Будет ли 3 сезон "Полицейского с Рублевки": дата выхода

Вот уж два сезона Григорий Измайлов не только покоряет своей харизмой девушек в рамках сериала и зрительниц проекта, но и доводит до сумасшествия своего непосредственного начальника. Несмотря на то что эти безумные издевательства действительно вызывают жалость к Володе Яковлеву, за противостоянием этих двух мужчин не устаешь наблюдать. Будет ли 3 сезон "Полицейского с Рублевки"? На этот вопрос мы и ответим в статье.

будет ли 3 сезон полицейского с рублевки

Чем покоряет фильм

Прежде чем узнать, будет ли 3 сезон "Полицейского с Рублевки", давайте выясним, о чем же эта история. Сериал посвящен полицейским, работавшим в отделении района Рублевки. Второй же сезон перенес привыкших к роскоши героев, наоборот, в самое бедное отделение в Бескудниково. Главной сюжетной линией является противостояние Гриши и Володи. Подчиненный так издевается над начальником, что тот видит его и в кошмарных снах, а также искренне считает исчадием ада.

выйдет ли 3 сезон полицейский с рублевки

Но постепенно зритель узнает нелегкую судьбу Измайлова и видит, что он прекрасный брат и хороший человек, думающий о других. И как только в нем уживаются две совершенно противоположные сущности добра и зла?!

Будет ли 3 сезон "Полицейского с Рублевки"

Во втором сезоне противодействующие герои пытались подружиться, но это у них плохо получалось. Завершилась история тем, что группу снова перевели на новое место работы. Только теперь уже Гриша должен был стать начальником Володи. Такой неожиданный поворот явно намекал на продолжение.

У создателей, наверное, и не возникало вопроса: будет ли 3 сезон "Полицейского с Рублевки". Когда фильм только вышел на ТНТ, он побил все рейтинги. Такой сумасшедшей популярности никто не ожидал. Зато вопрос о продолжении был решен сразу. По причине все той же популярности проекта вы точно не пропустите момент, когда выйдет 3 сезон "Полицейского с Рублевки".

выйдет ли 3 сезон полицейский с рублевки

Дата выхода

Впервые телезрители познакомились с этой историей в мае 2016 года. После очевидного успеха первой части создатели сразу же отсняли вторую часть. А когда выйдет 3 сезон "Полицейского с Рублевки"? Дата выхода назначена на май 2018 г. Съемки начались в конце лета этого года. В отличие от некоторых проектов, которые приходится ждать по 2-3 года один сезон (если не дольше), здесь все более оптимистично. А потому уже не так долго ждать выхода 3 сезона "Полицейского с Рублевки".

Будут ли нас ожидать сюрпризы в продолжении этой увлекательной истории?

Чего ждать от продолжения

На вопрос, выйдет ли 3 сезон "Полицейского с Рублевки", можно ответить положительно. Эта часть обещает быть самой лучшей из трех сезонов. Создатели криминальной комедии анонсируют 8 новых серий, как и в предыдущих частях.

когда выйдет 3 сезон полицейского с рублевки дата

Прежде всего, самого главного героя попытаются отправить работать в другой участок. Гриша (в исполнении Александра Петрова) будет не в восторге от такого бесцеремонного способа от него избавиться.

Будет иметь продолжение и любовная линия. Раньше зрители могли разделиться на два лагеря - тех, кому нравилась замужняя Алена, в которую Гриша давно был влюблен, и тех, кто встал на сторону проститутки Крис, которая оказалась очень умным и хорошим человеком, действительно любящим главного героя. Но теперь все изменится. Если в первом сезоне Гриша выбрал одну героиню, а в следующем вторую, то теперь обе девушки поймут, что он не любит никого из них.

Мухич - особый персонаж сериала. Это образ идеально воплотил Роман Попов. Ему и Ирине Вилковой предстоит продолжать играть отношения своих персонажей. Девушка появилась еще в прошлом сезоне, а Мухич обрел любовь, которую столько искал.

Измайлов будет продолжать быть ангелом-хранителем для своей сестры. Удивительно, но Ника не смогла остепениться даже после собственной свадьбы. И несмотря на идеального избранника, она продолжает встревать во всякие неприятности. Особенно добавит проблем новое байкерское мероприятие, что так любит девушка.

будет ли 3 сезон полицейский с рублевки и когда

В остальном же сюжет продолжения киноленты держится в секрете. Известно, что в нем будет еще больше фирменного юмора, усилится противостояние Измайлова и Яковлева. А вот определится ли главный герой со своими чувствами? И сможет ли он найти свою любовь? Возможно ли, что всегда враждующие мужчины смогут подружиться или их вражда лишь усилится? Ответы на все эти вопросы мы сможем получить весной следующего года с выходом продолжения полюбившегося сериала "Полицейский в Рублевки". Кстати, это название было дано проекту уже перед самим выходом на экраны. Изначально фильм хотели назвать "Честь имею".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.