Сколько серий "Физрука" уже вышло?

С апреля 2014 года, когда на российском телеканале ТНТ была показана первая серия "Физрука", прошло уже 3 года. За это время были показаны десятки новых шоу и ситкомов, но новых серий именно этого сериала все ждали с нетерпением и нешуточным ажиотажем.

В октябре 2017 года тысячи телезрителей примкнули к экрану, чтобы увидеть премьеру 4 сезона, узнать, сколько серий "Физрука" снято и какие приключения ждут Фому на этот раз.

Сюжет

Комедийный сериал построен вокруг главного героя - Фомина Олега Евгеньевича, или попросту Фомы. Он пытается наладить свою жизнь, которая, как ему кажется, полностью разрушена. Он совершает много глупых и смешных поступков, попадает в неординарные комические ситуации, виновником которых он и является. Потом из них же герой и пытается выпутаться.

Он кардинально меняет свою жизнь, превратившись из охранника в учителя. Но не меняется его характер и манера поведения, которая заключается в жизни "по понятиям".

События новой истории разворачиваются очень стремительно. Олег влюбляется, находит новых друзей, начинается заботиться и помогать подросткам, у которых преподает, оказывается униженным женщиной, попадает в тюрьму и многое другое.

сколько серий физрука

Все эти события происходят на протяжении всех отснятых серий в сериале "Физрук". Сколько ждет еще зрителей впереди - остается загадкой.

Центральные персонажи

Сколько серий "Физрука" осталось позади, а центральным персонажем неизменно является Фома.

Олег Фомин - довольно разносторонний человек, ведь за свою жизнь умудрился побывать в роли бандита, охранника, учителя и даже актера! Грубый и хамоватый снаружи, Фома на самом деле очень добрый и отзывчивый, не терпящий несправедливости и умеющий пылко любить.

В ходе развития сюжета решает бросить жизнь в столице и уезжает в деревню. Но узнав о своем отце, отправляется к нему на помощь в город Железногорск.

физрук сколько серий

Другие главные лица появлялись и менялись в течение сезонов. В 4 сезоне одним из главных действующих лиц стал Эрнест Шиловский. Он приходится Фоме биологическим отцом, бросившим свою семью, когда Олегу был год.

Работает он художественным руководителем в театре Железногорска. Он очень любит этот театр и всячески пытается его защитить от нападок властей. В этом ему помогает Фома, с которым ему удается наладить отношения. В конце сезона Эрнест Петрович умирает.

Софья - новая возлюбленная Фомы. Она работает в том же театре и исполняет обязанности второго режиссера, костюмера и актрисы. У нее есть сын Петя от отца Олега.

События первого сезона

В первом сезоне происходит завязка всего сериала. Фому, работающего начальником охраны у известного бизнесмена, увольняют. Его босс Мамай, на которого он работал в "лихие" 90-е, указывает, что причиной расчета стало то, что Фомин не в состоянии перестроиться и вести себя корректно в "мирное" время.

Не видя перед собой другого варианта, Фома решает во что бы то ни стало вернуться на прежнее место работы. Сделать это он решил при помощи единственного ребенка Мамая - Сани. Чтобы заручиться его дружбой и поддержкой, Фомин устраивается в школу учителем физкультуры. Как же он разочарован, когда оказывается, что Саня - это не парень, а девушка. Она не пользуется особой популярностью в классе, имеет кучу комплексов.

сколько серий в физруке 4

Множество событий происходит с Фомой, его друзьями, коллегами и возлюбленной на протяжении всех серий "Физрука". Сколько нелепых, смешных и курьезных ситуаций придется пережить главному герою. Очень жаль, что в конце первого сезона он так и не сможет вернуться на прежнее место работы.

Завязка второго сезона

Во втором сезоне Фома попадает в "рабство" к широко известному в криминальной среде специалисту по обналичке - Елене Андреевне Беловой, или Белке. Она очень умна, влиятельна и опасна. Фомин оказывается полностью под ее каблуком, и она не упускает случая поиздеваться над своей "жертвой". Фома же вовсю дает ей для этого повод. Она даже соблазняет его, чтобы впоследствии шантажировать. Но он настойчиво пытается избавиться от ее власти. В конце сезона ему это удается.

