5 лет ситуация изменилась. К 2014 году, будучи уже свободными от предыдущих отношений молодыми людьми, пара вновь встретилась. Между ними разгорелся головокружительный роман, который вскоре закончился для них браком. Ради супруги Дерон поменял гражданство, и семья осталась в родном городе Натальи. Интересно то, что Куинт не говорит по-русски, но это не стало преградой в общении с сыновьями возлюбленной. Всем троим удалось наладить контакт и установить доверительные отношения.

comedy баттл наталья краснова

Что-то снова пошло не так

На протяжении всей жизни мужчина, которого выбрала для себя в супруги звезда "Камеди" Наталья Краснова, был и остается связанным с большим спортом, а именно с хоккеем. Она, безусловно, поддерживала такого рода деятельность своего избранника. Поэтому, когда Дерон подписал новый контракт и был вынужден уехать в Германию, Наталья спокойно восприняла новость. Кроме того, время от времени она летала к нему в гости. Но все равно, рано или поздно, такие отношения заканчиваются, учитывая огромное расстояние, разделяющее влюбленных людей друг от друга. В конечном счете молодые люди развелись, и теперь новостей о новых избранниках Натальи с нетерпением ждут толпы ее бессменных фанатов.

наталья краснова участница клуба квн

Заключительное слово

Наталья Краснова - удивительный человек, поражающий своим стремлением и упрямством. Каждый раз она ищет какие-то новые пути для собственного развития и совершенствования таланта. Ее неиссякаемая энергетика прорывается сквозь экран, заряжая позитивом и заставляя улыбаться открытости и искрометному юмору. Конечно, есть люди, которым совсем не нравится творчество девушки. Они постоянно пишут гадости в комментариях на ее страничке, оскорбляют ее и высмеивают. Стоит сказать, что Краснова великолепно справляется с вездесущими хейтерами, а особо рьяных просто блокирует. Она всегда объясняет таким злопыхателям свою точку зрения, которая говорит, что каждый человек вправе делать собственный выбор. При этом Краснова замечает, что никого насильно не приглашает к просмотру ее творчества.

Последняя новость, которую Наталья Краснова освятила в своей социальной сети, касалась того момента, что многочисленная армия ее поклонников и вправду верила в то, что она является полной копией своей бьюти-богини. С появлением Black Russian Мамы мнения разделились надвое: одна половина продолжала думать, что в жизни Наталья глупенькая бьюти-девушка, а другая поверила в то, что она хамоватая грубиянка. Если артист так шикарно может вживаться в роль, значит, работу можно считать совершенной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Челябинск вообще-то миллионный город(автору)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.