Туроператор "Роза ветров" в Рыбинске

Рыбинск – самый крупный город на одноименном водохранилище, иначе называемом Московским морем. Это место ежегодно привлекает тысячи рыбаков со всех концов страны, а также любителей пешего туризма, отдыха на природе. Однако жители Рыбинска тоже иногда ездят отдыхать за пределы своего города, и помогает им в этом туристическое агентство «Роза ветров».

Роза ветров Рыбинск

Услуги компании

«Роза ветров» Рыбинска – официальный представитель крупной российской компании, национального туристического оператора, головной офис которой расположен в Москве. За почти 30 лет работы этот холдинг объединил в себе более сотни турагентств и операторов.

В Рыбинске данная компания работает несколько лет и снискала хорошую репутацию. К услугам клиентов любые виды туров, в том числе горящие и сезонные, страхование, оформление виз, трансфер и многое другое.

«Роза ветров» (Рыбинск) сотрудничает с такими крупными туристическими операторами, как Pegas Touristik, Coral Travel, Biblio Globus, TUI, TEZ Tour и другими.

Как подобрать путевку?

Можно выбрать один из множества туров на официальном сайте названного агентства. Также можно подобрать путевку из существующих совместно с оператором, придя в офис в центре города Рыбинска. Это прекрасно оборудованные кабинеты с приветливыми сотрудниками, которые помогут решить проблемы туриста, обсудить с ним будущий отпуск.

Существует такая функция, как подбор индивидуального тура. Это можно сделать как в офисе компании, так и на официальном сайте турагентства «Роза ветров». Рыбинск - небольшой город и доехать до офиса не представляется сложным, однако очень приятно, что существует возможность оформления заявки онлайн. Для этого необходимо всего лишь заполнить форму на интернет-странице, указав свои имя и фамилию, телефон, электронную почту, а также описав суть запроса (куда хотите поехать, за какую предполагаемую сумму, когда и т. д.).

Действительно, любой тур поможет организовать «Роза ветров» Рыбинска. Отзывы благодарных клиентов это подчеркивают. Путешественники подтверждают, что здесь можно найти тур действительно на любой вкус, а организация путешествия со стороны сотрудников просто прекрасная.

Турагентство Роза ветров Рыбинск

«Роза ветров» - туроператор Рыбинска: основные направления

Сложно указать какие-то главные маршруты, по которым отправляет желающих компания. Ведь направлений отдыха действительно огромное количество. Предлагаются туры во все регионы мира: по России, в страны СНГ и Прибалтику, по всей Европе и Азии, на американский континент, в том числе страны Карибского бассейна, в Африку, даже в Австралию и Океанию.

Туры предлагаются для семей, студентов, пенсионеров, свадебных пар, молодежи. Есть также корпоративные путевки, экзотические, автомобильные, оздоровительные, даже для инвалидов. Предлагаются туры для групп: экскурсионные, школьные, корпоративные. Из необычных экзотических направлений можно отметить гастрономические, сафари, паломнические путевки. Из популярных можно отметить круизы по Волге (ведь Рыбинск стоит на этой великой реке). Также востребованы туры по Золотому кольцу России.

Что касается автобусных путешествий, то основным направлением является Европа. Однако также существуют туры по нетипичным, но активно развивающимся в настоящее время направлениям: в Армению, Узбекистан.

В зимние время очень популярен в настоящее время отдых на горнолыжных курортах. «Роза ветров» отправляет туристов как на склоны России (к примеру, Краснодарский край, Карачаево-Черкесская республика), так и за границу (Австрия, Швейцария и другие). Очень удобен поиск по сайту. Сразу указывается курорт, в котором расположен отель, и цена за номер в сутки. Кроме того, когда клиент ищет путевку, он может уже на первоначальном этапе выбрать, с перелетом ли тур или без.

Популярны также в настоящее время путевки, связанные с чемпионатом мира по футболу в 2018 году. В офисе компании можно подобрать тур в любой город России, участвующий в играх, на несколько дней (обычно 3 или 4), на двоих человек.

Дополнительные услуги агентства

Роза ветров Рыбинск отзывы

В «Розе ветров» не только продаются туры, но и ведется предварительная подготовка к путешествию на всех этапах. Так, при компании есть визовый центр, где можно заказать визу в любую страну мира. Стоимость подготовки без консульского сбора и записи на подачу составляет 2000 рублей. Полный же пакет стоит от 7,5 (Шенгенская зона) до 13,5 (Соединенные штаты) тысяч рублей.

«Роза ветров» Рыбинска также помогает в оформлении заграничного паспорта. За клиента компания это не сделает, но на сайте можно найти подробную информацию о том, как и где происходит оформление документов, а также можно скачать анкету. По любым вопросам можно обращаться в офис компании, вам обязательно помогут.

Роза ветров туроператор Рыбинск

Как добраться?

«Роза Ветров» Рыбинска работает под юридическим названием ООО «Катрина Тур». Офис находится на улице Крестовой, в доме 122. Это недалеко от центра города (проспект Ленина и памятник Ф. Дерунову всего в нескольких сотнях метров). Нужно просто двигаться дальше и пройти несколько домов по улице Крестовая.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.