Параллельно с этими событиями к Фоме неожиданно приезжает его племянник, любитель легкой наживы. Саня влюбляется в него и даже выходит замуж. Псих решает личные проблемы, любовная линия с Таней начинает набирать обороты, но все это нужно видеть.

Сколько серий "Физрука" вышло уже на экраны, а старые любимые эпизоды все равно можно пересматривать по несколько раз.

физрук сколько серий в сезонах

Сюжетная линия третьего сезона

В третьем сезоне мир Фомы переворачивается вверх тормашками. Он выходит из тюрьмы и не может прийти в себя от количества событий, которые он упустил.

За время, которое он провел в тюрьме, Мамай скончался. Племянник Димас, он же муж Саши, обманом заставил подписать ее документы и сбежал, оставив девушку без средств к существованию. Теперь она вынуждена работать официанткой. Таня влюблена в другого и не собирается возвращаться обратно в объятия физрука. Псих окончательно расстается с женой и начинает жить с Полиной.

Фома решает все разрулить, воспользовавшись помощью "волшебника Гудвина", а точнее, президента Владимира Путина. На протяжении всего сезона он пытается отыскать способы связаться с гарантом и рассказать ему о ситуации Саши, чтобы ей вернули наследство.

сколько серий в сериале физрук

Если второй сезон несколько охладил интерес публики, то этот вернул многих телезрителей обратно к просмотру сериала. В 3 сезоне много забавных ситуаций, остроумных шуток, неожиданных сюжетных поворотов. Неизменной остается отличная игра актерского состава.

Премьера четвертого сезона

Новый 4 сезон удивит зрителя тем, что "Физрук" уже не будет учителем физкультуры, а станет актером. И не в Москве, а в Железногорске. Как его туда занесло? Родственные связи и прирожденное чувство справедливости.

Сколько серий в "Физруке" 4? Было снятно всего лишь 16 эпизодов, но они насыщены таким количеством событий - дух захватывает!

Сюжет сериала полностью меняется. Появляются новые герои, в том числе и биологический отец Олега, который становится одним из центральных персонажей. А вот всех старых героев, полюбившихся за три сезона проекта, здесь уже не будет. Из всего прошлого состава "Физрука" останется только сам Фома.

Количество серий

Если не дает покоя вопрос: "Сколько серий в сезонах "Физрука" показано?", и не были ли упущены из виду какие-то события, то вот ответ на него. На сегодняшний день сериал насчитывает 77 серий, разделенных на 4 сезона. Первые два состоят из 20 серий каждый, в третьем было отснято на один эпизод больше.

Сюжетная линия 4-го уложилась в 16 серий. Но все указывает на то, что это количество будет расти. Список эпизодов пополнится еще не одним десятком серий и веселых ситуаций, в которые так любит впутываться Фома и окружающие его люди.

Будет ли продолжение

Сколько серий "Физрука" еще ждет нетерпеливых поклонников? Ведь 5 сезону точно быть! Об этом уже официально заявили продюсеры сериала. Последний сезон сериала получил много просмотров, хорошие рейтинги и положительные восторженные отзывы публики.

Конечно же, проект будет жить дальше и порадует телезрителей новыми комичными ситуациями, из которых Фома будет выпутываться с его фееричным упорством. Премьерную серию 5 сезона обещают показать на телеэкранах уже весной 2018 года.

сколько серий физрука вышло

Но еще до начала нового сезона, зимой, поклонников сериала ожидает полнометражный фильм "Физрук спасает Россию". Фоме предстоит стать депутатом и натворить огромное количество глупостей, из которых ему же придется выпутываться.

В общем, сколько бы серий "Физрука" еще не отсняли, все поклонники сериала будут ждать их выхода с нетерпением, ведь Фома просто бесподобен в исполнении Дмитрия Нагиева.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.